©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг

Москва, МОС, 04.12.2023, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2023-0700, К=0.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 8 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
2 6.5 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
3 5 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
3 5 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 3.5 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОО
11.01.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА Скорневский В.Г.
6 3.5 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
7 3.5 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
8 3.5 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
9 2 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А.
10 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  МОС
02.05.2000 КМС Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
11 2 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
12 2 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
13 2 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак Степанова С.А.
14 2 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 МС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
15 2 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
16 2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
17 1 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
18 1 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
19 1 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
20 1 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
21 1 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
22 1 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
23 1 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
24 1 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
25 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
26 1 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
27 1 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
28 1 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
29 1 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
30 1 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
31 1 МОКИНА НАТАЛИЯ
  МОС
11.05.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р.
32 1 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
33 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
35 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
27.07.2005 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Матлина О.Н.
36 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
37 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
38 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М.
39 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коломиец А.В., Леонов К.Н., Степанова С.А.
40 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
41 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
42 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
43 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 МС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
44 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
45 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОО
17.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Быков М.В., Шатов И.О.
46 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
47 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
48 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
09.06.2008 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шматько С.В.
49 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
50 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
51 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
52 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
53 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
54 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
55 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
09.01.2008 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
56 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
57 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
58 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
59 САФЬЯНОВА СОФИЯ
  МОС
07.11.2006 I разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
60 МАРКОВА АРИНА
  МОС
18.05.2007 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
61 СУАНОВА ДИАНА
  МОО
11.09.2004 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
61 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
63 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
64 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.02.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Николаева Т.В.
65 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОО
11.04.2004 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
66 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
67 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Зверева Я.А., Новикова В.П.
68 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
69 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 КМС АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
71 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОО
28.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
72 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
73 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
74 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
75 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС СК Золотые Клинки, Спартак Шустиков Г.Б.
76 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
77 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
78 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОС
28.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Наумкин Е.В.
79 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
80 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
81 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
83 БОТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
15.11.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
84 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
85 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
86 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
87 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
88 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО СШ «Академия спорта», УОР №1 Муршудова Н.А.
89 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 КМС ЦСКА Капустин А.П.
90 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
91 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
92 АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
25.08.2005 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

11 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
2

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

24 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
1

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

25 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

46 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

84 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

85 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать