©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Орёл, ОРЛ, 05.02.2024, Юниоры, рапира, М, Личные, 2023-0864, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 МС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
2 26 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
3 20 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 МС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
3 20 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
5 14 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 МС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
6 14 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
7 14 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Катков С.А.
8 14 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
9 8 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
10 8 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 8 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  МОО
29.05.2004 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Мамедов И.Я., Нагимов В.В., Поздняков В.В.
12 8 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Маленкин В.А.
13 8 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
14 8 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 МС СШОР Комета, ЦСКА Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
15 8 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В.
16 8 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
17 4 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Павинский А.П., Таджиева К.А.
18 4 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Маленкин В.А., Соловьева А.С.
19 4 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Черникова А.И.
20 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
21 4 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 МС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
22 4 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
23 4 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Шеремет М.В.
24 RABTSAU YAHOR
  BLR
05.05.2006
25 4 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
26 4 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Петрова Е.А., Пресс А.В.
27 4 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н.
28 4 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 КМС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
29 4 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 МС ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Васькина Л.И., Вольский Е.И.
30 4 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
31 4 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
32 4 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
33 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 МС УОР №1 Дробышев А.В., Пресс А.В.
34 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
35 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
36 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
37 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
38 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
39 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И., Огонькова С.Е., Хованский А.И.
40 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
41 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 КМС Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
42 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
43 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 I разряд МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А.
44 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
45 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
46 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  МОС
12.05.2005 КМС МССУОР №3 Кулаев Д.В., Матэ Е.С.
47 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
48 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
49 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
50 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
51 SUKHALET YAHOR
  BLR
22.03.2008
52 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 КМС СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В.
53 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
54 TSIHAMIRAU KIRYL
  BLR
19.12.2004
55 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 КМС МГФСО Галушкин А.В.
56 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
57 СЕМЁНОВ МАКСИМ
  МОС
17.07.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
58 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 МС ГАУ НО ЦСП, ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
59 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
60 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
61 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
62 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В.
63 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
64 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
65 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
66 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
02.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
67 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  МОО
03.03.2006 КМС ЦФ И.Мамедова Поздняков В.В.
68 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
69 БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ
  КУР
04.04.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
70 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 I разряд СШОР Комета Петрова Е.А., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
70 ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН
  БАШ
24.03.2009 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
72 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
73 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
74 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
75 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
76 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 КМС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
77 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 КМС СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
78 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ
  МОС
12.01.2010 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
79 КОВАЛИШИН АРТЕМ
  БРЯ
28.07.2006 I разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
80 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
81 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А., Трофимов С.И.
82 ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР
  КУР
28.07.2010 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
83 КОЛОМИЕЦ НИКОЛАЙ
  МОО
22.05.2006 I разряд ФК Флорет Забродин А.И., Никишин А.Г.
84 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
27.07.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
85 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 КМС МГФСО Галушкин А.В.
86 НУРГАЛИМОВ ДАМИР
  ОРБ
20.09.2006 КМС Школа фехтования Хамзин Э.Х.
87 TKACHENKA HEORHI
  BLR
28.04.2004
88 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
24.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
89 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
89 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
91 СМИРНОВ МАКСИМ
  СПБ
19.01.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
92 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
93 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I разряд СШОР Комета Густинович Е.С., Петрова Е.А., Пресс А.В.
94 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ
  МОО
23.12.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
95 ЗАСВЕТОВ ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
95 SHUTSIKAU PLATON
  BLR
11.01.2005
95 TARASHKEVICH YAHOR
  BLR
14.05.2007
98 КОСЬЯНЕНКО АНАТОЛИЙ
  КРА
21.09.2008 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
99 ДРОБОТ ИЛЬЯ
  МОС
05.04.2009 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
100 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
101 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
102 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  МОС
28.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
103 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
104 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Десятериков Б.А.
104 НАУМОВ КИРИЛЛ
  КУР
20.02.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В.
106 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
106 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
108 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
109 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
110 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
110 ДРОЗДОВ СЕРГЕЙ
  ЛНР
10.02.2004 МС ГУ ЛНР КДЮСШ Акименков Г.И.
112 РАГИМОВ РУСТАМ
  МОС
22.08.2005 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
113 КОТОВ ГЕОРГИЙ
  ЛНР
01.07.2008 КМС ГУ ЛНР КДЮСШ Акименков Г.И.

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
8

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)
8

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - RABTSAU YAHOR (BLR)

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

31 - ЮСУПОВ АДЕЛЬ (ТАТ)
4

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

32 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

33 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

44 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - SUKHALET YAHOR (BLR)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

53 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

54 - TSIHAMIRAU KIRYL (BLR)

Дата рождения

19.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

КМС

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флорет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

87 - TKACHENKA HEORHI (BLR)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

93 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

95 - SHUTSIKAU PLATON (BLR)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - TARASHKEVICH YAHOR (BLR)

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

99 - ДРОБОТ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

05.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

104 - НАУМОВ КИРИЛЛ (КУР)

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

106 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

106 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

113 - КОТОВ ГЕОРГИЙ (ЛНР)

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Подробная информация

Показать