©2023

Итоговая классификация

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.)

Барнаул, АЛТ, 30.03.2024, Дети, сабля, Ж, Личные, 2023-1298

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛЮТИКОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
27.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
2 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 КОРНИЛОВА ЭВЕЛИНА
  НОВ
02.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 ЩЕРБИНА ПОЛИНА
  НОВ
24.02.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 БРОВКИНА ПОЛИНА
  НОВ
03.01.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
6 КОНЬШИНА СОФЬЯ
  НОВ
11.11.2010 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 ЛУКИНСКАЯ ЯРОСЛАВА
  НОВ
31.08.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкин Е.В.
8 ШАРАВИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
23.09.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 СИРЕНКО АЛИНА
  НОВ
01.01.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
10 ЗАЖИГАЕВА ВАРВАРА
  НОВ
07.09.2010 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
11 БОБРОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
12 ЛИТВИНЦЕВА ВЕЛИНА
  НОВ
23.07.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 МЕЛЬНИКОВА МАРГАРИТА
  АЛТ
29.06.2010 I юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
14 АРСЕНТЬЕВА КИРА
  АЛТ
07.01.2010 I юн. разряд КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
15 ФЕССЕЛЬ АНАСТАСИЯ
  ОМС
20.11.2010 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
16 ПРИСЯЖНАЯ АЛЕКСАНДРА
  НОВ
03.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 ЯКОВЛЕВА АННА
  НОВ
08.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
18 ЯНКОВСКАЯ ДАРЬЯ
  НОВ
24.08.2010 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
19 ЛАРИОНОВА МИЛАНА
  НОВ
06.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
20 ЧЕНИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
27.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
21 ДИЧЕНКО СОФЬЯ
  ОМС
19.05.2010 I разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
22 СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА
  НОВ
13.10.2010 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 ПРИЛЕПИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
08.05.2012 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
23 ЗВЕРЕВА УЛЬЯНА
  НОВ
01.07.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
25 ВЕЛИГУР АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
26 СОРОКИНА АЛИСА
  НОВ
10.12.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
27 ЧЕРТАНОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
28 АХРОМЦЕВА ВЕРА
  НОВ
04.11.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 ТИМОШЕНКО ОЛИВИЯ
  НОВ
24.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 ТОБОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
01.03.2012 III юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
31 МАРДОЯН ЕКАТЕРИНА
  НОВ
06.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
32 КОВАЛЕВА АНТОНИНА
  НОВ
13.11.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
33 ШАМСУВАРОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
17.04.2012 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
34 ПРУДНИКОВА АННА
  НОВ
11.12.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
35 ЕРМОЛАЕВА АНТОНИНА
  НОВ
04.01.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
36 ГОРЕЯВЧЕВА ОЛЬГА
  НОВ
27.07.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
36 ХОЛОМЕЕВА АРИНА
  НОВ
16.09.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
38 УСПАНОВА ДИАНА
  НОВ
28.11.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
39 ПРОСКУРЯКОВА СОФИЯ
  НОВ
23.02.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 ПРОВОРОВА ВЕРОНИКА
  АЛТ
26.06.2010 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
41 ГУСАКОВА ТАТЬЯНА
  НОВ
20.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
42 ЛАПШИНА ДАРЬЯ
  НОВ
25.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
43 АГАДЖАНЯН АРИНА
  НОВ
20.07.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
43 КОПЧЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
05.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 ГОЛДОБИНА ЮЛИАНА
  НОВ
07.06.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
46 НИКОЛАЕВА ПОЛИНА
  НОВ
29.07.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
47 КУЗЬМИНА АЛИСА
  НОВ
16.02.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
48 БЛИНКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
13.01.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
49 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛТ
19.02.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Сазонов Е.С.
50 БУРЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
12.05.2012 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
51 СЕМЧЕНОК ЯРОСЛАВА
  НОВ
30.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
52 ВЕСЕЛОВА СОФИЯ
  НОВ
07.03.2010 III разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Самигуллина А.Ф.
53 СТАРИКОВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
17.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
54 ШИПИЦИНА МИЛАНА
  АЛТ
31.08.2011 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
54 МАКАРЦОВА МИЛА
  НОВ
08.03.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
56 ЕФРЕМОВА МАРЬЯНА
  НОВ
14.04.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
57 БОБРУЙКО МАРИЯ
  НОВ
13.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
58 ЧЕПУШТАНОВА МИЛАНА
  АЛТ
25.05.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
59 ФАТЬЯНОВА ПОЛИНА
  НОВ
26.01.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
60 МАРТЮШОВА МАРИЯ
  НОВ
05.04.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкин Е.В.
60 БАЙКЕНОВА АРИНА
  НОВ
30.11.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 КОСОНОГОВА ВЕСНА
  АЛТ
03.10.2011 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
62 ПАК АЛЕКСАНДРА
  НОВ
05.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
64 ЗИНКЕВИЧ АЛЕКСИЯ
  НОВ
25.10.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
65 ДОМОШЕНКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
10.02.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
66 ПОПЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  АЛТ
09.02.2012 б/р КСШОР Постоев Д.А.
67 ПАЦ КСЕНИЯ
  НОВ
08.04.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
68 КОРОСТИК АНАСТАСИЯ
  АЛТ
14.04.2011 I юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
69 ШАБАЛИНА ПОЛИНА
  НОВ
18.09.2011 б/р СШОР по фехтованию Елкина А.Е.
70 ГОРБИК МАРИЯ
  НОВ
04.07.2012 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А., Наумкина Е.В.
71 РУДНЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
25.05.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
72 РЕМАРЕНКО ВИКТОРИЯ
  АЛТ
31.05.2012 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
73 БОЖКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
22.12.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
74 ЛИТВИНЕНКО АРИНА
  НОВ
05.09.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
75 КУЛЬШИНА МАРГАРИТА
  АЛТ
17.08.2011 I юн. разряд КСОО АФФ Оганесян С.А.
76 МАРКОВА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
20.01.2011 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
77 МИНЕЕВА ИННА
  НОВ
06.12.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 БОНЕТ АННА
  НОВ
28.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
79 ГОГЛЕВА АЛЕНА
  НОВ
16.09.2012 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
80 ЕРМОШКИНА ПОЛИНА
  НОВ
07.12.2010 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
81 КОВАЛЬЧУК УЛЬЯНА
  АЛТ
27.10.2010 II юн. разряд ФФК Абсолют Косоногова А.В.
82 БОГРЯНЦЕВА МАРИЯ
  АЛТ
24.07.2011 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
82 ИВЛЕВА ДАРЬЯ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
84 ЮДИНА МАРИЯ
  АЛТ
23.06.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
84 РИММЕР МЕЛАНЬЯ
  АЛТ
12.05.2012 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 ЛАШКО ДАРЬЯ
  АЛТ
05.06.2012 II юн. разряд КСШОР Кобзева Е.Я.
86 БОЯРЧЕНКО ВИОЛЕТТА
  НОВ
12.08.2011 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
88 БАЖНЕВА ПОЛИНА
  НОВ
09.08.2012 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
89 МИЛЮЩЕНКО ПОЛИНА
  НОВ
20.04.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
90 АЛЕКСЕЕВА АЛЕНА
  АЛТ
09.10.2011 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
91 СЕДЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
28.06.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
92 РЯБЕЦ МИЛАНА
  АЛТ
17.02.2011 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
92 МАЛТЕНИНОВА АНГЕЛИНА
  АЛТ
18.02.2011 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Сазонов Е.С.
92 ВЕДЯШКИНА ЮЛИЯ
  АЛТ
20.09.2012 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Сазонов Е.С.
95 ЛОБАНОВА АННА
  АЛТ
12.03.2012 III разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Сазонов Е.С.
96 ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
05.12.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
97 ШУПИЛКО ОЛЬГА
  НОВ
27.10.2012 б/р МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2012

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

67 - ПАЦ КСЕНИЯ (НОВ)

Дата рождения

08.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Елкина А.Е.

Подробная информация

Показать

70 - ГОРБИК МАРИЯ (НОВ)

Дата рождения

04.07.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2012

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

77 - МИНЕЕВА ИННА (НОВ)

Дата рождения

06.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

78 - БОНЕТ АННА (НОВ)

Дата рождения

28.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2010

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФФК Абсолют

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

82 - ИВЛЕВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

84 - ЮДИНА МАРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

86 - ЛАШКО ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

05.06.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2012

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

92 - РЯБЕЦ МИЛАНА (АЛТ)

Дата рождения

17.02.2011

Звание/разряд

б/р

Организация

КСОО АФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2012

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2012

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2012

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать