©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2023-0024 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2023-0045 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 03.09.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2023-0085 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров КИР 22.09.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2023-1727 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой Владикавказ АЛА 07.10.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2023-0250 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2023-0520 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск НИЖ 23.11.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2023-0666 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 10.12.2023 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
8 2023-0715 Всероссийский "Новогодний турнир" Казань ТАТ 04.01.2024 Кадеты Российские Всероссийские соревнования 0.5
9 2023-0804 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 18.01.2024 Кадеты Российские Чемпионат России 1
10 2023-0858 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2024 Юниоры Российские Чемпионат России 1
11 2023-1275 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров Минск Беларусь 19.02.2024 Юниоры Российские 0.5

Дата

28.08.2023

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0024

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

03.09.2023

Место проведения

Выборг

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0045

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

22.09.2023

Место проведения

Киров

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0085

Страна/Субъект РФ

КИР

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.10.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-1727

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.10.2023

Место проведения

Москва

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0250

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.11.2023

Место проведения

Дзержинск

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0520

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

10.12.2023

Место проведения

Тула

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0666

Страна/Субъект РФ

ТУЛ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.01.2024

Место проведения

Казань

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0715

Страна/Субъект РФ

ТАТ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

18.01.2024

Место проведения

Орёл

Категория

Кадеты

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0804

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

07.02.2024

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0858

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

11 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров

Дата

19.02.2024

Место проведения

Минск

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-1275

Страна/Субъект РФ

Беларусь

Тип

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12023-0024 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22023-0045 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" 32023-0085 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) 42023-1727 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой 52023-0250 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова 62023-0520 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) 72023-0666 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" 82023-0715 Всероссийский "Новогодний турнир" 92023-0804 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) 102023-0858 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) 112023-1275 Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров очки
1 Захарова Арина 27.04.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 7 Место: 7 13 Место: 2 0 Место: 41 10.5 Место: 5 24 Место: 1 16 Место: 1 4 Место: 11 13 Место: 2 4 Место: 30 (4) Место: 17 10 Место: 3 101.5
2 Кашина Варвара 27.03.2008 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 5 Место: 11 4 Место: 9 7 Место: 5 6 Место: 14 10.5 Место: 5 7 Место: 5 13 Место: 2 16 Место: 1 32 Место: 1 (4) Место: 24 (4) Место: 9 100.5
3 Барсукова Софья 20.10.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 76 0 Место: 41 13 Место: 2 15 Место: 3 3 Место: 24 7 Место: 8 16 Место: 1 4 Место: 9 4 Место: 24 0 Место: 35 10 Место: 3 72
4 Тумкова Таисия 21.06.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 10 Место: 3 16 Место: 1 2 Место: 19 0 Место: 45 0 Место: 117 13 Место: 2 2 Место: 18 4 Место: 13 0 Место: 52 8 Место: 10 16 Место: 1 71
5 Дьячкова Мария 06.12.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 7 Место: 8 10 Место: 3 Место: 3 Место: 18 2 Место: 23 10 Место: 3 7 Место: 6 8 Место: 9 14 Место: 6 7 Место: 7 68
6 Армаганова София 22.06.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 42 4 Место: 14 7 Место: 6 0 Место: 58 3 Место: 17 4 Место: 10 2 Место: 19 10 Место: 3 26 Место: 2 4 Место: 25 7 Место: 7 67
7 Кулькова Светлана 15.01.2007 МОС ЦСКА 3 Место: 23 0 Место: 33 0 Место: 33 0 Место: 35 6 Место: 13 2 Место: 19 10 Место: 3 7 Место: 8 20 Место: 3 0 Место: 83 13 Место: 2 61
8 Казакова Мария 11.02.2007 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» 3 Место: 17 10 Место: 3 10 Место: 3 0 Место: 49 10.5 Место: 8 10 Место: 3 2 Место: 20 2 Место: 21 8 Место: 12 0 Место: 66 Место: 55.5
9 Анфиногенова Виктория 25.06.2008 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 37 4 Место: 10 7 Место: 8 0 Место: 53 15 Место: 3 4 Место: 9 2 Место: 17 10 Место: 3 8 Место: 11 0 Место: 58 4 Место: 11 54
10 Мокина Наталия 11.05.2008 МОС МССУОР №3 Место: Место: 2 Место: 23 Место: 6 Место: 15 10 Место: 3 7 Место: 7 7 Место: 5 14 Место: 8 0 Место: 71 4 Место: 14 50
11 Снитина Анастасия 05.06.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 55 4 Место: 15 4 Место: 9 0 Место: 37 10.5 Место: 7 2 Место: 25 0 Место: 97 2 Место: 30 4 Место: 18 14 Место: 7 4 Место: 10 44.5
12 Балашова Александра 08.02.2008 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 58 2 Место: 23 0 Место: 109 Место: 19.5 Место: 2 0 Место: 54 2 Место: 23 2 Место: 31 14 Место: 7 0 Место: 89 4 Место: 13 43.5
13 Саввиных Екатерина 16.02.2007 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 3 Место: 24 7 Место: 7 0 Место: 131 0 Место: 55 6 Место: 9 4 Место: 14 7 Место: 6 2 Место: 23 0 Место: 33 8 Место: 13 2 Место: 21 39
14 Григорьева Кира 14.02.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 17 2 Место: 18 Место: 6 Место: 11 0 Место: 44 0 Место: 34 2 Место: 19 14 Место: 6 8 Место: 15 Место: 34
15 Кулигина Марина 11.06.2007 КИР КОГАУ ДО СШ "Салют" 4 Место: 14 2 Место: 27 4 Место: 11 Место: 3 Место: 19 0 Место: 34 Место: Место: 20 Место: 3 0 Место: 36 Место: 33
16 Черединцева Астасья 25.10.2008 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 39 0 Место: 45 6 Место: 16 10.5 Место: 6 2 Место: 19 4 Место: 10 4 Место: 11 4 Место: 27 0 Место: 37 Место: 30.5
17 Саркисян Маргарита 02.01.2007 СПБ СШОР Выборгского р-на 0 Место: 48 0 Место: 47 16 Место: 1 Место: 0 Место: 66 0 Место: 52 4 Место: 14 4 Место: 14 4 Место: 21 Место: Место: 28
18 Галямова Валентина 02.10.2007 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 7 Место: 5 0 Место: 68 Место: 0 Место: 56 2 Место: 17 0 Место: 38 2 Место: 25 14 Место: 5 0 Место: 79 Место: 25
19 Загвоздина Вероника 11.02.2008 СПБ КШВСМ, ФОРТ 2 Место: 25 10 Место: 3 2 Место: 17 0 Место: 40 3 Место: 25 0 Место: 37 2 Место: 22 2 Место: 17 4 Место: 17 0 Место: 67 Место: 25
20 Кунцевич Елена 29.07.2008 СПБ КШВСМ 0 Место: 85 4 Место: 11 0 Место: 48 0 Место: 45 6 Место: 11 4 Место: 13 2 Место: 25 7 Место: 7 0 Место: 35 0 Место: 74 Место: 23
21 Ковязина Виктория 09.06.2008 МОС МССУОР №3 Место: 2 Место: 20 4 Место: 14 Место: 0 Место: 134 4 Место: 12 2 Место: 21 2 Место: 20 0 Место: 60 4 Место: 22 Место: 18
22 Жукова Мария 25.01.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 106 0 Место: 67 2 Место: 29 Место: 15 Место: 3 0 Место: 38 0 Место: 45 Место: 0 Место: 59 0 Место: 99 Место: 17
23 Погадаева Злата 06.07.2008 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 27 0 Место: 72 0 Место: 36 0 Место: 59 3 Место: 25 0 Место: 67 0 Место: 71 4 Место: 16 8 Место: 13 0 Место: 69 Место: 17
24 Раменскова Виктория 30.04.2009 МОО СДЮСШОР г. Бронницы Место: Место: Место: Место: 3 Место: 28 Место: Место: Место: 8 Место: 10 4 Место: 20 Место: 15
25 Калашникова Татьяна 09.01.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 3 Место: 21 2 Место: 21 4 Место: 13 Место: 0 Место: 46 0 Место: 33 2 Место: 30 Место: 4 Место: 27 0 Место: 104 Место: 15
26 Рогачёва Арина 12.12.2007 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск 0 Место: 44 0 Место: 33 2 Место: 25 Место: 0 Место: 61 2 Место: 18 7 Место: 5 4 Место: 15 0 Место: 67 0 Место: 84 Место: 15
27 Якупова Эмилия 13.02.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 29 Место: Место: 6 Место: 10 2 Место: 21 Место: 0 Место: 42 4 Место: 20 Место: Место: 14
28 Буракова Дарья 28.07.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: 7 Место: 6 0 Место: 93 3 Место: 30 0 Место: 60 0 Место: 70 0 Место: 67 0 Место: 81 0 Место: 71 4 Место: 21 Место: 14
29 Орлова Гликерия 02.10.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 50 0 Место: 35 0 Место: 65 3 Место: 25 0 Место: 65 7 Место: 6 4 Место: 16 0 Место: 35 0 Место: 34 0 Место: 72 Место: 14
30 Кашенцева Лина 27.03.2009 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Место: 0 Место: 48 0 Место: 91 Место: 3 Место: 23 7 Место: 7 0 Место: 59 2 Место: 26 0 Место: 75 Место: Место: 12
31 Маркова Кристина 19.08.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 0 Место: 74 2 Место: 30 0 Место: 73 Место: 0 Место: 107 0 Место: 36 2 Место: 26 Место: 8 Место: 15 0 Место: 101 Место: 12
32 Екимова Матильда 25.11.2008 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 122 0 Место: 35 2 Место: 30 Место: 0 Место: 100 4 Место: 16 Место: Место: 4 Место: 21 Место: Место: 10
33 Шамьенова Венера 25.07.2008 ТАТ РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 2 Место: 28 Место: 0 Место: 96 Место: 0 Место: 54 2 Место: 32 4 Место: 19 Место: Место: 10
34 Маркова Арина 18.05.2007 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 80 Место: 6 Место: 16 2 Место: 26 2 Место: 28 0 Место: 52 0 Место: 74 0 Место: 87 Место: 10
35 Зобнина Полина 25.09.2008 КЛГ АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование" Место: Место: 7 Место: 7 Место: 0 Место: 207 2 Место: 22 0 Место: 37 Место: 0 Место: 134 Место: Место: 9
36 Мозгова Анастасия 24.01.2009 МОС МССУОР №3 Место: 0 Место: 98 0 Место: 40 Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 86 Место: 8 Место: 14 Место: Место: 8
37 Тюкаева Ольга 18.09.2008 СПБ КШВСМ 0 Место: 110 0 Место: 64 0 Место: 107 Место: 0 Место: 121 4 Место: 11 Место: Место: 4 Место: 26 0 Место: 61 Место: 8
38 Долгополова Мария 26.01.2009 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Место: 4 Место: 13 0 Место: 108 Место: 0 Место: 37 0 Место: 83 0 Место: 93 4 Место: 12 0 Место: 58 Место: Место: 8
39 Мордухаева Елена 20.06.2007 МОС ЦСКА 0 Место: 131 0 Место: 0 4 Место: 15 Место: 0 Место: 258 0 Место: 98 2 Место: 32 2 Место: 18 0 Место: 156 Место: Место: 8
40 Шарыпова Александра 20.11.2008 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 77 0 Место: 93 2 Место: 32 Место: 0 Место: 36 0 Место: 43 4 Место: 13 2 Место: 29 0 Место: 38 Место: Место: 8
41 Дзагахова Арина 28.12.2007 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 128 0 Место: 74 Место: 0 Место: 51 0 Место: 55 0 Место: 74 0 Место: 83 Место: 8 Место: 16 0 Место: 91 Место: 8
42 Гаврилова Екатерина 09.01.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 161 0 Место: 139 0 Место: 72 0 Место: 39 0 Место: 58 2 Место: 28 2 Место: 27 0 Место: 37 4 Место: 25 0 Место: 122 Место: 8
43 Гагиева Мария 19.04.2007 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 62 0 Место: 100 Место: 0 Место: 77 0 Место: 130 0 Место: 75 7 Место: 8 Место: 0 Место: 51 Место: Место: 7
44 Белоусова Софья 14.03.2007 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 69 0 Место: 136 2 Место: 27 Место: 3 Место: 27 0 Место: 82 0 Место: 49 2 Место: 22 0 Место: 76 0 Место: 98 Место: 7
45 Лядова Валерия 21.01.2009 ТАТ РСШОР по фехтованию Место: 2 Место: 18 0 Место: 75 Место: Место: Место: Место: 4 Место: 10 0 Место: 65 Место: Место: 6
46 Парханович София 09.12.2007 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» 0 Место: 109 2 Место: 19 0 Место: 50 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 29 Место: Место: 6
47 Ефимова Мария 12.02.2008 МОС ЦСКА Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 242 4 Место: 15 0 Место: 121 0 Место: 67 Место: Место: Место: 6
48 Писарева Елизавета 31.03.2009 МОС МГФСО Место: 0 Место: 49 0 Место: 39 Место: 6 Место: 14 0 Место: 35 0 Место: 106 0 Место: 46 Место: Место: Место: 6
49 Григорьянц Кристина 21.11.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 89 0 Место: 271 Место: 0 Место: 39 2 Место: 23 0 Место: 88 Место: 4 Место: 31 Место: Место: 6
50 Самсонова Юлия 25.09.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 51 0 Место: 62 Место: 0 Место: 197 0 Место: 100 2 Место: 29 Место: 4 Место: 21 0 Место: 47 Место: 6
51 Лижевская София 14.08.2008 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 79 2 Место: 26 0 Место: 146 Место: 0 Место: 89 2 Место: 31 2 Место: 31 Место: 0 Место: 77 Место: Место: 6
52 Неверова Алина 21.11.2008 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 61 4 Место: 11 0 Место: 101 0 Место: 83 2 Место: 30 0 Место: 82 0 Место: 47 0 Место: 54 Место: Место: 6
53 Измайлова Елизавета 08.07.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 37 0 Место: 49 0 Место: 80 0 Место: 179 2 Место: 29 4 Место: 15 0 Место: 45 0 Место: 92 0 Место: 129 Место: 6
54 Маркина Виктория 05.04.2008 МОО СШОР г. Воскресенск 0 Место: 102 0 Место: 55 0 Место: 66 Место: 3 Место: 32 0 Место: 96 0 Место: 96 2 Место: 24 0 Место: 73 0 Место: 49 Место: 5
55 Токаева Милана 08.08.2009 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 12 Место: Место: Место: Место: 4
56 Кан Юлиана 29.07.2008 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 120 4 Место: 12 0 Место: 119 Место: 0 Место: 70 Место: Место: Место: 0 Место: 205 Место: Место: 4
57 Корнилова Арина 25.05.2008 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ 0 Место: 53 4 Место: 16 0 Место: 35 Место: 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 39 Место: Место: 4
58 Никитюк Эвелина 04.03.2009 МОО МБУ ДО СШОР г.о. Долгопрудный Место: 0 Место: 0 4 Место: 16 Место: 0 Место: 42 0 Место: 89 0 Место: 53 Место: 0 Место: 163 Место: Место: 4
59 Кудрина Ирина 15.01.2009 НОВ СШОР по фехтованию 0 Место: 112 0 Место: 109 2 Место: 25 Место: 0 Место: 144 Место: Место: 2 Место: 27 0 Место: 100 Место: Место: 4
60 Халманова Ализе 19.03.2009 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Место: 0 Место: 103 0 Место: 88 Место: 0 Место: 39 0 Место: 135 0 Место: 36 0 Место: 44 4 Место: 32 Место: Место: 4
61 Марченко Софья 14.05.2007 КЛГ ФК АРС г. Обнинск 0 Место: 68 0 Место: 87 4 Место: 10 Место: 0 Место: 64 0 Место: 78 0 Место: 76 Место: 0 Место: 77 0 Место: 70 Место: 4
62 Цаболова Лаура 27.11.2007 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 100 2 Место: 22 0 Место: 66 0 Место: 90 0 Место: 98 0 Место: 66 2 Место: 24 Место: 0 Место: 110 Место: Место: 4
63 Шаркова Лилия 05.12.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 99 0 Место: 63 0 Место: 37 0 Место: 43 0 Место: 77 0 Место: 53 4 Место: 9 0 Место: 41 0 Место: 36 0 Место: 81 Место: 4
64 Токаева Милана 15.01.2008 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию Место: Место: Место: 0 Место: 60 3 Место: 31 0 Место: 63 Место: Место: 0 Место: 72 Место: Место: 3
65 Попова Анна 20.02.2007 МОС МССУОР №3 Место: Место: 0 Место: 106 Место: 3 Место: 30 0 Место: 65 Место: 0 Место: 51 0 Место: 82 Место: Место: 3
66 Семенова Вероника 20.06.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 123 0 Место: 52 0 Место: 33 Место: 3 Место: 22 Место: 0 Место: 57 0 Место: 57 0 Место: 212 Место: Место: 3
67 Семенова Мария 11.01.2007 СПБ СШОР Комета, УОР №1 0 Место: 38 0 Место: 86 0 Место: 180 Место: 3 Место: 21 0 Место: 47 0 Место: 55 Место: 0 Место: 82 0 Место: 80 Место: 3
68 Миющенко Алиса 26.10.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 88 2 Место: 30 0 Место: 69 Место: 0 Место: 139 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2
69 Каличева Нина 20.04.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 126 0 Место: 0 2 Место: 31 Место: 0 Место: 161 0 Место: 127 Место: Место: Место: Место: Место: 2
70 Филонова Виктория 15.04.2008 МОО ФК Флэш Место: 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 52 0 Место: 62 0 Место: 46 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 2
71 Гелагаева Виталия 25.05.2009 МОС ФК Динамо-Москва Место: 0 Место: 71 0 Место: 41 Место: 0 Место: 56 2 Место: 27 Место: Место: 0 Место: 104 0 Место: 75 Место: 2
72 Каменская Снежана 29.08.2010 МОО СШОР г. Воскресенск Место: 0 Место: 53 0 Место: 193 Место: 0 Место: 173 2 Место: 32 Место: 0 Место: 38 0 Место: 106 Место: Место: 2
73 Смирнова Полина 27.04.2009 НИЖ СШОР по фехтованию г. Дзержинск Место: 0 Место: 0 0 Место: 70 Место: 0 Место: 261 0 Место: 124 Место: 2 Место: 28 0 Место: 113 0 Место: 43 Место: 2
74 Киселева Дарья 12.06.2009 СПБ СШОР Комета 0 Место: 128 0 Место: 165 2 Место: 24 Место: 0 Место: 116 0 Место: 88 0 Место: 42 Место: Место: 0 Место: 146 Место: 2
75 Тиме Майя 16.05.2008 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 30 0 Место: 80 Место: Место: 0 Место: 152 0 Место: 125 0 Место: 43 Место: 0 Место: 57 0 Место: 140 Место: 2
76 Хасцаева Марина 07.07.2007 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 86 0 Место: 59 2 Место: 21 0 Место: 47 0 Место: 76 0 Место: 80 0 Место: 66 Место: 0 Место: 84 Место: Место: 2
77 Павлова София 13.08.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 138 0 Место: 57 2 Место: 20 0 Место: 81 0 Место: 49 0 Место: 72 0 Место: 51 Место: 0 Место: 79 0 Место: 114 Место: 2
78 Агеева Елизавета 14.03.2007 МОС МССУОР №3 0 Место: 114 2 Место: 24 0 Место: 54 Место: 0 Место: 140 0 Место: 92 0 Место: 79 0 Место: 59 0 Место: 243 0 Место: 62 Место: 2