©2023

Итоговая классификация

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Москва, МОС, 23.10.2023, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2023-0250, К=0.75

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 24 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
2 19.5 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
3 15 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 15 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
5 10.5 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
6 10.5 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
7 10.5 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
8 10.5 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
9 6 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
10 6 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
11 6 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
11 6 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
13 6 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 6 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
15 6 МОКИНА НАТАЛИЯ
  МОС
11.05.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р.
16 6 МАРКОВА АРИНА
  МОС
18.05.2007 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
17 3 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 3 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
19 3 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
20 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
21 3 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
22 3 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
23 3 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
24 3 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
25 3 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
25 3 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
27 3 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Васильева В.Г.
28 3 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
29 VLASIUK MARYIA
  BLR
13.05.2008
30 3 ПОПОВА АННА
  МОС
20.02.2007 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мошков Е.О.
31 3 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
32 3 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
33 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
34 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
35 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
36 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
37 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Дзуцев С.А., Мищук М.Б., Староверова Е.В.
38 MISHYNA ALIAKSANDRA
  BLR
27.10.2008
39 ГРИГОРЬЯНЦ КРИСТИНА
  МОС
21.11.2007 КМС ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
39 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Корнеев М.В., Староверова Е.В.
41 ЛЕБЕДЕВА ВАРВАРА
  НИЖ
19.02.2009 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
42 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
43 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ
  МОО
22.09.2007 I разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Миляева О.Ю.
44 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
44 ПОЗДНЯКОВА ВАРВАРА
  МОС
05.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М., Иванова Н.М.
46 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
47 БЕЛОШАПКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
30.09.2009 II разряд МССУОР №3 Горин Ю.А.
48 ЛЯХ ВАРВАРА
  МОС
22.01.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
49 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
50 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
52 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
15.04.2008 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
53 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
54 АКИМОВА МАРИЯ
  МОС
15.03.2009 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
55 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
56 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
25.05.2009 I разряд ФК Динамо-Москва Белоусов Е.А., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
56 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
58 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
09.01.2008 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
58 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
60 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОС
28.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Наумкин Е.В.
61 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
62 КОЧКОНЯН МАРИЯ
  КРА
02.04.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
63 ХВОРОСТЯНОВА ВЕРОНИКА
  НОВ
10.10.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
64 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
65 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
66 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
67 МАКСИМОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
11.10.2009 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
68 СЕДЫХ АНАСТАСИЯ
  САМ
29.12.2007 I разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
69 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Толкачев Г.А.
70 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
71 ЧУДОВСКАЯ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
72 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сидоров И.В.
73 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
73 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
75 ШИШКИНА АЛИСА
  МОС
04.11.2008 I разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
76 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
77 АБАШИНА АЛЬБИНА
  КРА
13.08.2008 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
77 LESSOVSKAYA MARIA
  KAZ
25.07.2007
77 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
77 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
81 БУЗМАКОВА АЛИНА
  СПБ
05.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
82 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
83 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Зверева Я.А., Новикова В.П.
84 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.10.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
85 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
86 САМОДЕЛКИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
88 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА
  САМ
27.12.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
89 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А.
89 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
91 АНЕНКО АНГЕЛИНА
  САР
19.01.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
92 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
93 ЛИПЕНЬ ДИАНА
  МОО
25.10.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
94 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
95 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
96 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
96 ШАМЬЕНОВА ВЕНЕРА
  ТАТ
25.07.2008 КМС РСШОР по фехтованию Куимов А.А., Моисеева Е.Л.
98 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
99 КИРЕЕВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
22.11.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р., Радаева И.А.
100 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
101 БЕЛАЯ ДАРЬЯ
  МОС
16.06.2009 I разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
102 ДЕЙНЕКИНА АЛИНА
  СВЕ
29.03.2008 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
103 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
104 СЕРЕБРИЯН АЛИСА
  МОС
17.09.2010 II разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
104 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
106 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  МОО
27.02.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
107 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
108 SKVARTSOVA ANASTASIYA
  BLR
09.07.2008
109 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
31.10.2009 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л.
110 ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДРА
  МОО
30.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
111 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
112 ПЕРСИЯНОВА АРИНА
  МОО
19.11.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
112 ЩЕГОЛИХИНА КИРА
  МОО
24.04.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
114 ТРУШКОВА КСЕНИЯ
  МОС
08.08.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
115 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
117 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
118 ДУБНИКОВА КСЕНИЯ
  КЛГ
02.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
119 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
120 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
121 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
122 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
123 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
124 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
125 ДАВЫДОВА АРИНА
  МОО
10.09.2008 III разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
126 ТРЕГУБОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.07.2009 I разряд Юность Москвы Коноплева Е.И., Лайшевская А.А., Хесин А.А.
127 АФОНИНА ДАРЬЯ
  МОС
20.11.2007 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
128 МЕЖОВА АННА
  ВРЖ
10.04.2009 II разряд СК «Академия фехтования» Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
129 NIKANAVA VALERYIA
  BLR
20.02.2008
130 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
130 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
130 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
133 АЛЕКСИЧ КСЕНИЯ
  МОС
15.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
134 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
09.06.2008 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шматько С.В.
134 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
136 КАЛЯКИНА ЛАДА
  МОС
23.12.2008 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
137 ИВАНОВА АМЕЛИЯ
  ТАТ
11.01.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
138 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
139 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
140 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
140 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
142 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
08.02.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Николаева Т.В.
143 МИРОНОВА ДАРЬЯ
  МОО
26.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
144 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
145 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
27.03.2007 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О.
146 ЛИТВИНЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
21.11.2007 II разряд МГФСО Новикова В.П.
147 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
148 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
149 ТРАВКИНА АРИНА
  ОРБ
16.01.2007 I юн. разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
150 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
151 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
152 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Егорова Д.А., Никифоров М.А., Соловьева В.К.
153 КОРОТКОВА СОФЬЯ
  САР
25.11.2007 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
154 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
155 КОМАРОВА ВЕРА
  МОС
29.04.2008 I юн. разряд ФК «Барс» им. Валентина Черникова Черников С.В.
156 КРУТИКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
08.02.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
157 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
158 ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
  ЛЕН
28.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
158 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
160 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ
  ОМС
29.05.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
161 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
161 ХОЛОСТОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
28.05.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
163 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 КУТИЛОВА АЛИСА
  МОС
26.08.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
165 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
166 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
167 БАХТИЯРОВА ГЮЛЬГЮН
  МОС
06.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
168 ТАРАСОВА УЛЬЯНА
  ВРЖ
14.01.2010 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
169 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
170 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
171 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ
  ПСК
21.11.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
172 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
173 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
174 КАБАНОВА АННА
  МОС
03.12.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
175 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
175 МАЛОФЕЕВА ДАРЬЯ
  ВРЖ
13.08.2009 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
177 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
04.05.2009 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
178 ТИХОНОВА ЛИЯ
  КЛГ
05.09.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
179 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
180 КАЛАШНИКОВА АРИНА
  САР
05.08.2008 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
181 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
182 МИНЧЕНКО ТАТЬЯНА
  НОВ
06.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Беликова А.Б.
183 LOGINOVA MARIYA
  KAZ
30.03.2007
184 СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
  КЛГ
07.05.2007 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Кочергин А.А., Хитров И.В.
185 ПАНОВА АННА
  ТУЛ
14.01.2009 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
186 БЕЛОУСОВА АГНИЯ
  МОО
26.02.2010 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
187 ВАРЛАМОВА ВИКТОРИЯ
  САМ
05.07.2007 I разряд СШОР № 17 Захарченко А.В.
188 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.08.2008 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
189 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
22.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
190 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
191 ТКАЧЕНКО ПОЛИНА
  КРА
28.03.2009 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
191 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  ЛЕН
04.12.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
193 КЛИМОВА ЯРОСЛАВА
  КЛГ
23.09.2009 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Хитров И.В.
194 КУРЧАТКИНА ДАРЬЯ
  МОС
02.03.2009 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
195 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
195 СУСЛОВА ЗЛАТА
  МОС
27.10.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
197 АВЕРЧЕНКОВА СОФИЯ
  МОО
06.11.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
197 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
199 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА
  МОО
19.11.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
199 МУРЗИНА АЛЕКСАНДРА
  САМ
17.04.2008 I разряд СШОР № 17 Власова В.В., Правдина В.А.
199 ПРОХОРЕНКОВА ЯНА
  СМО
30.06.2008 III разряд СШ №4 Попков А.И., Семенова Н.А.
202 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
202 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
202 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 III разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
205 СКВОРЦОВА АЛЕКСАНДРА
  ОМС
12.11.2008 I разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
206 ТУКТАМЫШЕВА АМЕЛИЯ
  БАШ
14.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
207 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
208 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
208 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
208 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 II разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
211 РАБОЧАЯ АЛЕКСАНДРА
  СТА
02.06.2007 КМС МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
212 КАСАРИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
14.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Усманов Н.А.
213 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
214 ФЕДЮКОВИЧ ЯНА
  МОС
15.01.2010 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
215 КОЗЛОВА МАРГАРИТА
  КРА
27.11.2008 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
216 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
217 КОЦЮРБА ВАРВАРА
  ТУЛ
06.04.2010 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
218 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 КМС КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
218 ШАЛДЫШОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
220 ШИБАЕВА МАРИЯ
  САМ
21.10.2010 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э., Сапрыкина Ю.В.
221 ГАМАНОВА УЛЬЯНА
  ОМС
08.07.2008 II разряд СШОР №12 Ульянова И.В.
221 КОЧИНА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
17.07.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория", СШОР по фехтованию Кушнир Р.В.
223 МАРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  АЛА
29.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
224 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
225 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
226 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
09.11.2010 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
227 ТЫРКАЛОВА СОФИЯ
  МОО
01.12.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
227 РАЗДУЕВА ВЕРА
  МОС
21.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
229 ТРЕТЬЯКОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
03.04.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
230 КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ
  СМО
23.08.2009 III разряд СШ №4 Семенова Н.А.
231 ДОЛГОВА МАРИЯ
  СТА
01.05.2007 II разряд МБУ ДО СШ №3 г. Ставрополь Ивлиева О.Н.
231 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
233 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
233 ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.08.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
235 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
236 ТЕЛЕГИНА ВАСИЛИСА
  ЛЕН
14.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
237 АЛИЗАДЕ ЯНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
238 БАРСУКОВА АНФИСА
  МОС
04.11.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
239 ЧЕРНОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
09.04.2009 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
240 САВЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
30.03.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
241 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
242 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
243 КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.11.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
244 ПОЛЕВИКОВА МАРИЯ
  ПСК
07.09.2009 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
244 СКЛЯРОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
14.09.2010 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
246 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  САР
06.12.2007 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
247 ГЮЛЬХАНДАНЯН ЭЛИНА
  МОС
16.09.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Зверева Я.А.
247 КОСОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
31.03.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
249 ПОЛЯКОВА ОЛЕСЯ
  ВРЖ
02.11.2008 III разряд СК «Академия фехтования» Калязина А.М., Козлов М.Л., Петрова А.В.
250 УСТИМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.02.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
251 КАРАСЕВА ПОЛИНА
  МОС
07.10.2009 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
252 МЕЛЬНИК АРИНА
  МОС
11.04.2008 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
253 АЛИЕВА АЛИНА
  ИВА
03.05.2007 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
253 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
253 ПЕТУХОВА ЗЛАТА
  МОС
25.08.2008 КМС АФ FencingPro Павлова А.И.
253 СЕНОКОСОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
253 ЮРАНКОВА ЕВА
  МОО
03.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
258 КАСПИРОВИЧ УЛЬЯНА
  МОС
24.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
258 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
260 ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
261 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
261 РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ
  ТУЛ
16.07.2008 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
263 АНИСИМОВА АННА
  СВЕ
25.01.2008 I юн. разряд ЦРФ Falcon Сененко П.О.
264 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 КМС Шабалин Г.В.
264 ПРОКОПЬЕВА ВАРВАРА
  ТУЛ
13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
266 АЛЕКСАНДРОВА СОФИЯ
  МОС
29.12.2008 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
267 ФРОЛОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
17.11.2009 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
268 КРЕЙНИС ЕКАТЕРИНА
  МОС
14.04.2009 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
269 ЛАПШИНОВА КИРА
  ВРЖ
02.07.2008 III разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
270 ШАЛЬНОВА ПОЛИНА
  МОС
22.07.2009 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
271 ДЕРЮГИНА ЗЛАТА
  МОО
04.10.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
272 СОВАЧ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
273 ЦАРЕВА СОФИЯ
  МОС
26.06.2010 III разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
273 РУБАНОВА СОФЬЯ
  МОО
19.07.2010 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Миляева О.Ю.
275 ИВАНОВА КРИСТИНА
  МОО
13.12.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
275 КОТЕЛКОВА КАРИНА
  ТУЛ
20.10.2007 II разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
277 БЕСПАЛОВА ПОЛИНА
  МОО
21.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
277 ЦУЙ ЮНА
  КРА
01.04.2008 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
279 ЖИГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
26.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
280 ЕВСТИФЕЕВА ПОЛИНА
  САМ
22.06.2009 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
280 ТИХОНОВА СОФИЯ
  САМ
19.12.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
280 РАГРИНА ДАРЬЯ
  МОО
09.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Васильев А.С.
283 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
283 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
283 ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
06.06.2007 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
286 АКЖИГИТОВА КАРИНА
  МОС
02.04.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
286 КОСАРЕВА ЮЛИЯ
  СПБ
29.01.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
288 БОРМОТОВА СОФЬЯ
  МОО
08.10.2008 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Аршинов В.Л., Кувшинов М.А.
289 ТИХАНОВА АНАСТАСИЯ
  ПСК
15.12.2008 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
290 ЛОБАЧЕВА ВИТАЛИНА
  ЛЕН
24.08.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
290 ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА
  МОС
04.07.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
292 БОЙКОВА ДИАНА
  СПБ
09.01.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
292 ЗИЯНУРОВА ЮЛИЯ
  МОО
12.03.2008 I юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
24

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

20 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - VLASIUK MARYIA (BLR)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - ПОПОВА АННА (МОС)
3

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ТЕШЕВА АРИНА (МОО)

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

38 - MISHYNA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

48 - ЛЯХ ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

73 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - LESSOVSKAYA MARIA (KAZ)

Дата рождения

25.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

93 - ЛИПЕНЬ ДИАНА (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

95 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

96 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - БЕЛАЯ ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - SKVARTSOVA ANASTASIYA (BLR)

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

120 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

121 - ТЮКАЕВА ОЛЬГА (СПБ)

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

127 - АФОНИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

128 - МЕЖОВА АННА (ВРЖ)

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

129 - NIKANAVA VALERYIA (BLR)

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - ГАГИЕВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

136 - КАЛЯКИНА ЛАДА (МОС)

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

138 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

144 - КУДРИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

150 - ЕРМАКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

152 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

155 - КОМАРОВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

158 - ПОПОВА ТАМАРА (МОС)

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

161 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

163 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

169 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

172 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

174 - КАБАНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

178 - ТИХОНОВА ЛИЯ (КЛГ)

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

183 - LOGINOVA MARIYA (KAZ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

185 - ПАНОВА АННА (ТУЛ)

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

195 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

195 - СУСЛОВА ЗЛАТА (МОС)

Дата рождения

27.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

202 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

214 - ФЕДЮКОВИЧ ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

220 - ШИБАЕВА МАРИЯ (САМ)

Дата рождения

21.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

224 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

227 - РАЗДУЕВА ВЕРА (МОС)

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

231 - ДОЛГОВА МАРИЯ (СТА)

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

235 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

237 - АЛИЗАДЕ ЯНА (МОС)

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

242 - ЕФИМОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

252 - МЕЛЬНИК АРИНА (МОС)

Дата рождения

11.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

253 - АЛИЕВА АЛИНА (ИВА)

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

АФ FencingPro

Тренер

Павлова А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

253 - ЮРАНКОВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

03.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРФ Falcon

Тренер

Сененко П.О.

Подробная информация

Показать

264 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

272 - СОВАЧ КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

273 - ЦАРЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

277 - ЦУЙ ЮНА (КРА)

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

280 - РАГРИНА ДАРЬЯ (МОО)

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

286 - КОСАРЕВА ЮЛИЯ (СПБ)

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

292 - БОЙКОВА ДИАНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать