©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 28.08.2023, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2023-0024, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
2 13 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
3 10 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 10 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
5 7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 МС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
6 7 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
7 7 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
8 7 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
9 5 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
10 5 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
11 5 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
12 5 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
13 4 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
14 4 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
15 4 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В.
16 4 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
17 3 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
18 3 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
19 3 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
20 3 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
21 3 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
22 3 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
23 3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 3 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 2 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
25 2 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
27 2 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
28 2 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 МС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
29 2 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ
  НОВ
01.08.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю.
30 2 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Егорова Д.А., Соловьева В.К.
31 VASILYEVA VARVARA
  BLR
13.10.2006
32 2 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
33 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
34 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
35 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
36 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
37 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
38 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
39 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коломиец А.В., Леонов К.Н., Степанова С.А.
40 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
41 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
42 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОС
25.10.2007 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мерибанов Ю.Э.
44 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
45 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
46 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
47 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
48 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
49 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 КМС АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
50 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
51 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
52 ЛУЦЕНКО АННА
  МОС
28.04.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
53 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
54 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
55 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
56 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
57 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
58 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
59 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
60 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
04.12.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
61 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
62 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
63 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
64 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
65 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
66 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОО
17.11.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Быков М.В., Шатов И.О.
67 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 МС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
68 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
69 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Васильева В.Г.
70 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
71 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
72 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
73 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
74 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
75 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
76 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
77 ШАРЫПОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
20.11.2008 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
78 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г.
79 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР Комета Капитанова К.А.
80 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
81 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
82 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
83 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
84 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
85 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
86 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
87 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
88 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
88 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
90 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
91 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
92 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
93 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
93 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
95 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
95 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г.
97 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И., Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
98 MARUSENKA MARYANA
  BLR
24.04.2006
99 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
100 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
101 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
102 КОЧИНА ДАРЬЯ
  НОВ
23.01.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
102 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
104 ВАСИЛЬЕВА ЯРОСЛАВА
  ЛЕН
28.09.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
105 ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА
  КРА
15.04.2006 КМС МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Кабулов Б.А.
106 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
107 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
108 РОМАНОВА СОФЬЯ
  СПБ
30.03.2007 II разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
109 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
110 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
111 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М.
112 ЛЕСНИКОВА МАЙЯ
  МОС
11.08.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
112 КУДРИНА ИРИНА
  НОВ
15.01.2009 КМС СШОР по фехтованию Буракова В.М., Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
114 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
116 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
116 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
118 ИОНОЧКИНА ПОЛИНА
  СПБ
20.10.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Леонов К.Н., Филипычев А.Е.
119 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
120 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
121 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
122 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
123 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
123 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
125 ПАРАМОНОВА МИЛЕНА
  КРА
03.01.2005 II разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
126 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
127 БАЛАЧИНСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
21.12.2007 II разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
128 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
128 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
130 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
131 МОРДУХАЕВА ЕЛЕНА
  МОС
20.06.2007 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
132 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
133 ПАНТЕЛЕЕВА РУЗАННА
  НОВ
15.05.2009 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
134 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
20.07.2008 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
134 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С.
136 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
137 ПЕРМИНОВА ЗОЯ
  МОС
16.07.2006 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
138 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
139 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
140 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  ЛЕН
04.12.2010 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
141 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
141 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
143 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
144 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
145 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 КМС КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
146 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
146 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
148 КОВАЛЬ НАДЕЖДА
  НОВ
17.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
149 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
150 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 I разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
150 БАЦКО УСТИНЬЯ
  АДГ
06.01.2006 I разряд МБУ СШ №2 МО «Тахтамукайский район» Завяликов И.Ю.
152 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
153 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
154 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
154 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОО
28.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
156 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
157 YUNIK KARALINA
  BLR
03.11.2006
158 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
159 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
160 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
161 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 КМС МБУ «Спортивная школа №2» Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
161 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
161 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
164 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
05.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
165 ИВАНОВА АЛЕНА
  ЛЕН
21.03.2006 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
166 БОБАРЫКИНА КРИСТИНА
  СПБ
03.08.2007 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
166 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
168 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
169 ЖЕРНОВАЯ КРИСТИНА
  ЛЕН
19.01.2010 II разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
170 БОЯРИНА АЛИНА
  ЛЕН
01.11.2007 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г.
171 ЛЫСКОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
08.06.2006 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
16

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

12 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
5

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)
2

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - VASILYEVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

33 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

52 - ЛУЦЕНКО АННА (МОС)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

92 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - MARUSENKA MARYANA (BLR)

Дата рождения

24.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

102 - КОЧИНА ДАРЬЯ (НОВ)

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

106 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

110 - ТЮКАЕВА ОЛЬГА (СПБ)

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

112 - КУДРИНА ИРИНА (НОВ)

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

120 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

126 - КАЛИЧЕВА НИНА (СПБ)

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

137 - ПЕРМИНОВА ЗОЯ (МОС)

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

138 - ПАВЛОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

150 - БАЦКО УСТИНЬЯ (АДГ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

152 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

153 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

156 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

157 - YUNIK KARALINA (BLR)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

165 - ИВАНОВА АЛЕНА (ЛЕН)

Дата рождения

21.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

166 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

168 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

170 - БОЯРИНА АЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ШФИ «На острие»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать