©2021

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 22.11.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 06.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.12.2020 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.01.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
5 2020-1495 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
6 2020-1497 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 20.02.2021 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2020-0930 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 12.03.2021 Взрослые Мировые Кубок мира 2
8 2020-1062 Чемпионат России Новосибирск НОВ 17.04.2021 Взрослые Российские Чемпионат России 1.5
9 2020-1162 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) Владикавказ АЛА 14.05.2021 U-23 Российские Чемпионат России 1

Дата

22.11.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1432

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

06.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0443

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2020

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0145

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

23.01.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-0669

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1495

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.02.2021

Место проведения

Новогорск (Химки)

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2020-1497

Страна/Субъект РФ

МОО

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

12.03.2021

Место проведения

Будапешт

Категория

Взрослые

Статус

Мировые

Коэффициент

2

ID ФФР

2020-0930

Страна/Субъект РФ

Венгрия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

17.04.2021

Место проведения

Новосибирск

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1.5

ID ФФР

2020-1062

Страна/Субъект РФ

НОВ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Дата

14.05.2021

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2020-1162

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12020-1432 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 22020-0443 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 32020-0145 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 42020-0669 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 52020-1495 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 62020-1497 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 72020-0930 Coupe du Monde 82020-1062 Чемпионат России 92020-1162 Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) очки
1 Никитина Ольга 26.11.1998 МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Место: Место: 16 Место: 1 7 Место: 5 16 Место: 1 4 Место: 9 28 Место: 5 6 Место: 23 Место: 77
2 Михайлова Алина 01.12.1999 НОВ СШОР по фехтованию, ЦСКА (3) Место: 17 13 Место: 2 10 Место: 3 13 Место: 2 10 Место: 3 7 Место: 6 Место: 21 Место: 8 Место: 74
3 Смирнова Анна 24.05.2000 АЛТ АУОР, КСШОР 2 Место: 28 7 Место: 8 (2) Место: 29 10 Место: 3 Место: 4 Место: 13 0 Место: 98 39 Место: 2 4 Место: 17 66
4 Подпаскова Евгения 29.03.1998 МОС Юность Москвы Место: 5 Место: 11 7 Место: 8 4 Место: 10 7 Место: 8 7 Место: 5 Место: 0 Место: 47 32 Место: 1 62
5 Зинюхина Мария 02.06.2002 САМ СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА 5 Место: 11 3 Место: 18 Место: 0 Место: 36 Место: 2 Место: 20 Место: 21 Место: 6 26 Место: 2 57
6 Ключникова Алина 13.05.2001 СПБ УОР №1 4 Место: 15 3 Место: 19 4 Место: 14 2 Место: 25 (2) Место: 29 (2) Место: 18 Место: 30 Место: 3 8 Место: 10 51
7 Дрозд Дарья 01.02.2001 МОС ЦСКА, Юность Москвы 5 Место: 12 3 Место: 22 7 Место: 7 (2) Место: 23 (3) Место: 17 13 Место: 2 Место: 12 Место: 12 8 Место: 12 48
8 Пастухова Алина 22.11.2004 МОС СШОР №73 Виктория 7 Место: 6 7 Место: 6 7 Место: 6 4 Место: 11 4 Место: 14 (4) Место: 11 Место: Место: 14 Место: 6 43
9 Королева Анна 10.08.1999 МОС МГФСО 4 Место: 14 Место: 3 Место: 18 0 Место: 41 4 Место: 15 4 Место: 15 0 Место: 96 6 Место: 21 20 Место: 3 41
10 Плеханова Влада 21.03.2002 МОС МГФСО Место: 0 Место: 40 3 Место: 21 4 Место: 14 2 Место: 27 4 Место: 14 Место: 6 Место: 18 20 Место: 3 39
11 Осипова Анастасия 29.09.2002 МОС МГФСО 3 Место: 22 3 Место: 21 4 Место: 16 7 Место: 8 3 Место: 23 (2) Место: 23 Место: Место: 14 Место: 5 34
12 Кузнецова Мария 25.10.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 4 Место: 15 4 Место: 15 2 Место: 26 4 Место: 13 (2) Место: 17 Место: 6 Место: 17 14 Место: 8 34
13 Шорохова Анастасия 19.07.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 24 7 Место: 7 (3) Место: 20 4 Место: 12 5 Место: 11 7 Место: 8 Место: 0 Место: 37 8 Место: 11 34
14 Ванькова Анна 22.01.2000 СПБ СШОР Комета 2 Место: 26 5 Место: 9 3 Место: 23 (2) Место: 29 7 Место: 7 (2) Место: 21 Место: 12 Место: 9 4 Место: 21 33
15 Кобзева Валерия 14.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 19 5 Место: 10 2 Место: 27 4 Место: 9 3 Место: 24 (2) Место: 26 Место: 0 Место: 42 14 Место: 7 31
16 Шумская Мария 13.04.2001 НОВ СШОР по фехтованию 4 Место: 16 2 Место: 27 2 Место: 30 2 Место: 18 (2) Место: 25 0 Место: 35 Место: 12 Место: 11 8 Место: 13 30
17 Елкина Анастасия 17.02.2000 НОВ СШОР по фехтованию 2 Место: 25 Место: Место: 2 Место: 24 3 Место: 18 2 Место: 30 Место: 12 Место: 15 8 Место: 16 29
18 Монухова Дарья 28.03.2002 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 26 5 Место: 11 0 Место: 37 0 Место: 36 0 Место: 46 Место: 6 Место: 31 8 Место: 9 21
19 Лисина Алена 22.10.2001 НИЖ ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя 2 Место: 30 2 Место: 25 5 Место: 10 2 Место: 20 (2) Место: 32 (2) Место: 28 Место: 6 Место: 20 4 Место: 19 21
20 Климова Александра 22.08.1998 НОВ ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 12 Место: 16 8 Место: 15 20
21 Булукова Вероника 25.05.2004 МОС СШОР №73 Виктория 3 Место: 21 2 Место: 29 5 Место: 12 0 Место: 43 0 Место: 39 7 Место: 7 Место: Место: Место: 17
22 Королева Алина 20.02.2003 СПБ СШОР Комета Место: 4 Место: 16 0 Место: 41 0 Место: 44 3 Место: 19 2 Место: 32 Место: 6 Место: 26 0 Место: 36 15
23 Ильина Милена 25.10.2001 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 2 Место: 27 2 Место: 31 2 Место: 31 2 Место: 27 3 Место: 20 0 Место: 41 Место: 0 Место: 33 4 Место: 23 15
24 Мустафина Дарья 19.06.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: 2 Место: 32 2 Место: 25 0 Место: 46 Место: 2 Место: 25 Место: 6 Место: 27 Место: 12
25 Ильина Кира 15.07.2003 МОС МГФСО Место: 3 Место: 23 0 Место: 33 0 Место: 34 Место: Место: Место: Место: 8 Место: 14 11
26 Тулаева Инна 16.04.2003 МОС МГФСО Место: 3 Место: 24 0 Место: 34 0 Место: 40 Место: 4 Место: 9 Место: Место: 4 Место: 28 11
27 Афанасьева Александра 18.01.2001 НОВ СШОР по фехтованию 3 Место: 23 2 Место: 28 2 Место: 32 0 Место: 49 0 Место: 37 0 Место: 47 Место: 0 Место: 50 4 Место: 30 11
28 Салабай Юлия 27.02.2004 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 0 Место: 45 Место: 6 Место: 22 Место: 9
29 Боберская Анастасия 27.10.2000 СПБ КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Место: 0 Место: 39 0 Место: 42 2 Место: 31 2 Место: 30 0 Место: 43 Место: 0 Место: 40 4 Место: 32 8
30 Романенко Вероника 07.01.2002 НОВ РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию 2 Место: 32 Место: 3 Место: 24 2 Место: 32 Место: Место: Место: 0 Место: 48 Место: 7
31 Анацкая Анастасия 30.12.2002 СПБ СШОР Комета 3 Место: 20 0 Место: 33 0 Место: 36 2 Место: 19 2 Место: 31 0 Место: 33 Место: 0 Место: 85 Место: 7
32 Сергеева Милена 05.12.2003 ПЕН КСДЮСШОР 3 Место: 18 0 Место: 36 0 Место: 43 0 Место: 38 0 Место: 33 0 Место: 43 Место: 0 Место: 51 4 Место: 29 7
33 Федорова Татьяна 26.05.2003 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 25 Место: 6
34 Кузьменко Анастасия 04.03.2005 ОМС СШОР №12 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 29 Место: 6
35 Карболина Наталья 08.09.2001 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 6 Место: 31 Место: 6
36 Калинина Полина 20.02.2005 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: 0 Место: 34 0 Место: 48 Место: 6 Место: 30 Место: 6
37 Дадашова Рената 25.05.2000 НОВ СШОР по фехтованию Место: 0 Место: 41 0 Место: 38 Место: 0 Место: 44 Место: Место: 6 Место: 24 Место: 6
38 Беляева Дарья 29.03.2004 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: 0 Место: 42 0 Место: 35 2 Место: 31 Место: 0 Место: 65 4 Место: 26 6
39 Антипова Екатерина 02.08.2003 МОС МГФСО Место: 0 Место: 37 0 Место: 35 0 Место: 39 4 Место: 16 2 Место: 29 Место: Место: 0 Место: 43 6
40 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 86 4 Место: 18 4
41 Чайка Ксения 22.07.2004 СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 4 Место: 22 4
42 Таллада Карина 29.08.2006 СПБ Спартак, УОР №1 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 63 4 Место: 24 4
43 Козлова Анна 25.03.2005 МОО УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 90 4 Место: 25 4
44 Лысенко Вероника 12.10.2006 МОО СШОР по фехтованию г. Химки Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 71 4 Место: 27 4
45 Шевелёва Дарья 07.09.2002 МОС ЦСКА Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 72 4 Место: 31 4
46 Травкина Таисия 01.12.2002 СПБ СШОР Комета Место: Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 0 Место: 39 Место: 0 Место: 57 4 Место: 20 4
47 Кузовая Екатерина 23.06.2004 МОС СШОР №73 Виктория 2 Место: 31 0 Место: 35 0 Место: 38 0 Место: 33 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 4
48 Ушакова Александра 14.06.2001 СПБ СШОР Выборгского р-на, УОР №1 2 Место: 29 2 Место: 30 0 Место: 37 0 Место: 48 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 4
49 Кожухова София 15.04.2003 НОВ СШОР по фехтованию Место: Место: 3 Место: 17 0 Место: 51 Место: 0 Место: 34 Место: Место: Место: 3
50 Климова Дарья 25.08.1999 МОС ЦСКА Место: Место: Место: 0 Место: 45 2 Место: 28 0 Место: 36 Место: 0 Место: 46 0 Место: 34 2