©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.)

Владикавказ, АЛА, 14.05.2021, U-23, сабля, Ж, Личные, 2020-1162

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
29.03.1998 МСМК Юность Москвы Альшан А.И.
2 26 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  САМ
02.06.2002 МС СШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 20 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  МОС
21.03.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 20 КОРОЛЕВА АННА
  МОС
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 14 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
29.09.2002 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 14 ПАСТУХОВА АЛИНА
  МОС
22.11.2004 МС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
7 14 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  НОВ
14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 14 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  НОВ
25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
9 8 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 8 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
11 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
12 8 ДРОЗД ДАРЬЯ
  МОС
01.02.2001 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
13 8 ШУМСКАЯ МАРИЯ
  НОВ
13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
14 8 ИЛЬИНА КИРА
  МОС
15.07.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 8 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
16 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
17 4 СМИРНОВА АННА
  АЛТ
24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
18 4 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
10.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 4 ЛИСИНА АЛЕНА
  НИЖ
22.10.2001 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Хозин Н.А.
20 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
21 4 ВАНЬКОВА АННА
  СПБ
22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
22 4 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
23 4 ИЛЬИНА МИЛЕНА
  МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
24 4 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
25 4 КОЗЛОВА АННА
  МОО
25.03.2005 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
26 4 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
27 4 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
  МОО
12.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
28 4 ТУЛАЕВА ИННА
  МОС
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
29 4 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  ПЕН
05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
30 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
31 4 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  МОС
07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
32 4 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
33 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
12.10.2000 КМС АУОР Феоктистов В.В.
34 КЛИМОВА ДАРЬЯ
  МОС
25.08.1999 МС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
35 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА
  ПЕН
15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
36 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
37 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
38 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  АЛТ
19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
40 АНДРУСЕНКО ЮЛИЯ
  СПБ
22.08.1998 I разряд Спартак Никифорова А.К.
41 ЗАХАРЕНКО АРИНА
  АЛТ
09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
42 ГОРДИЕНКО АЛИНА
  ПЕН
28.11.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
43 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
44 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
13.07.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - ДРОЗД ДАРЬЯ (МОС)
8

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

13.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ИЛЬИНА КИРА (МОС)
8

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ЛИСИНА АЛЕНА (НИЖ)
4

Дата рождения

22.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

22 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)
4

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

25 - КОЗЛОВА АННА (МОО)
4

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - ТУЛАЕВА ИННА (МОС)
4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

АУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи