©2021

Бурнацев Илья Витальевич

Дата рождения
26.10.1990 
Регион
Московская область 
Спортивное звание
МС 
Спортивные достижения
призер чемпионата Европы 
Образование
высшее: МГАФК 
Место основной работы
ЦСКА 
Должность
Спортсмен-инструктор 
Судейская категория
Рапира - Всероссийская
Шпага - Всероссийская  

Соревнования

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
ID Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Вид
оружия
Пол Категория Вид Статус Группы ТПВ Командные
2021-0346 Coupe du Monde Таллин Эстония 19.11.2021 шпага Ж Взрослые Личные Мировые 63 13
2021-0378 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 21.11.2021 шпага Ж Взрослые Командные Мировые 45
2021-0417 Coupe du Monde Тимишоара Румыния 04.12.2021 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 8
2021-0421 Coupe du Monde par equipes Тимишоара Румыния 05.12.2021 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 18
2021-0468 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 рапира М Дети Командные Российские 45
2021-0510 Ciudad de Burgos Бургос Испания 18.12.2021 шпага Ж Юниоры Личные Мировые 21 5
2021-0511 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 19.12.2021 шпага Ж Юниоры Командные Мировые 9
2021-0521 Кубок России Смоленск СМО 22.12.2021 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 8
2021-0525 Кубок России Смоленск СМО 23.12.2021 рапира М Взрослые Личные Российские 21 10
2021-0527 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-0523 Кубок России Смоленск СМО 24.12.2021 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-0608 Coupe du Monde Загреб Хорватия 22.01.2022 рапира Ж Юниоры Личные Мировые 42 7
2021-0611 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 23.01.2022 рапира Ж Юниоры Командные Мировые 36
2021-0665 Coupe du Monde Белград Сербия 05.02.2022 шпага М Юниоры Личные Мировые 36 5
2021-0667 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 06.02.2022 шпага М Юниоры Командные Мировые 36
2021-0673 Coupe du Monde Сочи Россия 11.02.2022 шпага М Взрослые Личные Мировые 42 8
2021-0693 Coupe du Monde par equipes Сочи Россия 13.02.2022 шпага М Взрослые Командные Мировые 45
2021-1030 Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2022 шпага М Взрослые Личные Российские 21 6
2021-1031 Чемпионат России Сочи КРА 20.04.2022 шпага Ж Взрослые Личные Российские 21 5
2021-1032 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага Ж Взрослые Командные Российские 9
2021-1033 Чемпионат России Сочи КРА 21.04.2022 шпага М Взрослые Командные Российские 45
2021-1034 Чемпионат России Сочи КРА 22.04.2022 рапира М Взрослые Личные Российские 21 9
2021-1035 Чемпионат России Сочи КРА 23.04.2022 рапира Ж Взрослые Личные Российские 21 7
2021-1036 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира Ж Взрослые Командные Российские 18
2021-1037 Чемпионат России Сочи КРА 24.04.2022 рапира М Взрослые Командные Российские 36
2021-1110 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 07.05.2022 рапира М U-23 Личные Российские 21 7
2021-1111 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 08.05.2022 рапира Ж U-23 Личные Российские 21 8
2021-1114 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира Ж U-23 Командные Российские 18
2021-1115 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 09.05.2022 рапира М U-23 Командные Российские 27
2021-1116 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 10.05.2022 шпага М U-23 Личные Российские 36 7
2021-1117 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 11.05.2022 шпага Ж U-23 Личные Российские 42 7
2021-1118 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага Ж U-23 Командные Российские 27
2021-1119 Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) Арзамас НИЖ 12.05.2022 шпага М U-23 Командные Российские 36
Всего 33 Итого: 492 120 495

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

19.11.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0346

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

63

ТПВ

13

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Таллин

Страна/Субъект РФ

Эстония

Дата

21.11.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0378

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тимишоара

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

04.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0417

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Тимишоара

Страна/Субъект РФ

Румыния

Дата

05.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0421

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Дети

ID

2021-0468

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

18.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0510

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Бургос

Страна/Субъект РФ

Испания

Дата

19.12.2021

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0511

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

22.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0521

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

23.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0525

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

10

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0527

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Смоленск

Страна/Субъект РФ

СМО

Дата

24.12.2021

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-0523

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

22.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0608

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Загреб

Страна/Субъект РФ

Хорватия

Дата

23.01.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Юниоры

ID

2021-0611

Пол

Ж

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

05.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0665

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

36

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Белград

Страна/Субъект РФ

Сербия

Дата

06.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Юниоры

ID

2021-0667

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

11.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0673

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

42

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

Россия

Дата

13.02.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-0693

Пол

М

Статус

Мировые

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

19.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1030

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

6

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

20.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1031

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

5

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1032

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

9

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

21.04.2022

Вид оружия

шпага

Категория

Взрослые

ID

2021-1033

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

45

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

22.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1034

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

9

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

23.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1035

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1036

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Сочи

Страна/Субъект РФ

КРА

Дата

24.04.2022

Вид оружия

рапира

Категория

Взрослые

ID

2021-1037

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1110

Пол

М

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

08.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1111

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

21

ТПВ

8

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1114

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

18

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.05.2022

Вид оружия

рапира

Категория

U-23

ID

2021-1115

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

10.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1116

Пол

М

Статус

Российские

Группы

36

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1117

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

42

ТПВ

7

Командные

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1118

Пол

Ж

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

27

Подробная информация

Показать

Место проведения

Арзамас

Страна/Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.05.2022

Вид оружия

шпага

Категория

U-23

ID

2021-1119

Пол

М

Статус

Российские

Группы

ТПВ

Командные

36

Подробная информация

Показать

Всего 33

Судейство

Спортсмен 1 Спортсмен 2 Счёт Стадия
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 5 : 2 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) 5 : 4 группа
ЧАУСОВА Вера (СПБ) ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) 5 : 4 группа
РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 0 : 5 группа
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 3 : 5 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 5 : 0 группа
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) 5 : 0 группа
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 5 : 2 группа
ПАВЛУШКО Дарья (МОС) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 5 : 4 группа
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 5 : 4 группа
ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) 5 : 0 группа
ЧАУСОВА Вера (СПБ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 2 : 5 группа
ПАВЛУШКО Дарья (МОС) ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) 2 : 5 группа
РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 3 : 5 группа
ЧАУСОВА Вера (СПБ) ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) 5 : 3 группа
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) 1 : 5 группа
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) ПАВЛУШКО Дарья (МОС) 5 : 1 группа
РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) ЧАУСОВА Вера (СПБ) 1 : 5 группа
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) ШУМИЛОВА Елизавета (ТАТ) 4 : 5 группа
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) 5 : 4 группа
ПАВЛУШКО Дарья (МОС) РОМАЩЕНКО Ксения (МОО) 5 : 0 группа
МУХИНА Юлия (ТАТ) ЗОРИНА Ирина (КУР) 12 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) 8 : 15 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ЦУРКИС Анастасия (МОС) ГУБАРЕВА София (СПБ) 15 : 3 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
SHAFAROSTAVA Varvara () ПЕНЮШКИНА Владислава (МОС) 15 : 7 A64 (Тур прямого выбывания, табло 64)
ДЕЛИКАМОВА Майя (СПБ) ГОЛОВИНА Лилиана (КУР) 7 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ULASAVA Darya () ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) 9 : 15 A32 (Тур прямого выбывания, табло 32)
ВОЛОБУЕВА Полина (КУР) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 9 : 15 A16 (Тур прямого выбывания, табло 16)
ТАРАТУНСКАЯ Александра (СПБ) ЦУРКИС Анастасия (МОС) 15 : 13 A8 (Тур прямого выбывания, табло 8)