©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Прусакова Таисия Сергеевна

Дата рождения
19.01.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19012007007 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
12 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
15.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
16.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
18.11.2023 Coupe du Monde
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
17.02.2024 Coupe du Monde
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ШИРОКОВА М. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ТИТОВА А. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ОСТРЯНКО К. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ЧИБИКЕЕВА А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
СМИРНОВА С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
БОНДАРЬ В. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ЗАСЕЕВА Э. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
КАМОЧКИНА П. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) V 15-13 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные
АВЕТИСЯН А. (МОС) D 7-15 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 28.11.2023 Личные

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

ТИТОВА А. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

28.11.2023

Вид

Личные

Видео