Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 8-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-10 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 7-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | 5-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 10-8 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2019 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |