©2021

Смирнова Анна Сергеевна

Дата рождения
24.05.2000
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
24052000001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Алтайский край
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2009 
Страховка
02.10.2020 - 01.10.2021
Место в рейтинге
16 Взрослые
5 Юниоры

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 Юниоры Личные Российские 3
Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 Юниоры Личные Российские 24 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 Взрослые Личные Российские 22 3
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 Юниоры Личные Российские 7 7
Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 Юниоры Личные Мировые 3 20
U23 European Circuit Грюнвальд Германия 09.11.2019 U-23 Личные Европейские 14
Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 Юниоры Личные Мировые 14 8
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 23.11.2019 Взрослые Личные Российские 3
Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 24.11.2019 Взрослые Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 Взрослые Личные Российские 22 (1.5)
Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 Юниоры Личные Мировые 6 21
Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 08.12.2019 Юниоры Командные Мировые
Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 Взрослые Личные Российские 13 4
Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 Взрослые Командные Российские
Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 Юниоры Личные Мировые 23 (4)
Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 Юниоры Личные Мировые 47 0
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 Юниоры Личные Российские 3 25
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 Юниоры Командные Российские
Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 Юниоры Личные Мировые 11 12
U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 U-23 Личные Европейские 17
U23 European Circuit Вена Австрия 22.02.2020 U-23 Личные Европейские 3

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

25.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

25.08.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

15.09.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

2

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

28.09.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

3

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.10.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

7

Место проведения

Сочи

Страна/ Субъект РФ

Россия

Дата

02.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

3

Очки

20

Место проведения

Грюнвальд

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

09.11.2019

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

14

Очки

Место проведения

Ташкент

Страна/ Субъект РФ

Узбекистан

Дата

16.11.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

14

Очки

8

Место проведения

Барнаул

Страна/ Субъект РФ

АЛТ

Дата

23.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Барнаул

Страна/ Субъект РФ

АЛТ

Дата

24.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

30.11.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

(1.5)

Место проведения

Сосновец

Страна/ Субъект РФ

Польша

Дата

07.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

6

Очки

21

Место проведения

Сосновец

Страна/ Субъект РФ

Польша

Дата

08.12.2019

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Мировые

Место

Очки

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

4

Место проведения

Лобня

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

24.12.2019

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Будапешт

Страна/ Субъект РФ

Венгрия

Дата

04.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

23

Очки

(4)

Место проведения

Сеговия

Страна/ Субъект РФ

Испания

Дата

18.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

47

Очки

0

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

25

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

25.01.2020

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дормаген

Страна/ Субъект РФ

Германия

Дата

01.02.2020

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Мировые

Место

11

Очки

12

Место проведения

Рим

Страна/ Субъект РФ

Италия

Дата

15.02.2020

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

17

Очки

Место проведения

Вена

Страна/ Субъект РФ

Австрия

Дата

22.02.2020

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Европейские

Место

3

Очки

Итого: 102