Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 3-0 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007) | Курск | 12.12.2017 | Личные | |
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
АПАТЬЕВА А. (КУР) | V | 3-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н.(2006-2007) | Курск | 12.12.2017 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 4-6 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
АУИНИ Д. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 4-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) | D | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 3-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) | 2-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (ТАТ) | 1-5 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
БУДЬКО В. (БАШ) | D | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БУДЬКО В. (БАШ) | D | 2-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2004 и моложе) | Уфа | 11.03.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА К. (САР) | V | 4-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА К. (САР) | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) | 3-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 3-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 10.03.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | 4-1 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
ГАНЮТА М. (БАШ) | V | 4-0 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) | Уфа | 10.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 1-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 6-12 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 0-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные | ||
ДОБРОВАНОВА М. (МОО) | 7-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | 2-7 | "Рождественский турнир" среди девушек 2005 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2018 | Командные |