©2021

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 11.11.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0303, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 НИКИТИНА ОЛЬГА
  RUS
26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 39 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 PUSZTAI LIZA
  HUN
11.05.2001
3 30 МИХАЙЛОВА АЛИНА
  RUS
01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
5 ILIEVA YOANA
  BUL
20.06.2001
6 21 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 21 КОРОЛЕВА АННА
  RUS
10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 21 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ
  RUS
14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
9 12 МЕКИНА МАРИЯ
  RUS
04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 12 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 12 КУДРЯЕВА АННА
  RUS
04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 MARTIS SABINA
  ROU
18.04.2000
13 12 СИНЕР МАРИЯ
  RUS
15.03.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
14 12 СМИРНОВА АННА
  RUS
24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 LUPU ANDREEA
  ROU
06.04.1999
16 DRAGAN CERASELA
  ROU
13.07.1998
17 6 ВАНЬКОВА АННА
  RUS
22.01.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета, КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
18 6 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ
  RUS
29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
19 6 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА
  RUS
18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
20 6 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
21 6 НЕРОБА КСЕНИЯ
  RUS
18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
22 PAREDES TORRES KATHERINE F.
  VEN
22.05.1998
23 6 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
24 ISMOILOVA SEVINCH
  UZB
01.04.2001
25 DAYIBEKOVA ZAYNAB
  UZB
19.11.2002
26 JIJIEISHVILI LIKA
  GEO
30.09.1999
27 LEBEL ARIANE
  SUI
19.01.2000
28 6 ТРОФИМОВА МАРИЯ
  RUS
19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
29 6 ДРОЗД ДАРЬЯ
  RUS
01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
30 6 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
31 USNATDINOVA AYSULIU
  UZB
20.02.2000
32 RADU IOANA
  ROU
21.06.2000
33 DAYAL SHUBHJOT
  IND
14.02.2000
34 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA
  UZB
25.12.2002
35 ABDIEVA DILNOZA
  UZB
23.03.2001

Дата рождения

26.11.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3 - PUSZTAI LIZA (HUN)

Дата рождения

11.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - ILIEVA YOANA (BUL)

Дата рождения

20.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12 - MARTIS SABINA (ROU)

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

15.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

МС

Организация

АУОР, КДЮСШ

Подробная информация

Показать

15 - LUPU ANDREEA (ROU)

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - DRAGAN CERASELA (ROU)

Дата рождения

13.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета, КОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГКСДЮШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

22 - PAREDES TORRES KATHERINE F. (VEN)

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - ISMOILOVA SEVINCH (UZB)

Дата рождения

01.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - DAYIBEKOVA ZAYNAB (UZB)

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - JIJIEISHVILI LIKA (GEO)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - LEBEL ARIANE (SUI)

Дата рождения

19.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

КДЮСШ

Тренер

Фицев А.В.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

31 - USNATDINOVA AYSULIU (UZB)

Дата рождения

20.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - RADU IOANA (ROU)

Дата рождения

21.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - DAYAL SHUBHJOT (IND)

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA (UZB)

Дата рождения

25.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - ABDIEVA DILNOZA (UZB)

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

DOANA Andreea (ROU)
GUBANOV Andrei (BLR)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MORITA Atsuya (JPN)
PUY Kristóf (HUN)