©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 07.02.2019, Кадеты, сабля, Ж, Командные, 2018-0799

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва АНТИПОВА Е., ОКУТИНА А., ПЛЕХАНОВА В., ШЕВЕЛЁВА Д.
2 НОВ-1 Новосибирская область КОЖУХОВА С., КУЗНЕЦОВА М., МОНУХОВА Д., РОМАНЕНКО В.
3 МОС-3 г. Москва АЛЕКСАНДРОВА А., БОРИСОВА П., ИЛЬИНА К., ОРЕХОВА А.
4 НОВ-3 Новосибирская область КОВАЛЕВА О., МУСТАФИНА Д., ПОПОВА Э., САЛАБАЙ Ю.
5 МОС-2 г. Москва БУЛУКОВА В., ПАСТУХОВА А., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М., ТИМОФЕЕВА К.
6 УЛЬ. Ульяновская область АНАЦКАЯ А., ГУЦАЛЕНКО А., ЗАХАРОВА Д., ЛИСИНА Д.
7 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БЕЛЯЕВА Д., КОРОЛЕВА А., ТРАВКИНА Т., ЧАЙКА К.
8 НОВ-2 Новосибирская область АЛЕКСЕЙЧУК П., РАЧЕНКОВА А., СЕМЧЕНОК С., ФЕДОРОВА Д.
9 НИЖ. Нижегородская область МАРТЫНЦЕВА А., СТАРЖИНСКАЯ Е., УСТЮЖАНИНА А., ФАРАФОНТОВА Ю.
10 САМ-1 Самарская область АЗАРКИНА К., ДУГУШОВА К., МЕРТЕС К., ШАПОШНИКОВА З.
11 ПЕН. Пензенская область ГОРДИЕНКО А., ИЛЬИНА Е., СЕРГЕЕВА М.
12 ПЕР. Пермский край БЫДАНОВА Ж., ЖИМИНЮК Е., КАРАВАЕВА П., ФИЛАТОВА Е.
13 СПБ-2 г. Санкт-Петербург ИВАНОВА А., МАМИНА С., РЯБЧИКОВА П., ТЕРЕШИНА С.
14 АЛТ-1 Алтайский край ГРИГОРЬЕВА А., ДЕДОВА Д., КОЛЫШКИНА А., НИКУЛИНА М.
15 ОМС-1 Омская область ЖУРАВЛЕВА Е., ПИЛИПЕНКО В., ФЕДОРОВА Т.
16 ОМС-2 Омская область ГАЛАГАНОВА Е., ЕВТУШЕНКО Е., КУЗЬМЕНКО А., СИНЕР Д.
17 МОО. Московская область АЙБУШЕВА М., РОГОВА С., САУНИНА Е., ШАРОВА М.
18 САМ-2 Самарская область АГАПОВА С., ЗИНЮХИНА М., НИКОЛАЕВА В., ФЕДОТОВА Е.
19 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ВЕРЛАТАЯ С., КОВАЛЕВА Е., КУЗНЕЦОВА Л., НИКИТИНА Н.
20 АЛТ-2 Алтайский край АРТАМОНОВА А., ЗАХАРЕНКО А., НЕЧУНАЕВА А., ПЕРЕГУДОВА А.
21 ВОЛ. Вологодская область КАРЛОВА Д., ХАНАЕВА Е., ЧЕРЕПАНОВА М.
22 ИВА. Ивановская область ДУБКОВЕЦКАЯ Д., ТРОФИМОВА Ю., ФЕДОРИНА Т.
23 МРЭ. Республика Марий Эл БРАИЛОВА А., ИЛЬДЯКОВА Д., МЮХКЮРЯ Ю., РУМЯНЦЕВА Д.
1 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - НОВ-1

Субъект РФ

Новосибирская область
3 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
4 - НОВ-3

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
6 - УЛЬ.

Субъект РФ

Ульяновская область
7 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
8 - НОВ-2

Субъект РФ

Новосибирская область
9 - НИЖ.

Субъект РФ

Нижегородская область
10 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
11 - ПЕН.

Субъект РФ

Пензенская область
12 - ПЕР.

Субъект РФ

Пермский край
13 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
14 - АЛТ-1

Субъект РФ

Алтайский край
15 - ОМС-1

Субъект РФ

Омская область
16 - ОМС-2

Субъект РФ

Омская область
17 - МОО.

Субъект РФ

Московская область
18 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
19 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
20 - АЛТ-2

Субъект РФ

Алтайский край
21 - ВОЛ.

Субъект РФ

Вологодская область
22 - ИВА.

Субъект РФ

Ивановская область
23 - МРЭ.

Субъект РФ

Республика Марий Эл

Судьи