©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Новосибирск, НОВ, 22.04.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2020-1077, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
2 26 САФИН ТИМУР
  БАШ
04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 20 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
3 20 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
5 14 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ
  МОО
27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
6 14 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
7 14 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
8 14 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
9 8 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
10 8 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
11 8 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
12 8 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ
  ЯРО
05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
13 8 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
14 8 ХАМЗИН АСКАР
  БАШ
01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
15 8 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
16 8 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 4 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
18 4 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
19 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
20 4 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 4 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
22 4 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
23 4 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ
  БАШ
22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
24 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
25 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
26 4 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
27 4 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
28 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
29 4 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  САМ
25.02.2002 МС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
30 4 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
31 4 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
32 4 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
33 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
34 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
35 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
36 КОСТИН МАКСИМ
  СПБ
16.12.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
37 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Капора С.В.
38 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
39 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
40 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
41 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
42 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ
  МОС
04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
43 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
44 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
45 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
46 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
47 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
48 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
49 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
50 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
51 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
52 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
53 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А.
54 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
55 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
56 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
57 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
17.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
58 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
59 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
60 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
61 КУРБАТОВ ИГОРЬ
  САМ
30.04.1961 МС СК Знак равенства Вдовин В.М.
62 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД
  МОО
02.05.1998 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
63 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
64 КРЮКОВ ИЛЬЯ
  СВЕ
12.08.2002 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
64 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
66 ГЕГЕЧКОРИ ГИВИ
  СВЕ
08.03.1991 МС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
67 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
67 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ
  СВЕ
31.08.2001 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2 - САФИН ТИМУР (БАШ)
26

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ХАМЗИН АСКАР (БАШ)
8

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - КОЗЛОВ ЗАХАР (СПБ)
8

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Тренер

Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

31 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)
4

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)
4

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

33 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

34 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

38 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

40 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

45 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

56 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.1961

Звание/разряд

МС

Организация

СК Знак равенства

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

63 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

64 - КРЮКОВ ИЛЬЯ (СВЕ)

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи