©2023

Итоговая классификация

Кубок России

Смоленск, СМО, 22.12.2021, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2021-0521, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
2 13 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Седов А.А.
3 10 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 ЗМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
3 10 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
5 7 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
6 7 КОНОНОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
04.07.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
7 7 САМСОНОВА КРИСТИНА
  КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Рузавина Я.Н.
8 7 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
9 4 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
  СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
10 4 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
11 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
12 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 КМС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
13 4 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ
  МОО
23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Цыкин П.В.
14 4 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА
  МОО
06.04.1998 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Иванов В.С., Нусуева Б.Г.
15 4 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
16 4 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
17 2 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ
  ТАТ
29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
18 2 БИРЮКОВА ЮЛИЯ
  КУР
17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е.
19 2 БАТЕНИНА ОЛЬГА
  МОС
28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
20 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
21 2 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МСМК СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
22 2 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
23 2 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 2 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
25 2 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
26 2 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
27 2 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 Вольский Е.И., Никонов В.И.
28 2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н.
29 2 ИСАЕВА СОФЬЯ
  МОО
24.03.2004 КМС УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
30 2 ПОЗДНЯКОВА АННА
  МОО
12.07.2000 МСМК УОР №1, ЦСКА Поздняков В.В.
31 2 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
32 2 КАРТУКОВА ИРИНА
  МОС
25.06.1987 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Чернова Л.В.
33 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
34 КАДЫРОВА МИРГУЛ
  МОС
14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
35 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
19.05.2004 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г.
36 НОВАЛИНЬСКА КРИСТИНА
  МОС
05.10.1989 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
37 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Мамаева Н.В.
38 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
39 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
40 ПРЫТКОВА АРИНА
  ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
41 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ
  СПБ
04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
42 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
43 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ
  ТАТ
14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Павлович В.Ю.
44 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
13.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
45 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
48 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ
  МОС
25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
49 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
16.04.2003 МСМК СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
50 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА
  СМО
12.05.1998 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
51 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
52 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
  СМО
11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
53 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
54 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
55 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  КУР
09.11.2004 I разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
55 ГУБАРЕВА СОФИЯ
  СПБ
13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
57 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
57 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
59 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
60 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
61 КОРОЕВА МАДИНА
  МОО
04.01.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бобок М.Г., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
62 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
63 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
64 ОРУДЖИЕВА ДИАНА
  МОО
10.03.2004 КМС УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Кулаева Б.Д.
65 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
65 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г.
67 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ
  ТВЕ
25.09.2004 КМС МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
68 УГАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОС
25.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
69 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
69 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
71 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
15.07.2004 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
72 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
73 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
74 ЛЁШИНА ЮЛИАНА
  СМО
01.07.2007 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
75 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  СВЕ
08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
76 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
77 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
77 ЦУРКИС ВЕРА
  МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
79 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА
  МОС
05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
80 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
81 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
82 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
83 КОРОЛЕВА НАДЕЖДА
  СМО
23.01.2001 I разряд СШОР №1 Егорченкова Е.А., Репина Е.А.

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.03.1985

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

29 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)
2

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1, ЦСКА

Подробная информация

Показать

31 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)
2

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

33 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

77 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Судьи