©2021

Итоговая классификация

Кубок России

Смоленск, СМО, 23.12.2021, Взрослые, рапира, М, Личные, 2021-0525, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
2 13 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 10 АРСЛАНОВ ТИМУР
  БАШ
02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
3 10 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 ЗМС СШОР г. Курск Поздняков В.В.
5 7 ОСИПОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 7 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ
  МОС
29.05.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
7 7 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Насибуллин Русл.Р.
8 7 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  БАШ
10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 4 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР
  МОО
25.10.1997 МС МУ СШОР №10, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
10 4 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ
  СПБ
16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
11 4 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
12 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ
  МОО
24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСШОР г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
13 4 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
14 4 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
15 4 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 4 СОКОЛОВ НИКИТА
  СПБ
03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
17 2 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
18 2 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
19 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11, ЦСКА Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
20 2 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
21 2 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
22 2 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
23 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  КУР
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 2 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
25 2 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Пресс А.В., Филиппов Е.С.
26 2 ЮДИН ИЛЬЯ
  МОС
06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
27 2 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
27 2 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
29 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
30 2 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 2 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
32 2 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р., Иванов А.В.
33 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
34 КОСТИН МАКСИМ
  СПБ
16.12.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
35 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР
  БАШ
19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
36 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
37 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
38 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
39 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
40 ЛОВЯГИН МАКСИМ
  МОС
27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
41 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
42 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
43 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД
  МОО
02.05.1998 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
44 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
45 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
46 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А., Куц Р.В.
47 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ
  МОС
05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
49 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 КМС СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
50 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
51 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
52 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
53 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 МС ЦСКА Матэ Е.С.
54 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
55 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
56 ТЕПИКИН НИКИТА
  РОС
22.03.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
56 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
58 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
59 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
60 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А.
61 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
62 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
63 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
64 КУЛИКОВ НИКИТА
  МОО
10.05.2003 КМС ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
65 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
66 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
67 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
68 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ
  МОС
28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
68 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
70 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
71 СМИРНОВ РОМАН
  ВРЖ
23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
72 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
73 КИСЕЛЕВ НИКИТА
  МОО
13.04.2000 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
74 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
74 БОЙКО АВДЕЙ
  СМО
13.02.2003 I разряд СШОР №1 Репина Е.А.
74 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
77 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

ЗМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

13 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)
4

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

17 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)
2

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - КОЗЛОВ ЗАХАР (СПБ)
2

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

24 - ТРОШИН ИВАН (МОС)
2

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Подробная информация

Показать

25 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)
2

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

26 - ЮДИН ИЛЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

27 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)
2

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1995

Звание/разряд

МС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

37 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

39 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

54 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

62 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

66 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

70 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

74 - БОЙКО АВДЕЙ (СМО)

Дата рождения

13.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Репина Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи