©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 23.01.2022, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2021-0614, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
2 26 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 20 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 20 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
5 14 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  СМО
15.10.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
6 14 КРАВЦОВА КСЕНИЯ
  БАШ
08.11.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 14 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
8 14 ЗОРИНА ИРИНА
  КУР
05.05.2006 МС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
9 8 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 8 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА
  БАШ
14.05.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
11 8 ЗИГАНОВА РЕНАТА
  ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
12 8 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
13 8 КНЯЗЕВА ВИКТОРИЯ
  КУР
27.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
14 8 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА
  КУР
01.01.2005 КМС СШОР г. Курск Мамаева Н.В.
15 8 ШИРОБОКОВА АРИНА
  КУР
05.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
16 8 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
17 4 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
17 4 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА
  МОС
17.10.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
19 4 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
20 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
20 4 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
22 4 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
23 4 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА
  ТАТ
14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
24 4 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
25 4 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
26 4 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
27 4 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА
  БАШ
07.11.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
28 4 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
29 4 ВАРТАНОВА ЕВА
  РОС
01.02.2006 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
30 4 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА
  РОС
07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
31 4 ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
06.04.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
32 4 КАЗИЕВА АЛАНА
  АЛА
07.04.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
33 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
34 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
34 САЛЯЕВА ПОЛИНА
  БАШ
28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
36 ДОГАН САИДА
  ТАТ
15.11.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
36 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
38 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
39 МАРКОВА ОЛЕСЯ
  МОС
01.03.2005 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА
  КУР
15.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
41 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
42 ИГНАШИНА СОФЬЯ
  МОС
02.11.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
44 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
45 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
46 КЕРДОД ОЛЬГА
  ВРЖ
11.07.2007 I разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
47 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ
  САМ
23.12.2005 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
48 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
49 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
50 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
51 САФРОНОВА АРИНА
  БАШ
08.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
52 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
53 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  ТАТ
06.12.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
54 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
55 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
56 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
57 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Лазариди А.Г.
57 УСМАНОВА МАЛИКА
  ТАТ
21.01.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
59 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
61 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
62 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТЮМ
27.04.2005 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
63 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
64 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Костерина М.Н.
65 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ
  РОС
29.12.2005 КМС СШОР №11 Старкова З.Ю.
66 КОЗАЕВА ВАНЕССА
  АЛА
24.09.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
67 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
68 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
69 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
70 МАРТЫНОВИЧ ВЕРА
  МОО
12.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
71 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Петрова А.А., Чуев А.А.
72 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
73 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
74 ЛУКАШИНА МАРИЯ
  МОС
18.10.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
75 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА
  МОО
22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В.
76 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
77 КОНОВАЛОВА ЯНА
  ВРЖ
23.11.2005 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
78 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
79 ЛУНЁВА РЕНАТА
  ТЮМ
16.07.2008 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
80 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ
  СВЕ
04.10.2007 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Новик Е.Д.
81 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОС
11.01.2005 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
82 АУЕЗБАЕВА АИША
  ТАТ
25.07.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
83 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
05.04.2007 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
84 АВРАМИДИ МАРИЯ
  БРЯ
27.10.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
85 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ
  МОО
17.01.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
86 СИДОРОВА ВИОЛЕТА
  РОС
27.03.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
87 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
88 РОМАНОВА СОФИЯ
  ЧЕЛ
14.08.2006 КМС МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
89 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
90 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
91 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
92 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
92 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 III разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
94 ЩЕПОЧКИНА АРИНА
  МОС
20.09.2006 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
95 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА
  АЛА
05.09.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
96 ЖУКОВА ПОЛИНА
  МОС
17.06.2005 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
97 ЗОЛОТОВА АННА
  МОС
08.03.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
98 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
98 КОРКИНА МАРГАРИТА
  ХАБ
30.01.2005 II разряд МАОУ ДООПЦ Юность Оголева С.В.
98 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
101 ДУДАРЕВА АЛИНА
  ХАБ
17.12.2005 I юн. разряд МАОУ ДООПЦ Юность Коренякина М.В.
101 КОЗЛОВА ВАРВАРА
  СМО
05.07.2007 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
101 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
104 АНАНЬЕВА СОФЬЯ
  ОРБ
07.02.2008 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
105 БОРИСОВА ДАРИЯ
  САМ
27.07.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
105 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.05.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
107 ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
05.04.2008 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
108 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
109 КИСАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
19.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
110 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
110 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Маянц Е.А.
112 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
113 ЛИТВИНОВА АРИНА
  ЧЕЛ
22.07.2008 I юн. разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
114 ЛУНЁВА КАРИНА
  ТЮМ
12.11.2006 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
115 БАЙТУРИНА ЛИДИЯ
  ЧЕЛ
27.08.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
116 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Хамзин Э.Х.
117 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА
  МОС
10.03.2006 II разряд Юность Москвы Дзахова М.К., Исакова И.К.
118 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 I разряд РОО ФФТО, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
119 БАРАНОВСКАЯ КСЕНИЯ
  ЧЕЛ
25.05.2007 II разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
120 САФОНОВА ИРИНА
  ВРЖ
20.05.2005 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
121 ХАМИТОВА УЛЬЯНА
  ЧЕЛ
15.10.2008 I разряд МБУ СОК Умка Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
122 ВИНОКУРОВА КСЕНИЯ
  СВЕ
25.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
122 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ОРБ
05.04.2006 I юн. разряд Центр фехтования Хамзин Э.Х.
124 ВАСИНА ОЛЬГА
  ПРМ
13.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
125 САМОРДАКЕВИЧ АЛЁНА
  ХМА
24.01.2006 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
126 АНОПРИЕВА КИРА
  БРЯ
28.12.2006 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
127 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Петрова А.А., Чуев А.А.
128 СТЕЦЮК ЕВГЕНИЯ
  ХМА
26.02.2007 II разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
129 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ
  МОС
27.04.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
130 КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА
  БРЯ
30.03.2005 I разряд МБУ СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
131 ГОДУН ДАРЬЯ
  САМ
22.03.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
132 ЯДЫКИНА АРИНА
  ХАБ
02.03.2006 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
133 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА
  САР
14.09.2008 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
134 СМИРНОВА СОФЬЯ
  МОС
10.11.2006 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
135 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ
  МОС
09.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
136 КРАПИВИНА АННА
  МОС
08.08.2005 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
137 ШАХОВА ВАЛЕРИЯ
  ХМА
18.06.2008 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
138 ЗАИКИНА СОФЬЯ
  САМ
02.10.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
139 КОНСТАНТИНОВА КСЕНИЯ
  ПРМ
06.02.2008 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
140 УППЕР ВИОЛЕТТА
  САР
03.08.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
141 МАЛАХОВА АННА
  ПРМ
15.10.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А., Павлик А.В.
142 ПРОКАЗИНА ВАРВАРА
  ВРЖ
04.03.2008 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
142 ТАТАРКИНА ВЕРА
  МОС
04.12.2006 I разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
144 БЕЛОВА ДАРЬЯ
  САМ
07.10.2008 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
144 МИСЮРА ЭВЕЛИНА
  ПРМ
09.10.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.
146 КУРГАНСКАЯ ПОЛИНА
  ПРМ
11.03.2008 I юн. разряд МКУ СШ «Темп» , ФФПК Пилипчук К.В., Сарафанова А.В.
147 БОЧКАРЕВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
06.12.2008 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Мамаева Н.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ДОГАН САИДА (ТАТ)

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

46 - КЕРДОД ОЛЬГА (ВРЖ)

Дата рождения

11.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

69 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАОУ ДООПЦ Юность

Тренер

Оголева С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - ДВОРЕЦКАЯ ЕВА (СМО)

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

114 - ЛУНЁВА КАРИНА (ТЮМ)

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

118 - КЕРБС КСЕНИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО, РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СОК Умка

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Центр фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

124 - ВАСИНА ОЛЬГА (ПРМ)

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Партизан»

Подробная информация

Показать

131 - ГОДУН ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Жилкин В.А.

Подробная информация

Показать

132 - ЯДЫКИНА АРИНА (ХАБ)

Дата рождения

02.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

138 - ЗАИКИНА СОФЬЯ (САМ)

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

141 - МАЛАХОВА АННА (ПРМ)

Дата рождения

15.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ Юниор

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

144 - БЕЛОВА ДАРЬЯ (САМ)

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Судьи