©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)

Тольятти, САМ, 24.01.2022, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2021-0616

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 КУР-1 Курская область БАБАЕВА Д., ВОЛОБУЕВА П., ГОЛОВИНА Л., ЗОРИНА И.
2 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БЕЛОУСОВА С., ДЕЛИКАМОВА М., НИКОЛАЕВА А., ЧАУСОВА В.
3 КУР-2 Курская область КОРЖОВА Д., КУРАСБЕДИАНИ М., РЕУТОВА Е., ХАВЕРЕВА У.
4 БАШ-1 Республика Башкортостан ДАВЛЕТХАНОВА К., ЕМЕЛЁВА Л., КРАВЦОВА К., ЛЮБИМОВА М.
5 МОО-1 Московская область ГЕРАЩЕНКО А., ДЗОБАЕВА С., ЖУРАВЛЕВА А., ЧАСОВНИКОВА С.
6 КУР-3 Курская область БЕЗНОСИКОВА А., КНЯЗЕВА В., ШИРОБОКОВА А., ШКЛЯЕВА В.
7 БАШ-2 Республика Башкортостан САЛЯЕВА П., САФРОНОВА А., ШАЙМУРАТОВА М., ШАФИГУЛЛИНА М.
8 МОС-1 г. Москва БЕЛЯЕВА П., ИГНАШИНА С., МАРКОВА О., УСКОВА А.
9 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БАРСУКОВА М., ЖЕЛЕЗНОВА У., МИХАЙЛОВА В., ПРОДАН А.
10 СПБ-3 г. Санкт-Петербург АНДРЕЕВА В., АНДРЕЕВА М., ЛОБАШЕВА К., МУРАВИНА А.
11 МОС-3 г. Москва ЗАКРЕПА В., КОМАРОВА Е., ПАВЛУШКО Д., ПЕТРЕНЕВА В.
12 РОС-1 Ростовская область ВАРТАНОВА Е., ГАГАНИДЗЕ Э., ТВЕРИТИНОВА Н., ТЕМИРХАНОВА С.
13 САМ-1 Самарская область КИСТАНОВА К., КОМАРОВА К., КРАШЕНИННИКОВА М., ХУДЯКОВА А.
14 СМО. Смоленская область ДВОРЕЦКАЯ Е., КОЗЛОВА В., ЛЕВЧУК М.
15 ТАТ-1 Республика Татарстан ДОГАН С., ЗИГАНОВА Р., МЯГДЕЕВА Э., САФОНОВА Н.
16 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания БЕСТАЕВА С., КАЗИЕВА А., КОЗАЕВА В., ХАДАРЦЕВА А.
17 МОО-2 Московская область ГОЛУБЕВА А., СОЛОВЬЕВА О., ТИМИНА А.
18 РОС-2 Ростовская область ГОРЕЦКАЯ К., КАРПЕНКО С., СИДОРОВА В.
19 ТАТ-2 Республика Татарстан АУЕЗБАЕВА А., ИЗМАЙЛОВА А., НИЗАМЕЕВА М., УСМАНОВА М.
20 САМ-2 Самарская область АЛЕКСАНДРЕНКО Е., ГОЛУДИНА В., ЗАИКИНА С., КИСАРОВА Е.
21 МОО-3 Московская область КАРЕЛИНА Е., МАРТЫНОВИЧ В., ФЕДЯНИНА Е.
22 ВРЖ. Воронежская область КЕРДОД О., КОНОВАЛОВА Я., ПРОКАЗИНА В., САФОНОВА И.
23 ТЮМ. Тюменская область КЕРБС К., ЛУНЁВА К., ЛУНЁВА Р., СКРИПНИКОВА Е.
24 МОС-2 г. Москва ЖУКОВА П., КРАПИВИНА А., ПРАВДИВАЯ А., ЩЕПОЧКИНА А.
25 ЧЕЛ. Челябинская область БАЙТУРИНА Л., ЛИТВИНОВА А., РОМАНОВА С., ХАМИТОВА У.
26 ХАБ. Хабаровский край ДУДАРЕВА А., КОРКИНА М., ЯДЫКИНА А.
27 БРЯ. Брянская область АВРАМИДИ М., АНОПРИЕВА К., КУЗОВЛЕВА Е.
28 СВЕ. Свердловская область БОЧКАРЕВА В., ВИНОКУРОВА К., ЛЕБЕДЕВА Д.
29 САМ-3 Самарская область БЕЛОВА Д., БОРИСОВА Д., ГОДУН Д.
30 ХМА. Ханты-Мансийский автономный округ САМОРДАКЕВИЧ А., СТЕЦЮК Е., ШАХОВА В.
31 ПРМ. Приморский край ВАСИНА О., КОНСТАНТИНОВА К., МАЛАХОВА А., МИСЮРА Э.
1 - КУР-1

Субъект РФ

Курская область
2 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - КУР-2

Субъект РФ

Курская область
4 - БАШ-1

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
6 - КУР-3

Субъект РФ

Курская область
7 - БАШ-2

Субъект РФ

Республика Башкортостан
8 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
9 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - СПБ-3

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
12 - РОС-1

Субъект РФ

Ростовская область
13 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
14 - СМО.

Субъект РФ

Смоленская область
15 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
16 - АЛА.

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
17 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
18 - РОС-2

Субъект РФ

Ростовская область
19 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
20 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
21 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
22 - ВРЖ.

Субъект РФ

Воронежская область
23 - ТЮМ.

Субъект РФ

Тюменская область
24 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
25 - ЧЕЛ.

Субъект РФ

Челябинская область
26 - ХАБ.

Субъект РФ

Хабаровский край
27 - БРЯ.

Субъект РФ

Брянская область
28 - СВЕ.

Субъект РФ

Свердловская область
29 - САМ-3

Субъект РФ

Самарская область

Состав команды

БЕЛОВА Д., БОРИСОВА Д., ГОДУН Д.
30 - ХМА.

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
31 - ПРМ.

Субъект РФ

Приморский край

Судьи