©2021

Итоговая классификация

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 30.03.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2021-0703

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
2 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
3 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
5 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 КМС КШВСМ Дьяченко Н.А., Едаменко Н.П.
6 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
7 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
04.02.1985 I разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.
8 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
9 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
10 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
12 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
13 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
14 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
27.03.2001 КМС КШВСМ Киселев А.Н.
15 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
18 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  ВОЛ
19.01.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
19 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
20 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
21 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
22 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
23 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
24 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
26 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ
  СПБ
16.01.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
27 АНДРУСЕНКО ЮЛИЯ
  СПБ
22.08.1998 I разряд Спартак Никифорова А.К.
28 АНТИПИНА ЮЛИЯ
  СПБ
20.07.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Кищенков М.И., Савинова Е.В., Шалагин Г.А.
29 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  ВОЛ
31.05.2006 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
30 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
31 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
32 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
33 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
34 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
35 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ
  ВОЛ
03.08.2005 II разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
36 БОРОДИЧ АЛЕНА
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
37 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА
  ВОЛ
27.03.2002 КМС МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
38 ЗЯБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2006 II юн. разряд КШВСМ Артемьев Р.Ф., Едаменко Н.П.

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.1985

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.1998

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать