©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.04.2022, U-23, сабля, Ж, Личные, 2021-0981

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Шалагин Г.А.
3 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА
  СПБ
14.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
5 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
6 КОРОЛЕВА АЛИНА
  СПБ
20.02.2003 МС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
7 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
8 РЫЧКОВА АННА
  СПБ
21.01.1999 КМС КШВСМ Дьяченко Н.А., Едаменко Н.П.
9 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
10 СЕРАВИНА ЕЛЕНА
  СПБ
04.09.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
11 ЧАЙКА КСЕНИЯ
  СПБ
22.07.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
12 ТЕРЕШИНА СОФИЯ
  СПБ
01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
13 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
14 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
15 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
17 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
19 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
20 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
21 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
22 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
23 ЛАПШИНА АРИНА
  СПБ
05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
24 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
25 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ
  СПБ
16.01.2006 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
26 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА
  СПБ
08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
27 ДУФНИК НАТАЛИЯ
  СПБ
12.06.2006 III разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
28 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
29 ВИННИКОВА АЛЕНА
  СПБ
01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
30 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
31 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 III разряд Спартак Артемьев Р.Ф., Шалагин Г.А.
32 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.09.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
33 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
34 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
35 БОРОДИЧ АЛЕНА
  СПБ
12.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

11 - ЧАЙКА КСЕНИЯ (СПБ)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

15 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Шалагин Г.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать