©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 19.04.2022, Взрослые, шпага, М, Личные, 2021-1030, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
2 39 ХОДОС СЕРГЕЙ
  МОО
14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
3 30 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
3 30 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 21 РУДЫХ ДАНИИЛ
  НОВ
14.04.1999 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
6 21 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
7 21 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
8 21 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
9 12 ГЛАЗКОВ НИКИТА
  МОС
16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
10 12 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОО
15.05.2001 МС УОР №2, ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
11 12 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
12 12 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
13 12 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
14 12 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 12 КОРОВИН ИГОРЬ
  МОО
27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
16 12 ГУБИН НИКИТА
  ПЕР
14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
17 6 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
18 6 ОНИЩУК КИРИЛЛ
  НОВ
24.04.2003 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
19 6 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
20 6 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
21 6 КНЫШ ОЛЕГ
  СПБ
07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Степанова С.А.
22 6 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 6 УШАТОВ ПАВЕЛ
  ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Гужиев Е.Н., Петров Р.А.
24 6 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
24 SEMANENKA MARK
  BLR
24.08.2003
26 6 КУРОЧКИН АНДРЕЙ
  МОС
07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
27 6 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
28 6 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.1999 КМС СШОР №12 Зайцев А.В.
29 6 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
30 6 БИДА СЕРГЕЙ
  МОС
13.02.1993 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
31 6 ГАНИН ИГОРЬ
  НОВ
25.01.2000 МС НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
32 6 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
33 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
34 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
35 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3, ЦСКА Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
36 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
37 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С.
38 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
39 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН
  МОС
23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
40 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Сидоров И.В.
41 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА
  САМ
31.07.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА г. Самара Иевлев М.К., Карсаков О.В.
42 ИВАНОВ АРТУР
  ТАТ
04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
43 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
44 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ
  ТАТ
12.02.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
45 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
46 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
47 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
48 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Ананьев С.В., Густа Я.В.
49 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
50 ЛИМАРЕВ ИВАН
  МОО
02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
51 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 БУРЧЕНКОВ ИВАН
  КРА
16.03.1995 МС РЦСПСР Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
53 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ
  САМ
29.04.2003 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
54 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
55 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
56 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
57 АРТЮХОВ ВИКТОР
  МОО
26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №1 г. Одинцово, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
58 МИНАКОВ КИРИЛЛ
  НОВ
10.07.1998 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
59 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
60 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
61 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ
  НОВ
06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
62 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
63 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
64 САФРОНОВ АРТЕМ
  КРА
17.07.1992 КМС РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А., Степанов Г.А.
65 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
66 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
67 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
68 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
68 ШИЛЯЕВ МАКСИМ
  САМ
15.08.1991 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
70 ЕРЕМИН АРТЕМ
  ТАТ
05.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
71 ЯНИН СТАНИСЛАВ
  САМ
16.12.1987 МС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА г. Самара Вдовин В.М., Захаревич В.В.
72 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
73 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ
  САМ
28.03.1997 МС ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
74 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
75 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
76 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
77 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3, ЦСКА Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
78 PIACHYNSKI ULADZISLAU
  BLR
25.02.1999
79 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ
  ПЕР
21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
79 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
81 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
  ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
82 АБАЕВ ЭЛЬБРУС
  АЛА
18.11.1997 МС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
83 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР
  КИР
25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
84 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
85 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
24.01.1997 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
86 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
87 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
88 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
89 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
90 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР
  МОС
30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
91 БОРОДАКО ДМИТРИЙ
  МОС
11.09.1982 МС ФК Динамо-Москва Мерзликин Ю.И.
92 БИЗИКОВ МАКСИМ
  АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
93 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
94 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
  АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
95 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 МС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
96 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
97 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
98 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
  КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
99 АНОШИН ДМИТРИЙ
  САМ
01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
100 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 КМС СШ Дубна Буторов В.В.
101 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
102 КОРОТАЕВ АЛЕКСЕЙ
  ПЕР
22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
103 ГАВРИЛОВ ЕГОР
  ОМС
03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
104 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
105 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ
  САМ
30.03.1980 МС ГАУ СШОР № 5 Вдовин В.М.
105 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ
  МОО
25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
105 КАРДАНОВ ТИМУР
  АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
108 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
109 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
110 ЛЮБАС ДАНИИЛ
  ОМС
15.12.2004 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
111 БАЗОЕВ ТИМУР
  АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
111 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
113 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
114 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
115 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
116 ТАРАСОВ ИЛЬЯ
  МОО
11.07.2000 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Густа Я.В., Моргоев Э.К.
117 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
118 ПОПОВ ИЛЬЯ
  МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
118 ТАНКОВ КИРИЛЛ
  МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
120 MIKHALKOU PAVEL
  BLR
18.11.1999
121 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
122 ДЕНИСЕНКО ЕФИМ
  СМО
19.07.2003 I разряд СШ №4 Семенова Н.А.
123 МАРЧЕНКО ДАВИД
  КРА
24.07.2005 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
123 РОГОЖИН АРТЁМ
  КРА
24.09.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
125 СТЕПАНОВ ЗАХАР
  СПБ
15.06.2002 КМС КШВСМ Дуняшев Е.К., Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
1 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
48

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

39

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
12

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

16 - ГУБИН НИКИТА (ПЕР)
12

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

17 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
6

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

21 - КНЫШ ОЛЕГ (СПБ)
6

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

23 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
6

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - БРОДОВ АНТОН (МОС)
6

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

24 - SEMANENKA MARK (BLR)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
6

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Тренер

Зайцев А.В.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

07.07.1977

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

30 - БИДА СЕРГЕЙ (МОС)
6

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

31 - ГАНИН ИГОРЬ (НОВ)
6

Дата рождения

25.01.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

36 - АНОХИН ВАДИМ (МОС)

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО

Подробная информация

Показать

38 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.1983

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

40 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

42 - ИВАНОВ АРТУР (ТАТ)

Дата рождения

04.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - КИМ АНАТОЛИЙ (СПБ)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - ЛИМАРЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Тренер

Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

54 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

56 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

62 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

67 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

70 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

78 - PIACHYNSKI ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

25.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1988

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК ФЛЕШЬ

Тренер

Поляков В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

88 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.1971

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

96 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

100 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

101 - КРИВИХИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1988

Звание/разряд

МС

Организация

ПКФФ

Подробная информация

Показать

103 - ГАВРИЛОВ ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

03.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

104 - АБРАМЯН ДАВИД (МОО)

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Вдовин В.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

110 - ЛЮБАС ДАНИИЛ (ОМС)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

111 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

114 - СЕЛЮТИН РОМАН (СПБ)

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - ТАРАСОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

118 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

118 - ТАНКОВ КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

120 - MIKHALKOU PAVEL (BLR)

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

123 - РОГОЖИН АРТЁМ (КРА)

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи