©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 20.04.2022, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2021-1031, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 26 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА
  МОС
27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
3 20 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 20 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
5 14 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
6 14 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА
  САМ
18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И.
7 14 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
8 14 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
9 8 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОС
11.01.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
10 8 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
11 8 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
12 8 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
13 8 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
14 8 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
15 8 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
16 8 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
17 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
18 4 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
19 4 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  СПБ
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А.
20 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
21 4 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
22 4 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
23 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
24 4 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Селин В.В., Сидорович Ю.А.
25 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
26 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
27 4 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
28 4 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
29 4 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
30 4 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
31 4 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
32 4 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
33 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
34 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
35 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
36 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
37 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
38 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
39 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
40 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
41 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
43 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
44 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
45 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
46 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
47 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
48 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
49 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
50 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
50 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС Самарский университет, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
52 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
53 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
54 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
55 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
56 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
57 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
58 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
59 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
60 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 КМС МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
61 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Шатов И.О.
63 МАЛЬХАНОВА АРИНА
  НИЖ
19.10.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
64 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
65 МАХОВА АЛЕНА
  КОС
12.02.1997 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
66 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
67 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
68 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
69 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 I разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
70 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
71 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
71 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
73 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В., Сафронов А.А.
74 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
75 АЛЕШИНА ОЛЬГА
  НИЖ
01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
76 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
77 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
77 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  РОС
25.08.2003 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
79 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
79 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА
  КОС
22.01.1994 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
82 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
83 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
84 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
85 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
86 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
87 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
88 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
88 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
88 СОРОКИНА АННА
  ЧЕЛ
13.12.1984 I разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
91 МАЦКО ВИКТОРИЯ
  ЛЕН
21.08.1995 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Сафин М.Г., Сидоров И.В.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.1991

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
8

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
4

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

31 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

47 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

58 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

65 - МАХОВА АЛЕНА (КОС)

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Подробная информация

Показать

66 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

71 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

74 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.1998

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Подробная информация

Показать

82 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.1984

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.1995

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи