©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 07.05.2022, U-23, рапира, М, Личные, 2021-1110

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ АНТОН
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
2 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ
  САМ
23.03.2000 ЗМС ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Мамедов И.Я., Нусуева Б.Г., Орлова Э.В.
3 КОЗЛОВ ЗАХАР
  СПБ
23.07.2003 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
3 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
12.09.2000 ЗМС СШОР г. Курск Поздняков В.В., Рузавина Я.Н.
5 КРАВЦОВ ДАНИИЛ
  КУР
14.01.2002 МСМК СШОР г. Курск Маленкин В.А.
6 БАРАННИКОВ ЕГОР
  БАШ
28.11.2002 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Катков С.А., Куц Р.В.
7 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
8 BIALIAYEU RAMAN
  BLR
30.06.2000
9 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ
  КУР
02.02.2005 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 БУЛЫГА ИВАН
  СПБ
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  МОО
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
12 АЛОЯН ТЕМУР
  КУР
20.01.2003 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
12 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ
  БАШ
06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
14 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 МС ЦСКА Матэ Е.С.
15 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
16 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.09.2002 МС Спартак Маянц Е.А.
17 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Катков С.А., Куц Р.В.
18 БАРМАКОВ БОГДАН
  СПБ
14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
19 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ
  РОС
04.12.2001 КМС СШОР №11, ЦСКА Кулаев Д.В.
20 ТИХОНОВ КИРИЛЛ
  СПБ
01.12.2002 МС СШОР Комета Дробышев А.В.
21 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ
  РОС
12.05.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
23 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН
  МОО
13.07.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
24 КАДЫРОВ АЛЫМ
  МОС
29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
25 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 ЮШКЕВИЧ САВВА
  МОО
11.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
27 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН
  ЯРО
22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
28 КОВАЛЬ АНТОН
  МОО
07.03.2001 МС УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
29 ТРОШИН ИВАН
  МОС
12.04.2000 МС ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
30 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 МС ЦСКА Матэ Е.С.
31 ЖИДКОВ КИРИЛЛ
  КУР
31.03.1999 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
32 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
33 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ
  СПБ
17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на, ЦСКА Молчанова И.Г.
34 КИСЕЛЕВ ЕГОР
  СПБ
01.05.2004 КМС УОР №1 Дробышев А.В., Пресс А.В.
35 ПОПОВ ИВАН
  СПБ
06.03.2001 МС УОР №1, ЦСКА Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
36 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
37 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
38 ВОЛЖАНИН ДЕНИС
  КУР
18.06.2004 I разряд СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
39 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А., Соловьева А.С.
40 КАЛГАНОВ ИОАНН
  СПБ
14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
41 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
41 МОСКВИН КИРИЛЛ
  СПБ
31.07.2003 КМС Спартак, УОР №1 Андриевская Л.В., Костин М.В., Маянц Е.А.
43 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 I разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Комиссаров Д.И., Репина Е.А.
44 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
45 ТИТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
46 БИРЮКОВ ДАНИЛ
  МОО
14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К., Шевцова Т.А.
47 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
47 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
49 ЗУБАКИН РУСЛАН
  МОС
11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
50 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  САМ
25.02.2002 МС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
51 КНЯЗЕВ ИВАН
  МОО
13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
52 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
53 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ
  РОС
19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
54 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
55 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
56 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
57 BUTENKA ULADZIMIR
  BLR
05.09.2003
58 КИСЕЛЕВ НИКИТА
  МОО
13.04.2000 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О., Хованский А.И.
59 TKACHENKA HEORHI
  BLR
28.04.2004
59 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР
  МОС
20.09.2001 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
61 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
61 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
63 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
64 ЧЕПКАСОВ ИВАН
  ТАТ
27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
65 KURYLOVICH ULADZISLAU
  BLR
07.11.1999
66 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
67 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 КМС СШОР г. Курск Бирюкова Ю.С., Маленкин В.А.
67 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  ЯРО
21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
69 ЛУКМАНОВ РАДМИР
  ХМА
05.06.2000 КМС ФК "На острие" Бакиров М.М.
70 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кастрова Н.А.
71 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
72 МУСТАФИН АРТЕМ
  БАШ
19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Грушина Л.Р.
73 МАМАТОВ РУСЛАН
  БАШ
11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
74 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 КМС СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
75 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
76 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл., НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
77 ПАПОВЯН ЭДУАРД
  РОС
06.12.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
77 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР
  СПБ
28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
79 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ
  РОС
01.07.2005 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
79 АВДЕЕВ ЕГОР
  СПБ
25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
81 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
82 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН
  МОО
17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
83 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
84 КУДРЯШОВ МАТВЕЙ
  ЯРО
13.11.2005 КМС МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
85 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Ховрина Т.И., Чуев А.А.
86 ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ
  НИЖ
09.12.2007 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Зотова М.В.

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - BIALIAYEU RAMAN (BLR)

Дата рождения

30.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

10 - БУЛЫГА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - АЛОЯН ТЕМУР (КУР)

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11, ЦСКА

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

24 - КАДЫРОВ АЛЫМ (МОС)

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

28 - КОВАЛЬ АНТОН (МОО)

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - ТРОШИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МКСШОР Юг, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - КИСЕЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

35 - ПОПОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ТИТОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

51 - КНЯЗЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Тренер

Кулаев Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

57 - BUTENKA ULADZIMIR (BLR)

Дата рождения

05.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - TKACHENKA HEORHI (BLR)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

65 - KURYLOVICH ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

07.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - АВДЕЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

83 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Судьи