©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2022, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2022-0023, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 13 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
3 10 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
3 10 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
5 7 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
6 7 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
7 7 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г.
8 7 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
9 5 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
10 5 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
11 5 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
12 5 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
13 4 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
14 4 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
15 4 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
16 4 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
17 3 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
18 3 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
19 3 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 I разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
19 3 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
21 3 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
22 3 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
23 3 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
24 3 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
25 2 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
26 2 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
27 2 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
28 2 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
29 2 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
30 2 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
31 2 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
32 2 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
33 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
34 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
35 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
36 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
37 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
38 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС Самарский университет, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
39 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
40 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
41 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В.
42 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
43 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
44 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
44 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
46 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
47 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
48 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
49 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
50 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 I разряд МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
50 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
52 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
52 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
54 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
55 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
56 ЛУЦЕНКО АННА
  МОС
28.04.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Усачев А.Ю.
57 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
58 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
59 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
60 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
61 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
62 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 КМС МГФСО Рыбакова Т.С.
63 ВЕСТОН ЛАРА
  СПБ
22.09.2006 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
64 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
65 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
66 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
67 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
68 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
69 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
70 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 КМС ГУОР, СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
71 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
72 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
73 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
74 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
75 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
76 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
77 МИЩЕНКО СОФЬЯ
  МОС
14.03.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
78 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
79 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г.
80 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
81 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Ремизов В.А., Солодко С.И.
82 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
83 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
84 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
85 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
86 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
87 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
88 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
89 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
90 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
91 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
92 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
93 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
93 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
95 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
96 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
97 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
98 МИНАКОВА МАРИЯ
  ПСК
23.11.2005 I разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
99 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
100 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
101 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
102 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
103 КАЛИНИНА ЗЛАТА
  ЛЕН
10.04.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
104 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
105 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
107 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
108 ХОХЛОВА СТАНИСЛАВА
  СПБ
20.11.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Егорова Д.А., Никифоров М.А.
109 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
110 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
111 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 I разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
112 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
113 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
114 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
115 БРЕЗГИНА АРИНА
  МОО
04.05.2006 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
116 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
117 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 I разряд МБУ «Спортивная школа №2», РСОО ФФИО Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
118 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
119 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
120 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд СК Фехтуй Кассин К.В.
121 ПЕТРОВА ДИАНА
  ТОМ
12.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
122 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОС
28.05.2006 I разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
123 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
124 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
125 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА
  СПБ
14.03.2008 I юн. разряд Спартак Егорова Д.А., Соловьева В.К.
126 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
127 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.04.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
128 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ
  ЛЕН
20.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Пшеничкин А.В., Сафин М.Г.
129 АНОХИНА ДАРЬЯ
  МОС
23.07.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
130 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 I юн. разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
131 МЫСЛИВЦЕВА ВЕРА
  ЛЕН
27.06.2008 I юн. разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
132 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л.
133 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
134 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
134 МОЖАЕВА ЗЛАТА
  МОС
01.02.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
136 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
136 СКОК СОФЬЯ
  СПБ
11.11.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
138 ЛЕСНИКОВА МАЙЯ
  МОС
11.08.2008 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
139 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
140 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
141 ШТЕПА ТАИСИЯ
  СПБ
03.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
142 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
143 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 I разряд СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
144 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
145 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
146 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.10.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
147 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
148 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ
  СПБ
30.08.2007 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
149 МАСЛОВА ВЕРОНИКА
  ЛЕН
26.06.2006 II разряд ФФЛО Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
150 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
151 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  ТОМ
21.03.2009 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
152 ГОРФИНКЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
20.11.2007 II разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
153 ПУГАЧЕВА МАРИЯ
  СПБ
30.11.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
154 МОСТОВИЧ СОФИЯ
  СПБ
03.10.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
155 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
156 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
157 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
158 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
159 ЗАВОРУЕВА МИЛОСЛАВА
  СПБ
27.10.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
159 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
159 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 III разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
162 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
163 ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.01.2009 III разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
164 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
164 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
166 БРЕЙКИНА МАЙЯ
  СПБ
05.05.2008 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
167 САМОЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
24.09.2005 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
16

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

11 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)
5

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

5

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)
3

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
2

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

37 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

56 - ЛУЦЕНКО АННА (МОС)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

63 - ВЕСТОН ЛАРА (СПБ)

Дата рождения

22.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

81 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

95 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

100 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

105 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

116 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

118 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

120 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

121 - ПЕТРОВА ДИАНА (ТОМ)

Дата рождения

12.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

129 - АНОХИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

130 - ГОРЕНКО ИРИНА (ЛЕН)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - МОЖАЕВА ЗЛАТА (МОС)

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

136 - СКОК СОФЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

141 - ШТЕПА ТАИСИЯ (СПБ)

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

142 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

148 - ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

30.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

150 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

166 - БРЕЙКИНА МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать