©2023

Итоговая классификация

XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Ковров, ВЛА, 24.03.2023, Дети, шпага, Ж, Личные, 2022-1195

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАГВОЗДИНА ВЕРОНИКА
  СПБ
11.02.2008 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
2 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 АГЕЙКИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
18.05.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
3 ЗОБНИНА ПОЛИНА
  КЛГ
25.09.2008 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
5 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
6 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
7 РАМЕНСКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
30.04.2009 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
8 ТЕШЕВА АРИНА
  МОО
15.07.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
9 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
10 КАН ЮЛИАНА
  МОО
29.07.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
11 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 I разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
12 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
13 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.06.2008 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
14 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
15 КАБАНОВА АННА
  МОС
03.12.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
16 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 ПАВЛОВА СОФИЯ
  МОС
13.08.2008 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
18 МЕЛЬНИК АРИНА
  МОС
11.04.2008 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
19 ЧУДОВСКАЯ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
20 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА
  МОС
08.12.2008 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
21 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
22 СМИРНОВА ПОЛИНА
  НИЖ
27.04.2009 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
23 БЕЛАЯ АННА
  КЛГ
13.07.2009 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
23 СТОЛЯРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.10.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
25 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
26 КАМЕНСКАЯ СНЕЖАНА
  МОО
29.08.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
27 ОСИПОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.05.2008 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
28 АНФИНОГЕНОВА АННА
  МОС
29.05.2011 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 КОЦЮРБА ВАРВАРА
  ТУЛ
06.04.2010 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
30 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
31 КАФТЫРЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
17.11.2009 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
33 КЛИМОВА ЯРОСЛАВА
  КЛГ
23.09.2009 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Хитров И.В.
34 ЕФИМОВА МАРИЯ
  МОС
12.02.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
35 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
36 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
37 КАШЕНЦЕВА ЛИНА
  МОО
27.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
38 ЛУКИЧ ДАНА
  МОС
24.09.2010 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
39 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
40 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
41 БАКАЕВА ДИАНА
  МОО
08.12.2008 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
41 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
41 ШУЛЬГА ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.02.2010 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
44 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.03.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
45 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Шматько С.В.
46 ВАЛИКОВА ПОЛИНА
  МОО
17.07.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
46 ЛАЛАЕВА СТЕФАНИЯ
  МОО
24.02.2011 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
48 ФОКИНА ВИКТОРИЯ
  КЛГ
25.06.2009 III разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
48 ЩЕГЛОВА АННА
  МОО
30.04.2009 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
50 СОВАЧ КСЕНИЯ
  МОС
06.02.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
51 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОО
25.05.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
52 ЛЯХ ВАРВАРА
  МОС
22.01.2008 II разряд МГФСО Новикова В.П.
53 КУТЯВИНА МАЙЯ
  СПБ
04.03.2009 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
54 ВОЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
01.09.2008 III разряд АНО «ФК «ФИНТ», МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
55 МАЙСТРУК ДАРЬЯ
  МОС
01.10.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 ПЫГИНА ЛАДА
  МОО
05.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
57 БУГАЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
08.05.2009 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
58 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
59 МИЮЩЕНКО АЛИСА
  МОС
26.10.2008 III разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванов В.В., Иванова Н.М.
60 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ
  МОО
11.11.2008 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
61 РУБЦОВА МИРОСЛАВА
  ВЛА
20.10.2009 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
62 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
63 ЛИМОНОВА ВАСИЛИНА
  МОО
17.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
64 КАТЮЩЕНКОВА НАТАЛЬЯ
  МОО
23.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
65 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 КМС МБУ «Спортивная школа №2» Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
66 ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.12.2010 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
67 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 III разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
68 АВЕРЧЕНКОВА СОФИЯ
  МОО
06.11.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
69 КОВАЛЕВА ЛЕОНА
  МОС
29.09.2009 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
70 ЛОЗОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
31.10.2009 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
71 КИРСАНОВА АВЕЛИНА
  МОС
06.06.2011 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
73 РАЗДУЕВА ВЕРА
  МОС
21.08.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А.
74 НИЖЕВЯСОВА МАРИЯ
  ХМА
24.03.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
75 ЛЕОНТЬЕВА АЛИСА
  СПБ
04.08.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
76 ДОЛГОПОЛОВА МАРИЯ
  МОО
26.01.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Мищук М.Б.
77 СЕРЕБРИЯН АЛИСА
  МОС
17.09.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
78 СИМОНЕНКОВА ПОЛИНА
  КЛГ
22.08.2008 II разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
78 ТРУШКОВА КСЕНИЯ
  МОС
08.08.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
80 МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
20.07.2009 II разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
81 ГОРЕНКО ИРИНА
  ЛЕН
06.05.2008 I юн. разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
82 КЛЮЧИНСКАЯ ОЛЕСЯ
  МОО
29.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
82 ПОТАШНИКОВА ОКСАНА
  МОО
18.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
84 УСТИМЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.02.2010 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
85 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  МОС
09.11.2010 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
86 ГЮЛЬХАНДАНЯН ЭЛИНА
  МОС
16.09.2010 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
87 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА
  МОО
13.10.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
88 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
15.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
89 АСТАХОВА ВАРВАРА
  МОС
17.02.2011 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
89 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
91 БАЗДЫРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2008 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
92 БОНДАРЧУК ЕЛЕНА
  МОС
14.04.2008 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
92 ХАРИСОВА ЕВА
  МОС
10.09.2008 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
94 БАБЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
14.08.2011 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
95 РЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
15.01.2008 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
96 МОЗГОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
24.01.2009 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Лобанова О.В.
97 АЛТАЕВА МАРЬЯМ
  МОС
01.02.2009 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
98 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
99 АЛТАЕВА ЗАЙНАБ
  МОС
29.08.2011 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
100 ШИШКОВА АНФИСА
  СПБ
12.12.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
101 ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ
  МОО
15.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В.
102 НИКИТЮК ЭВЕЛИНА
  МОО
04.03.2009 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
102 РОГОВЕЦ ВИКТОРИЯ
  ТУЛ
16.07.2008 I разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
104 ПУТИНА СОФЬЯ
  МОС
30.11.2009 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
105 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА
  МОС
14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
106 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 II юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
107 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
108 ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ
  СПБ
29.04.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
109 ДАВЫДОВА АРИНА
  ВЛА
10.09.2008 III разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
110 КУТИЛОВА АЛИСА
  МОС
26.08.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
111 БЕЛОУСОВА АГНИЯ
  МОО
26.02.2010 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
112 СТЁПИНА КСЕНИЯ
  КЛГ
31.07.2009 III разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М., Сенин Р.А.
113 СТЕШИНА СОФЬЯ
  НИЖ
15.03.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
114 ХАЛМАНОВА АЛИЗЕ
  МОО
19.03.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Корнеев М.В.
115 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
116 СЕМУШКИНА АЛИНА
  ИВА
23.05.2008 II разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
117 САВЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
30.03.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
118 КВИНТ АЛЕНА
  МОО
02.01.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
118 СЕНОТРУСОВА ЕВА
  МОО
21.12.2009 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Д.В.
120 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
22.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Чегодаева А.А.
121 БЕСПАЛОВА ПОЛИНА
  МОО
21.07.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
122 РУБАНОВА СОФЬЯ
  МОО
19.07.2010 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
123 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
124 МИХАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  ЛЕН
07.05.2009 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
125 ИВАНОВА ЛАРИСА
  СПБ
25.03.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Виноградова А.Ю.
126 ЕРМАКОВА АННА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
127 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
31.10.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
128 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Руденков И.Б.
129 СОКОЛОВА ВАРВАРА
  НИЖ
08.10.2009 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
130 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
131 ГОЛИУСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
21.03.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
132 ПИКАРЫЧЕВА ТАТЬЯНА
  ВЛА
25.01.2011 III разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
133 МУШИНСКАЯ ЕВА
  ВЛА
25.09.2009 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н.
134 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  МОС
14.04.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
135 МАРКЕЛОВА АННА
  СПБ
17.06.2011 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
136 ТИМОФЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
14.03.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
137 ЗАЙЧЕНКО КСЕНИЯ
  ХМА
07.04.2010 II юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
137 КИСЕЛЕВА ОЛЬГА
  КЛГ
06.11.2008 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Хитров И.В.
139 ГАБАРАЕВА ЕВА
  МОС
24.04.2010 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
140 ПРИГОЛОВКИНА СЕРАФИМА
  МОО
09.03.2010 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
141 СМЕРДОВА АГАТА
  ХМА
02.09.2009 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
142 ВАСИЛЬЕВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
143 ШАНТАЛОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
13.01.2008 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
144 МОСЕЕВА ПОЛИНА
  ИВА
19.07.2009 III разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
145 БАРЫШНИКОВА СОФИЯ
  МОО
04.06.2010 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
146 ЧЕРНЫШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
22.06.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
147 ЛАРИНА АРИНА
  КОС
30.12.2008 II юн. разряд ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Махова А.В.
148 ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
04.08.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
149 БУЛАНОВА ДАРЬЯ
  ВЛА
09.04.2010 III разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
150 ЕРЕМЕЕВА ПОЛИНА
  МОО
19.05.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
150 ТРУБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА
  ЛЕН
04.12.2010 III разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Снегирева И.С.
152 БАТОВА ДАНИЕЛА
  МОО
11.08.2010 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
153 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
154 АСТАШОВА ЕКАТЕРИНА
  ВЛА
01.10.2009 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
154 ПАНТЮКОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
18.08.2011 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
154 ФЕДОТОВА УЛЬЯНА
  МОС
20.06.2010 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
157 ИВАНОВА КРИСТИНА
  МОО
13.12.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
158 ФИРОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
07.04.2008 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
159 ЛАВРЕНТЬЕВА ЮЛИЯ
  МОС
01.06.2011 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
160 КАРНАУХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
22.01.2008 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
160 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
29.04.2008 I разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кремер А.В.
162 ПРОКОПЕНКО АЛЕКСАНДРА
  МОО
30.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
163 РАГРИНА ДАРЬЯ
  МОО
09.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
164 ФОТИЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
20.10.2010 II юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
165 ГАДИЕВА ЭЛЬМИРА
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
166 СУЧКАНЦЕВА КРИСТИНА
  МОС
10.08.2009 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
167 ГОРЬКОВСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
03.11.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
168 УГЛЕВА АКСИНЬЯ
  МОС
01.01.2009 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
168 ЦАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
20.01.2011 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
170 ПУЛЬЯНОВИЧ АЛЕКСАНДРА
  МОО
22.06.2008 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
171 ХАЧАТУРОВА ЕКАТЕРИНА
  ХМА
26.09.2008 II разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
172 РЯБОВА ВАРВАРА
  НИЖ
04.03.2010 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
173 ЧИКВАРОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
19.09.2010 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
174 ПЛОТНИКОВА АЛИСА
  СПБ
17.11.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
175 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.05.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
175 ТЫРКАЛОВА СОФИЯ
  МОО
01.12.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
177 МАНУКЯН ЛУИЗА
  МОО
07.02.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
178 ЗЕЛЕПУТИНА УЛЬЯНА
  СПБ
04.11.2009 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
179 ВАСИЛЬЕВА ВАРВАРА
  МОС
15.11.2009 I юн. разряд Православная гимназия "Восход" Исакова Е.В.
180 ФЕДЯНИНА ЕВА
  МОО
04.04.2010 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
181 ДЕРЮГИНА ЗЛАТА
  МОО
04.10.2010 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
182 БИРЮКОВА ЕВГЕНИЯ
  ВЛА
17.12.2009 III разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.
183 НОВИКОВА АРИНА
  МОО
27.05.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
184 АКУТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ВЛА
16.02.2010 II юн. разряд КСШ Барышников А.В., Яцко О.Н.

Дата рождения

11.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

10 - КАН ЮЛИАНА (МОО)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - БЕЛАЯ АННА (КЛГ)

Дата рождения

13.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

30 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ЛУКИЧ ДАНА (МОС)

Дата рождения

24.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

48 - ЩЕГЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

50 - СОВАЧ КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

06.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

52 - ЛЯХ ВАРВАРА (МОС)

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

56 - ПЫГИНА ЛАДА (МОО)

Дата рождения

05.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

92 - ХАРИСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

95 - РЕВА ПОЛИНА (НИЖ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЮРЕВИЧ ЮЛИЯ (МОО)

Дата рождения

15.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

104 - ПУТИНА СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

113 - СТЕШИНА СОФЬЯ (НИЖ)

Дата рождения

15.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

115 - ШАРКОВА ЛИЛИЯ (МОС)

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

118 - КВИНТ АЛЕНА (МОО)

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - ЕРМАКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2011

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

133 - МУШИНСКАЯ ЕВА (ВЛА)

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

139 - ГАБАРАЕВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

24.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ЛАРИНА АРИНА (КОС)

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

163 - РАГРИНА ДАРЬЯ (МОО)

Дата рождения

09.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

177 - МАНУКЯН ЛУИЗА (МОО)

Дата рождения

07.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

180 - ФЕДЯНИНА ЕВА (МОО)

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать