©2023

Итоговая классификация

Чемпионат России

Владикавказ, АЛА, 20.04.2023, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2022-1327, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 26 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА
  МОС
27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
3 20 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
3 20 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОО
11.01.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА Скорневский В.Г.
5 14 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
6 14 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
7 14 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А.
8 14 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
9 8 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
10 8 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
11 8 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
12 8 ЧЕРЕПЕННИКОВА АЛЕНА
  САМ
18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
13 8 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
14 8 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
15 8 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ
  МОО
07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
16 8 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
17 4 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
18 4 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
19 4 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
20 4 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
21 4 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 МС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
22 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
23 4 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.08.1991 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
24 4 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Степанова С.А.
25 4 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
26 4 ФИЛИНА ДАРЬЯ
  МОС
07.02.1997 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Фахрутдинова Т.Р.
27 4 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 4 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
29 4 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  КЛГ
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
30 4 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
31 4 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  МОС
02.05.2000 КМС Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
32 4 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
33 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
34 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  СПБ
02.02.1996 МС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А.
35 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
36 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л.
37 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
38 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
39 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
40 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
41 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
41 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
43 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
44 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
45 КИШИЕВА ДОМНА
  СТА
21.04.2007 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
46 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
47 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
48 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
49 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
50 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
51 АЩУК ЮЛИЯ
  НОВ
19.09.1984 МС СШОР по фехтованию Голубев И.К., Новиков И.Г., Чепуров В.И.
52 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан Мищук М.Б.
53 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
54 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
55 МАСКАЛОВА ЛИЛИЯ
  БАШ
21.07.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
56 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
57 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
57 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
59 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
60 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 МС МССУОР №3 Матлина О.Н.
61 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
62 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 КМС АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
63 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
64 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
65 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
66 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В.
67 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
68 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
69 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
70 ГАГИЕВА МАРИЯ
  АЛА
19.04.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
71 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
72 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
73 КУДУХОВА ЛАЙМА
  АЛА
28.12.2002 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кошты М.В.
73 ЦАБОЛОВА ЛАУРА
  АЛА
27.11.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г., Тотикова И.Т.
75 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
76 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
77 КОРОЕВА СОФИЯ
  АЛА
15.10.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
78 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
79 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
80 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ
  КЛГ
17.04.2008 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
81 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
82 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС СК Золотые Клинки, Спартак Шустиков Г.Б.
83 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
84 БЕЛЯНКИНА АННА
  КОС
09.10.1986 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Сурков М.В.
85 КОРТИЕВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
27.12.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
86 КУЛИКОВА ОЛЬГА
  МОС
21.10.1984 КМС ФК "Fencing League" Хесин А.А.
87 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
88 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
89 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
90 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
91 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
91 ХАСЦАЕВА МАРИНА
  АЛА
07.07.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.
93 ЛОКТИСТОВА ЕКАТЕРИНА
  КОС
06.08.2006 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Новоселова Т.С., Сурков М.В.
94 МАКСИМОВА ТАИСИЯ
  КРА
30.03.2007 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Пушкин С.Л.
94 РОМАНКОВА КАРОЛИНА
  АЛА
09.04.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Арутюнова Р.Г.
96 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
97 САПИЖУЛАЕВА АЛИНА
  АЛА
08.03.2005 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
98 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
99 ДЗАГАХОВА АРИНА
  АЛА
28.12.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
100 МЕДОЕВА ТАМАРА
  АЛА
08.08.2004 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
101 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
102 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
103 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
104 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
105 БОТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
15.11.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
106 ЗАЙЦЕВА АНАСТАСИЯ
  КОС
17.04.1989 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Голубев И.К.
107 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
108 КОСОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
31.03.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
109 КОБЛОВА АМИНА
  АЛА
13.04.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
110 БАЛАЕВА ЛИКА
  КРА
12.07.2004 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Десятериков Б.А.
111 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
112 ДОГУЗОВА ЛАНА
  АЛА
22.11.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
113 МАХОВА АЛЕНА
  КОС
12.02.1997 КМС ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Сурков М.В.
114 ГОБЕЕВА ФАТИМА
  АЛА
26.10.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
115 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 I разряд Шабалин Г.В.
116 ТОКАЕВА МИЛАНА
  АЛА
15.01.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
116 ФОМИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
16.09.2008 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
118 ДЖИОЕВА АМИНАТ
  АЛА
21.09.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
118 МДЗЕЛУРИ МАРИЯ
  АЛА
26.05.2006 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
120 СЛАНОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
15.07.2007 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Караева М.Г.
121 АРТАМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
25.08.2005 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
121 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
123 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
124 СЕРГИЕНКО АУРИКА
  КРА
05.07.2004 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Десятериков Б.А.
125 АБАЕВА ВЛАДА
  АЛА
21.10.2002 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.1991

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.04.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

Спартак, СШОР Комета

Подробная информация

Показать

25 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
4

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Быхун А.В.

Подробная информация

Показать

26 - ФИЛИНА ДАРЬЯ (МОС)
4

Дата рождения

07.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

33 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

44 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

47 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

51 - АЩУК ЮЛИЯ (НОВ)

Дата рождения

19.09.1984

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

57 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

69 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Князев В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.1986

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.1984

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

87 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

88 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Князев В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

101 - МАРКОВА АРИНА (ТОМ)

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - КОБЛОВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

13.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - БАЛАЕВА ЛИКА (КРА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

111 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

112 - ДОГУЗОВА ЛАНА (АЛА)

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

113 - МАХОВА АЛЕНА (КОС)

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

115 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

125 - АБАЕВА ВЛАДА (АЛА)

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Судьи