©2023

Итоговая классификация

Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства"

Минск, 21.06.2023, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2022-1675

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А.
2 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
3 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
3 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ
  МОО
07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
5 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
6 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
7 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
8 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
9 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОО
11.01.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА Скорневский В.Г.
10 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
11 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
12 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
13 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 МС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
14 PRAKAPENKA ANASTASIYA
  BLR
20.09.1986
15 PILIPCHUK ALENA
  BLR
03.08.1995
16 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
17 МИКЕЛОВА АННА
  МОО
17.07.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
18 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
19 TSARKOVA AGATA
  BLR
06.03.2008
20 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
21 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
22 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
23 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
24 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
29.04.2002 МС УОР №2 Кесаева И.Г., Мерзликин Ю.И.
25 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
26 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  МОС
02.05.2000 КМС Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
27 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
28 PRASIANTSOVA IRYNA
  BLR
29.06.1996
29 HUREYEVA VIYALETA
  BLR
30.09.1999
30 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
32 МОКИНА НАТАЛИЯ
  ТОМ
11.05.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
33 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
34 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
35 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
36 SILKINA OLGA
  BLR
27.05.1995
37 ZMACHYNSKAYA ULYANA
  BLR
05.07.2006
38 KLIMIANKOVA KSENIYA
  BLR
25.09.2001
39 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
40 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
41 SUKORA KATJARINA
  BLR
02.06.2000
42 TAMASHEUSKAYA KSENIYA
  BLR
08.02.2000
43 GRINH MARGARITA
  BLR
01.01.2001
44 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
44 SOTNIKAVA DARYA
  BLR
21.03.1999
46 DEKEVICH EKATERINA
  BLR
02.04.2002
47 NASEDKINA YANA
  BLR
05.08.2006
48 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
49 HRYNKEVICH MIKHALINA
  BLR
16.07.1995
50 БОЙКОВА ВАСИЛИСА
  МОО
25.11.2008 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
51 MALASHENOKA ANASTASYA
  BLR
30.07.2004
52 KUZNIATSOVA NADZEYA
  BLR
26.05.2000
53 MARUSENKA MARYANA
  BLR
24.04.2006
54 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
55 KAPUSTA VALERIYA
  BLR
04.09.2005
56 YUNIK KARALINA
  BLR
03.11.2006
57 MURZIANKOVA KSENYA
  BLR
13.09.2000
58 NIKONOVA VALERIYA
  BLR
20.02.2008
59 ИВАНОВА СОФЬЯ
  СТА
10.02.2009 I разряд МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
60 IVANOVA AGNIYA
  BLR
14.08.1990
61 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  ТОМ
09.06.2008 КМС ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
62 VASILYEVA VARVARA
  BLR
13.10.2006
63 DUBOVIK DIANA
  BLR
14.01.2007
64 МАРКОВА АРИНА
  ТОМ
18.05.2007 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
65 БУРМИСТРОВА ЭВЕЛИНА
  КЛГ
03.01.2010 II разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
66 ЧАЛЧЕНКО ЕВА
  СТА
03.08.2004 КМС МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
67 VLASYUK MARIYA
  BLR
13.05.2008
68 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 КМС ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
69 DZIAMCHUK LIZAVETA
  BLR
16.11.2007
69 KORSAK ANASTASIA
  BLR
06.10.2005
71 MELNIKAVA ALIAKSANDRA
  BLR
01.10.2000
72 BOKOEVA EMILIYA
  BLR
01.10.2009
73 ЯХОНТОВА МАРИЯ
  МОС
10.05.1972 I разряд Ан Гард Коханский П.П.
74 RUBAN MARIYA
  BLR
12.02.2009

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14 - PRAKAPENKA ANASTASIYA (BLR)

Дата рождения

20.09.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - PILIPCHUK ALENA (BLR)

Дата рождения

03.08.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - TSARKOVA AGATA (BLR)

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

28 - PRASIANTSOVA IRYNA (BLR)

Дата рождения

29.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - HUREYEVA VIYALETA (BLR)

Дата рождения

30.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

33 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

34 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - SILKINA OLGA (BLR)

Дата рождения

27.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - ZMACHYNSKAYA ULYANA (BLR)

Дата рождения

05.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - KLIMIANKOVA KSENIYA (BLR)

Дата рождения

25.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

41 - SUKORA KATJARINA (BLR)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - TAMASHEUSKAYA KSENIYA (BLR)

Дата рождения

08.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - GRINH MARGARITA (BLR)

Дата рождения

01.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

44 - SOTNIKAVA DARYA (BLR)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - DEKEVICH EKATERINA (BLR)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - NASEDKINA YANA (BLR)

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

49 - HRYNKEVICH MIKHALINA (BLR)

Дата рождения

16.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

51 - MALASHENOKA ANASTASYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - KUZNIATSOVA NADZEYA (BLR)

Дата рождения

26.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - MARUSENKA MARYANA (BLR)

Дата рождения

24.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

55 - KAPUSTA VALERIYA (BLR)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - YUNIK KARALINA (BLR)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - MURZIANKOVA KSENYA (BLR)

Дата рождения

13.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - NIKONOVA VALERIYA (BLR)

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

60 - IVANOVA AGNIYA (BLR)

Дата рождения

14.08.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

62 - VASILYEVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - DUBOVIK DIANA (BLR)

Дата рождения

14.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

66 - ЧАЛЧЕНКО ЕВА (СТА)

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

67 - VLASYUK MARIYA (BLR)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

69 - DZIAMCHUK LIZAVETA (BLR)

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - KORSAK ANASTASIA (BLR)

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - MELNIKAVA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

01.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - BOKOEVA EMILIYA (BLR)

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.1972

Звание/разряд

I разряд

Организация

Ан Гард

Подробная информация

Показать

74 - RUBAN MARIYA (BLR)

Дата рождения

12.02.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

БЫКОВ Андрей (ПЕР)
ГОФМАН Ефим (СПБ)
ЖОЛУДЕВА Алина (BLR)
ЖУКОВА Маргарита (МОО)
ЖУРАВЛЕВА Наталья (САМ)
ИЛБОВНИКОВ Антон (BLR)
КОВАЛЕВ Алексей (НОВ)
КРУК Юлия (BLR)
КУЗЬМИЧ Сергей (BLR)
КУЛЯЕВА Елизавета (BLR)
ЛУКАШЕВИЧ Александр (BLR)
НЕМИРОВИЧ Федор (BLR)
ПРИЕМКО Валерий (BLR)
ПУПШИНОВИЧ Владимир (BLR)
СИТНИКОВ Дмитрий (МОС)
ХОВАНСКИЙ Алексей (МОО)
ШЕЛЕНКОВ Александр (BLR)