©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.01.2024, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2023-0149, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 13 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
3 10 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 10 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 МС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
5 7 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
6 7 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
7 7 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
8 7 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
9 4 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
10 4 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ
  МОС
25.10.2008 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Аникеев А.Н., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
11 4 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
06.10.2008 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
11 4 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
13 4 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
14 4 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
15 4 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
16 4 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
17 2 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
18 2 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 КМС МГФСО Рыбакова Т.С.
19 2 САМСОНОВА ЮЛИЯ
  МОС
25.09.2007 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
20 2 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
21 2 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
22 2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
23 2 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А.
24 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 МС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
25 2 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 КМС СШОР №3 Калининского р-на Капитанова К.А., Цебро К.В.
26 2 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА
  МОС
02.10.2007 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
27 2 БАРСУКОВА СОФЬЯ
  МОС
20.10.2008 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
28 2 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
29 2 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
30 2 МАРКОВА АРИНА
  МОС
18.05.2007 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
31 2 ШАРКОВА ЛИЛИЯ
  МОС
05.12.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
32 2 ШУЛЫГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2009 II разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
33 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
34 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
17.06.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э., Цавкаева Л.М.
35 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОС
28.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Наумкин Е.В.
36 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
25.06.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
37 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
38 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 КМС Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
39 МАРКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
05.04.2008 I разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
40 КОРОЛЕВА СОФЬЯ
  МОО
27.02.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
41 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
08.02.2008 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В., Селин А.В.
42 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
15.01.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ТИМЕ МАЙЯ
  СПБ
16.05.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Егорова Д.А., Никифоров М.А., Соловьева В.К.
44 СУАНОВА ДИАНА
  МОО
11.09.2004 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
45 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В.
46 ЗАРУБА УЛЬЯНА
  КРА
06.01.2008 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
47 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  МОС
19.07.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Цавкаева Л.М.
48 НЕВЕРОВА АЛИНА
  МОС
21.11.2008 I разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Зверева Я.А., Новикова В.П.
49 СНИТИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2008 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Муршудова Н.А.
50 ПАРАМОНОВА МИЛЕНА
  КРА
03.01.2005 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 ДЗАХОВА ЛАУРА
  МОС
04.01.2006 КМС МССУОР №3 Бароев В.В., Моргоев В.Э.
55 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
56 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
57 ХРИСТОЕВА МАРИЯ
  СПБ
08.08.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Капитанова К.А., Шматько С.В.
58 ГЕЛАГАЕВА ВИТАЛИЯ
  МОС
25.05.2009 I разряд ФК Динамо-Москва Белоусов Е.А., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
59 МОКИНА НАТАЛИЯ
  МОС
11.05.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Манапов Р.Р.
60 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коломиец А.В., Леонов К.Н., Степанова С.А.
61 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
62 КОРНИЛОВА АРИНА
  СПБ
25.05.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
63 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
64 КУСКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
08.09.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
65 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
66 БЕРЕЗИНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
06.05.2004 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
67 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 I разряд СШОР УОР №3 Зернов Д.А.
68 КОВЯЗИНА ВИКТОРИЯ
  МОС
09.06.2008 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Шматько С.В.
69 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Капитанова К.А.
70 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В.
71 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
01.02.2007 КМС СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
72 АНАНЬЕВА ДИАНА
  СПБ
24.11.2010 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А., Толкачев Г.А.
72 ПОПОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
74 ШЕЛЕВЕР ЯНА
  МОС
19.05.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
75 ПОГАДАЕВА ЗЛАТА
  МОС
06.07.2008 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
76 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 КМС СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
77 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
27.07.2005 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Матлина О.Н.
78 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
79 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
80 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
26.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
81 КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
12.06.2009 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
82 МОЛОТОК АЛЕКСАНДРА
  МОО
18.07.2010 I юн. разряд ФК "Феникс" Щипаков Д.В.
83 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
84 ИВАНОВА АННА
  СПБ
15.10.2008 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
85 ЛИПЕНЬ ДИАНА
  МОО
25.10.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
85 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
14.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
87 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
08.07.2007 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Гараева Ю.Р., Зверева Я.А.
88 ОРЛОВА ГЛИКЕРИЯ
  МОС
02.10.2007 КМС Юность Москвы Гущин П.А.
89 ПОДОПЛЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
30.11.2009 I разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
90 ТАРАСОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
07.01.2008 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
91 ЛОСКУТНИКОВА СОФЬЯ
  СПБ
31.01.2010 I разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
92 ДУДАРКАЕВА КАРИНА
  СПБ
18.06.2009 КМС КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
93 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 КМС УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
94 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
95 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
96 ПЕТРОВА ИРИНА
  СПБ
01.12.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
97 ТКАЧЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.06.2010 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
98 ПЕРМИНОВА ЗОЯ
  МОС
16.07.2006 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
99 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
100 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Снегирева И.С.
101 ШУЛЫГИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
13.06.2009 II разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
102 ЕКИМОВА МАТИЛЬДА
  СПБ
25.11.2008 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
103 ГАДИЕВА ЭЛЬМИРА
  СПБ
25.06.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
103 КУЛИКОВА ЕВА
  РОС
04.04.2007 КМС Шабалин Г.В.
105 ИВАНОВА ЛАРИСА
  СПБ
25.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
106 БЕЛОВА МАРГАРИТА
  СПБ
07.08.2009 II разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
107 ЛЕОНТЬЕВА АЛИСА
  СПБ
04.08.2009 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г.
108 УВАРИНА ВАРВАРА
  ЧЕЛ
11.02.2006 КМС ДПШ Шкляев В.В.
109 СУХИХ ВАРВАРА
  СПБ
10.05.2009 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н.
110 ВЕРБИЦКАЯ АГНИЯ
  СПБ
27.04.2010 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
110 БАРКАЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
21.10.2008 II разряд ФФЛО Ермалаев Г.С.
110 МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
03.12.2009 II разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
110 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд СДЮСШОР ОЛИМП, ФК "Феникс" Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
114 АЛИАСКАРОВА ЗАРИНА
  СПБ
17.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н.
114 БОЙКОВА ДИАНА
  СПБ
09.01.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
116 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА
  СПБ
29.12.2005 I разряд КШВСМ Иванова С.Ю.

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

13 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)
2

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

23 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)
2

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

05.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

37 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ТИМЕ МАЙЯ (СПБ)

Дата рождения

16.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - ПОПОВА ДАРЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

74 - ШЕЛЕВЕР ЯНА (МОС)

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Феникс"

Тренер

Щипаков Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

84 - ИВАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ЛИПЕНЬ ДИАНА (МОО)

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - КУЛИКОВА ЕВА (РОС)

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Шкляев В.В.

Подробная информация

Показать

109 - СУХИХ ВАРВАРА (СПБ)

Дата рождения

10.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

114 - БОЙКОВА ДИАНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова С.Ю.

Подробная информация

Показать