©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.01.2024, Юниоры, шпага, М, Личные, 2023-0233, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
2 26 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
3 20 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
3 20 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 МС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
5 14 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
6 14 ГОРИН НИКИТА
  МОС
20.03.2008 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А.
7 14 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ
  СПБ
26.06.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
8 14 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
9 8 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
10 8 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
11 8 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
12 8 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 8 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
08.03.2007 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
14 8 САВОГИН ИЛЬЯ
  МОО
03.07.2008 II разряд УОР №2 Дзуцев С.А.
15 8 САФИН ДАНИЛ
  СПБ
12.04.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Гуков А.С., Мандрыгин А.В., Никифоров М.А.
16 8 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
17 4 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ
  МОО
02.08.2008 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №2 Нелюбова О.В., Селин А.В.
18 4 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
18 4 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
20 4 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
21 4 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
22 4 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Иванов К.В.
23 4 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
24 4 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
25 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
26 4 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
27 4 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 4 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
29 4 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
30 4 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
31 4 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С.
32 4 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
33 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
35 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
36 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
37 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  МОО
15.05.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
38 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Ремизов В.А., Солодко С.И.
39 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
40 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
41 МИХАЙЛУШКИН МАТВЕЙ
  СПБ
12.02.2008 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
42 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
21.08.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
43 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
44 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
45 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  МОО
01.01.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
46 ШУМСКИЙ РОМАН
  МОС
13.01.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Моргоев В.Э., Якунин Д.А.
47 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
48 КАРАБЧЕЕВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
13.07.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
48 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
50 ЗВЕРЕВ МИХАИЛ
  ЧЕЛ
23.05.2004 КМС СШ Металлург-спорт Полищук А.В.
51 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Петров Р.А.
52 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
03.05.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
53 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
30.05.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
54 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
19.02.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
55 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
56 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
57 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
57 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
59 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
60 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
61 ДМИТРИЕВ АНТОН
  СПБ
05.09.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
62 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
63 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
64 ЛЫСЕНКОВ РОМАН
  РОС
11.09.2008 I разряд Шабалин Г.В.
65 ЧУДИН РИНАТ
  СПБ
19.05.2009 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
66 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 РЕПНИЦЫН АЛЕКСАНДР
  СПБ
24.12.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
68 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  МОС
13.11.2006 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Татаринов Н.М.
68 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
70 РЕВИН ЕГОР
  МОО
15.03.2008 I разряд УОР №2 Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
71 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
26.06.2008 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
72 КОРОЛЕВ ЕГОР
  СПБ
13.01.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И., Чуркина Н.А.
72 ФРОЛОВ ТИМУР
  ЛЕН
12.11.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Петров Р.А.
74 КУСТОВ ПЕТР
  МОС
25.01.2007 I разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
75 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
76 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
77 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
78 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
79 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
  СПБ
15.06.2005 I разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
80 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
81 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
82 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Ремизов В.А., Солодко С.И.
83 КРАВАЛЬ ДАНИЛА
  СПБ
01.04.2008 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
84 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
85 ИЛЬИН ЕГОР
  СПБ
29.06.2007 I разряд КШВСМ Любенский А.Н.
86 МАЛОЛЕТОВ МИРОСЛАВ
  ЛЕН
15.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
87 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
88 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД
  СПБ
28.02.2008 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
89 КОШЕЛЕВ АНДРЕЙ
  ЛЕН
02.04.2009 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И., Чернова Л.В.
90 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
92 ТЛЕХАС АЛЬБЕРТ
  СПБ
14.12.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
93 ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
30.04.2010 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
94 КУРОЧКИН ГЛЕБ
  ЛЕН
17.09.2004 I разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сурикова Н.В.
95 ГОЛУБЕВ ВСЕВОЛОД
  ЛЕН
27.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
96 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 КМС КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
97 НИКУЛИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
27.11.2010 I юн. разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
98 КЛИМЕНЧУК ИЛЬЯ
  ЛЕН
07.05.2009 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
99 ГОРКУНОВ ИВАН
  ЛЕН
20.03.2008 I разряд ШФИ «На острие» Меликсетян М.Г., Циринский Д.И.
100 ЛИТВИНЧУК ИВАН
  СПБ
25.09.2009 II разряд КШВСМ, ФОРТ Батыгина И.Н., Иванова Е.В., Рыбакова М.Л.
101 ГРИГОРЬЕВ КИРИЛЛ
  ЛЕН
05.08.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
102 ГЕРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
04.12.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
103 ТАМАРИН НИКОЛАЙ
  СПБ
01.12.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
104 КОВАЛЕВ НИКИТА
  СПБ
12.05.2009 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
105 ИВАНОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
23.07.2010 III разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н.
106 ШЕСТЕРОВ ЕГОР
  ЛЕН
21.08.2007 II разряд МБУ ДО СШОР Фаворит Ковалев Ф.В., Сидоров И.В.
107 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР
  СПБ
28.02.2007 II разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
107 ЖУК ДМИТРИЙ
  ЛЕН
13.11.2008 II разряд СК Фехтуй Букреев И.В., Кассин К.В.
109 ЗАИТОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
29.10.2010 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Кузьменкова В.А., Рыбакова М.Л., Степанова С.А.
109 САМОХВАЛОВ СЕМЕН
  СПБ
24.08.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
109 ЮН МИХАИЛ
  СПБ
03.06.2007 I разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
112 РЕМЗОВ АНДРЕЙ
  СПБ
20.11.2008 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
113 ГАРМАНОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
25.11.2009 I юн. разряд КШВСМ Иванова Е.В.
113 КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ ИГОРЬ
  СПБ
09.06.2006 I разряд КШВСМ Лезихина А.Н., Любенский А.Н., Рыбакова М.Л.
113 КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ
  СПБ
10.03.2010 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
113 ЧЕБОТАРЁВ МИХАИЛ
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Филипычев А.Е.
117 ДАНИЛЬЧЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
02.02.2006 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
118 ВЫГАЛЕНОК КИРИЛЛ
  СПБ
09.06.2010 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
32

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

14 - САВОГИН ИЛЬЯ (МОО)
8

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

15 - САФИН ДАНИЛ (СПБ)
8

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - БРОДОВ АНТОН (МОС)
8

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

17 - ЛОБЫКИН ИЛЬЯ (МОО)
4

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - НОВАК БОГДАН (МОО)
4

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
4

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ Металлург-спорт

Тренер

Полищук А.В.

Подробная информация

Показать

51 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

59 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

65 - ЧУДИН РИНАТ (СПБ)

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

66 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

70 - РЕВИН ЕГОР (МОО)

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

72 - КОРОЛЕВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

72 - ФРОЛОВ ТИМУР (ЛЕН)

Дата рождения

12.11.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

74 - КУСТОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

75 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

76 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

85 - ИЛЬИН ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

29.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

87 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

90 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

106 - ШЕСТЕРОВ ЕГОР (ЛЕН)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

107 - ЖУК ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

13.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Фехтуй

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - ЮН МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - РЕМЗОВ АНДРЕЙ (СПБ)

Дата рождения

20.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванова Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

113 - КУЗНЕЦОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать