©2023

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 10.12.2023, Кадеты, рапира, М, Личные, 2023-0390, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЮСУПОВ АДЕЛЬ
  ТАТ
26.10.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
2 SUKHALET YAHOR
  BLR
22.03.2008
3 10 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
3 10 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД
  СПБ
13.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 7 СЕМЁНОВ МАКСИМ
  МОС
17.07.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
6 7 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I разряд СШОР Комета Густинович Е.С., Коврижин А.Д., Пресс А.В.
7 7 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
29.10.2007 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
8 7 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Васькина Л.И., Хованский А.И.
9 4 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
10 4 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС
  СПБ
09.03.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
11 4 ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ
  КУР
16.10.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
12 4 ХАМИТОВ ИБРАХИМ
  БАШ
22.09.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
13 4 ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ
  РОС
12.03.2008 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
14 4 ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
  РОС
07.01.2007 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
15 4 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
16 4 СПИРИДОНОВ ИВАН
  СМО
19.03.2009 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
17 2 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ
  БАШ
01.04.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
18 2 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 КМС Спартак, УОР №1 Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
19 2 ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
23.01.2009 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А.
20 2 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В.
21 2 БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
28.03.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
22 2 ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
25.09.2008 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
23 2 ЖЕРЛИЦИН РОМАН
  СПБ
03.05.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
24 2 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 КМС СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
25 2 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
26 2 ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ
  МОС
19.09.2009 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
27 2 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 I разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
28 2 ЯРОВОЙ ЛЕВ
  РОС
05.02.2008 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
29 2 САМИГУЛЛИН РАДМИР
  БАШ
01.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
30 2 ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
06.02.2008 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
31 2 ФРОЛОВ МАТВЕЙ
  НИЖ
29.09.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
32 2 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  МОС
28.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
33 САМОДЕЛОВ НИКИТА
  СПБ
10.09.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А.
33 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Ганеев Р.Р., Катков С.А.
35 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 I разряд МГФСО Гладышев Г.А.
36 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
37 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
38 ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
15.04.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 КУРСОВ ИВАН
  НОВ
12.09.2007 I юн. разряд ФСК Буревестник Ивлев С.Н., Радаева О.Г.
40 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 I разряд МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А.
41 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
42 БОРОДИН ИВАН
  СПБ
02.08.2007 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
43 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
44 ARTSIOMENKA STSIAPAN
  BLR
22.01.2007
45 КОНОВАЛОВ ЛЕВ
  МОС
26.03.2010 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
46 ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
28.02.2008 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
47 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 I разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
48 ТАНЧУК ДМИТРИЙ
  СПБ
09.11.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В.
49 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 I разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Десятериков Б.А.
50 СПИРИДОНОВ МИРОН
  МОС
28.01.2009 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
51 ИВАНОВ ЕГОР
  КУР
25.06.2008 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
51 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
21.06.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
53 ИЛЬИН ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
07.11.2007 III разряд КШВСМ Князева Л.С.
54 ДРАБИК НИКОЛАЙ
  СПБ
26.04.2008 II разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О.
55 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
56 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
57 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М., Кравцов А.Д.
58 ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
17.07.2008 II разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
59 ИВАНОВ ЕГОР
  СПБ
22.10.2010 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
60 СЕРГЕЕНКО АРТЕМ
  СПБ
25.09.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
61 ГОВОР ЕГОР
  СПБ
28.09.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
62 ОРЛЕНКО ФЕДОР
  СПБ
19.06.2007 II разряд КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
63 ЕГОРОВ МИХАИЛ
  МОО
03.03.2010 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
64 РОМАНОВ ГРИГОРИЙ
  СПБ
17.08.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
65 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН
  БАШ
16.01.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
66 ЖУРАВКОВ ИГОРЬ
  МОС
01.03.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
66 СЛЮЩЕНКО ПЛАТОН
  СПБ
11.05.2010 II разряд КШВСМ Троицкий Е.А., Хисамутдинов М.Р.
68 МУРЗИН ТИМОФЕЙ
  МОС
09.08.2010 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
69 БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
70 YERMALITSKY MATSVEI
  BLR
01.06.2008
71 ВАНИН МАКСИМ
  СПБ
06.05.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
72 КАЛИНИН МАКСИМ
  МОО
03.05.2007 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
73 СИДОРЮК ВЛАДИСЛАВ
  ПРМ
24.09.2008 I разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
74 НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ
  СВЕ
09.07.2008 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
75 БОЛДИН СЕМЕН
  СПБ
11.05.2007 III разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
76 СОКОЛОВ РОМАН
  СПБ
14.01.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
77 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
78 АХМАТОВ СТЕПАН
  СВЕ
02.04.2008 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
79 БОРОДИН АЛЕКСАНДР
  СПБ
09.06.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
80 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
80 ХИСМАТОВ КАМИЛЬ
  ТАТ
22.10.2008 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Фаткуллина А.А.
82 ХОДАС КОНСТАНТИН
  МОС
04.02.2009 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
83 БАЛТАЧИ МАРК
  СПБ
27.04.2009 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Тарасов А.В.
84 СОХРИН ДМИТРИЙ
  МОС
26.12.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
85 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
86 ШАБАНОВ ВИКТОР
  СПБ
04.09.2008 III разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
87 СКВОРЦОВ РОМАН
  СПБ
13.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
88 КОСЕНКО ДАНИИЛ
  РОС
11.06.2009 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
89 КЛЁМИН ФЁДОР
  МОС
19.12.2009 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
90 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
90 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 I разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
92 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Ховрина Т.И., Чуев А.А.
93 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 КМС МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А., Трофимов С.И.
94 АЛИЕВ ТЕЙМУР
  МОС
28.11.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
95 ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ
  МОС
21.06.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
95 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ
  СПБ
16.06.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
97 ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ
  СПБ
12.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Павинский А.П., Таджиева К.А.
98 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
26.07.2008 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
99 КАВИН ГРИГОРИЙ
  СПБ
03.12.2007 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
100 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
101 ДОБРОХОТОВ МАКАР
  СПБ
13.03.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Маякова Д.Э., Сапаева Е.С., Таборская Е.И.
102 ДРИЖАК ВЛАДИМИР
  РОС
22.04.2008 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
103 БЕЛОВ РОМАН
  МОО
23.02.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
104 ВАЩЕНКО СЕМЕН
  СПБ
30.07.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
104 КАРНАУХОВ МИХАИЛ
  МОС
24.10.2010 I юн. разряд МГФСО Чернова Л.В.
106 КАДЕЙКИН РИНАТ
  ТАТ
08.06.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
106 КОМАРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
06.07.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Маякова Д.Э., Сапаева Е.С.
108 ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ
  СПБ
19.06.2009 I юн. разряд СШОР Комета Зубков К.А., Кононова Н.В.
109 КРАВЦОВ АНДРЕЙ
  МОС
04.09.2010 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
110 ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.09.2008 III разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
111 КОЖУРИН ГЕОРГИЙ
  СПБ
27.11.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
112 LAUNIKAU ALIAKSEI
  BLR
24.04.2009
113 СОБЕНИН НИКИТА
  СПБ
13.06.2008 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
114 БОРОЗДИН МАТВЕЙ
  СПБ
10.07.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
115 ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
24.08.2009 I юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
116 КОМИССАРОВ ВЛАДИМИР
  МОО
21.08.2008 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
117 ГРОЙСМАН МАТВЕЙ
  НИЖ
10.10.2008 КМС НОУОР им. В.С.Тишина Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
118 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  МОС
24.01.2008 I разряд МССУОР №3 Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В.
119 ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ
  ЯРО
23.05.2008 II разряд МУ ДО СШОР №10 Прилепский А.А.
119 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ
  СПБ
07.02.2008 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
121 СТОЛЯРОВ МИХАИЛ
  СПБ
04.08.2008 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
122 БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ
  КУР
04.04.2009 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
123 ГРЕБЕННИКОВ ГОРДЕЙ
  ВРЖ
14.09.2008 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
124 ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ
  ВРЖ
01.12.2008 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
125 ДОРОХИН НИКИТА
  МОО
20.06.2008 I разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
126 ZHARKOU MATSVEI
  BLR
03.10.2008
127 ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
07.06.2009 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С.
127 МИХАЙЛОВ ГЛЕБ
  МОС
19.12.2009 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
129 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А., Яковлева Е.М.
130 НИГМАТУЛИН РИНАТ
  ПРМ
24.10.2007 I разряд МБУ ДО "СШ "Бастион" Асадова Н.К.
131 ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
28.12.2008 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
132 АНАНЬЕВ ГЕРМАН
  БРЯ
08.05.2008 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
133 ГИЛЕВ САВЕЛИЙ
  ВРЖ
23.03.2007 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
134 ВТОРУШИН АРСЕНИЙ
  СВЕ
11.06.2009 III разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» Абдулин Т.М., Киселев О.А.
135 КОКОШИН МИХАИЛ
  СПБ
30.04.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
136 ГРИШИН РОМАН
  МОС
10.10.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
136 МУРАШКИН ИВАН
  МОС
27.09.2007 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
136 РЕБРОВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.12.2009 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
139 ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ
  МОС
01.09.2009 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
140 ВАРЗАНОВ МИКАЭЛЬ
  СПБ
09.04.2009 I юн. разряд РЕПРИЗ Сапаева Е.С.
140 АЛИЕВ САМИР
  МОО
11.08.2009 I разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
142 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
15.01.2009 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» Абдулин Т.М., Киселев О.А.
143 ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ
  СПБ
27.08.2009 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
144 ФЕДОРОВ СТЕПАН
  СПБ
11.12.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Пинькин Н.В.
145 САМОЙЛОВИЧ МАКСИМ
  ПРМ
31.05.2008 КМС МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
146 ПАВЛОВ АРТЕМ
  СПБ
12.12.2008 II разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
147 АХМАТОВ СЕРГЕЙ
  СПБ
15.08.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
147 СУХАНИН ИВАН
  СПБ
08.11.2008 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
149 БОБРОВ СЕМЁН
  МОС
18.09.2008 II разряд ЦСКА Хитров Д.В.
150 СМАГИН МИХАИЛ
  СВЕ
28.02.2008 II разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
151 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
152 МИХАЙЛОВ ПАВЕЛ
  СПБ
02.06.2010 I юн. разряд РЕПРИЗ Маянц Е.А., Сапаева Е.С.
152 УШКАРЕВ АРСЕНТИЙ
  СПБ
25.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
154 СОЛОВЬЁВ ИЛЬЯ
  СПБ
11.01.2010 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШ Красногвардейского р-на Сапаева Е.С.
155 КРАВЧЕНКО НИКИТА
  МОС
10.06.2007 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
156 ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ
  МОС
07.07.2008 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
157 АНТЮХИН САВЕЛИЙ
  ВРЖ
03.03.2008 I юн. разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
16

Дата рождения

26.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2 - SUKHALET YAHOR (BLR)

Дата рождения

22.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

КМС

Тренер

Куц Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

28 - ЯРОВОЙ ЛЕВ (РОС)
2

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

29.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Бобок М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

39 - КУРСОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

42 - БОРОДИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

44 - ARTSIOMENKA STSIAPAN (BLR)

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

51 - ИВАНОВ ЕГОР (КУР)

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Князева Л.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

55 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

59 - ИВАНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

22.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - ГОВОР ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

28.09.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - YERMALITSKY MATSVEI (BLR)

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - ВАНИН МАКСИМ (СПБ)

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

75 - БОЛДИН СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

11.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

83 - БАЛТАЧИ МАРК (СПБ)

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

89 - КЛЁМИН ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

92 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

94 - АЛИЕВ ТЕЙМУР (МОС)

Дата рождения

28.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

98 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

103 - БЕЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

23.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

104 - ВАЩЕНКО СЕМЕН (СПБ)

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Чернова Л.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

112 - LAUNIKAU ALIAKSEI (BLR)

Дата рождения

24.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

01.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - ZHARKOU MATSVEI (BLR)

Дата рождения

03.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

127 - МИХАЙЛОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

19.12.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО "СШ "Бастион"

Тренер

Асадова Н.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

133 - ГИЛЕВ САВЕЛИЙ (ВРЖ)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

136 - ГРИШИН РОМАН (МОС)

Дата рождения

10.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

136 - МУРАШКИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Тренер

Сапаева Е.С.

Подробная информация

Показать

140 - АЛИЕВ САМИР (МОО)

Дата рождения

11.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

146 - ПАВЛОВ АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

12.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - СУХАНИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

149 - БОБРОВ СЕМЁН (МОС)

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Хитров Д.В.

Подробная информация

Показать

150 - СМАГИН МИХАИЛ (СВЕ)

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РЕПРИЗ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Бармин В.Ю.

Подробная информация

Показать

154 - СОЛОВЬЁВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

11.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать