©2023

Итоговая классификация

Кубок России

Сириус, КРА, 24.12.2023, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2023-0694, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 МАРТЬЯНОВА МАРТА
  ТАТ
01.12.1998 ЗМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К.
2 26 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА
  РОС
26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
3 20 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
  МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Иляскина А.В.
3 20 САМСОНОВА КРИСТИНА
  КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Рузавина Я.Н.
5 14 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
  МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
6 14 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
21.03.1990 ЗМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
7 14 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Седов А.А.
8 14 ПОЗДНЯКОВА АННА
  МОО
12.07.2000 МСМК УОР №1, ЦСКА Поздняков В.В.
9 8 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
  БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
9 8 СОЛОВЬЕВА АННА
  МОО
14.02.2004 МС УОР №1, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
11 8 МАМЕДОВА АЙЛА
  МОО
11.08.2005 МС УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Мамедов И.Я.
12 8 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
  КУР
16.12.2004 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
13 8 БИРЮКОВА ЮЛИЯ
  КУР
17.03.1985 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е.
14 8 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
15 8 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.06.2003 МС Юность Москвы Макеева Л.А.
16 8 БАГАЕВА МАРИЯ
  БАШ
15.11.2001 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
17 4 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА
  БАШ
02.02.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А., Сорокина Г.М.
18 4 КОЗАЕВА ПОЛИНА
  КУР
19.09.2001 МС СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
19 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
  МОС
19.01.2003 МС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
20 4 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
  КУР
20.06.2002 МС СШОР им. И.М. Мавлютова, ЦСКА Кажикина Е.Е.
21 4 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
10.04.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
22 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА
  БАШ
18.05.2003 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
22 4 КАЗИЕВА АЛАНА
  МОС
07.04.2006 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Кошты М.В., Щербич Л.А.
22 4 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 4 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
  КУР
09.07.2001 МСМК СШОР им. И.М. Мавлютова Рузавина Я.Н., Сафиуллина Л.О.
26 4 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е.
27 4 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
  МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
28 4 СУРКОВА АНАСТАСИЯ
  САМ
05.02.1989 МС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В., Садовская Т.К.
29 4 ЗОРИНА ИРИНА
  МОО
05.05.2006 МС ЦФ И.Мамедова Лыков Ю.В.
30 4 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ
  БАШ
18.09.2002 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
31 4 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОС
12.04.2006 МС Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
32 SHAFAROSTAVA VARVARA
  BLR
07.11.2002
33 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
34 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
  БАШ
12.08.2005 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
36 LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA
  BLR
12.07.2000
37 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ
  ТАТ
15.06.2003 МС РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
38 ПАВЛУШКО ДАРЬЯ
  МОС
15.02.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
39 ULASOVA DARYA
  BLR
15.09.2004
40 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Исакова И.К.
41 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ
  МОО
21.08.2003 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
42 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ
  КУР
07.02.2003 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Шевцова Т.А.
43 МУХИНА ЮЛИЯ
  ТАТ
16.04.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
44 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА
  БАШ
27.08.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
45 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
  БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
46 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА
  КУР
15.11.2006 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Ольховская М.И., Черникова А.И.
47 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА
  КУР
05.09.2004 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Маленкин В.А., Мамаева Н.В., Рузавина Я.Н.
48 REINER AGLAYA
  AUT
10.07.2006
48 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
50 ГЕРАЩЕНКО АННА
  МОО
07.10.2005 МС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Снытников В.В.
51 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
52 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
53 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
54 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
56 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Чуев А.А.
57 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.04.2004 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
58 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
59 БАБАЕВА ДИАНА
  КУР
12.07.2005 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
60 ЛОБАШЕВА КИРА
  СПБ
30.07.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
61 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
62 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
63 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
64 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ
  САМ
30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
65 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
66 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 МС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
67 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
68 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
69 ШИШКИНА ЛУИЗА
  РОС
12.03.2004 КМС СШОР №11 Рашидова А.Ф.
70 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА
  НИЖ
21.09.2000 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
71 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
72 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА
  РОС
19.01.2006 КМС СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
73 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА
  САМ
26.04.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
74 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
17.01.2007 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Ховрина Т.И.
75 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
76 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
77 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
06.12.2007 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
78 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
79 НЕФЕДОВА СОФЬЯ
  МОС
13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
81 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА
  НИЖ
05.09.2006 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Чуев А.А.
82 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
83 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.03.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
84 КИСТАНОВА КАРИНА
  САМ
18.07.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
84 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 СТОЛЯРОВА СОФИЯ
  ЛНР
22.03.2006 МС РСОО "ФФЛНР" Акименков Г.И.
86 РАХИМОВА ДИЛЯРА
  ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
88 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
89 ГОЛУДИНА ВЛАДА
  САМ
01.01.2006 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
90 СОРОКИНА УЛЬЯНА
  НИЖ
22.02.1999 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
91 СТЕПАНЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛНР
06.05.2008 I разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Акименков Г.И.
92 КРЫЛОВА ПОЛИНА
  МОС
29.05.2006 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СШОР Комета, ЦСКА

Тренер

Седов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

УОР №1, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

17.03.1985

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.1989

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

29 - ЗОРИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

МС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Лыков Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

32 - SHAFAROSTAVA VARVARA (BLR)

Дата рождения

07.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

36 - LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA YANA (BLR)

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

39 - ULASOVA DARYA (BLR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

43 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

48 - REINER AGLAYA (AUT)

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - УСКОВА АЛИСА (МОС)

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

65 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

МС

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать