©2023

Итоговая классификация

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Ковров, ВЛА, 28.03.2024, Дети, шпага, М, Личные, 2023-1193

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАРДАВА АРКАДИЙ
  МОО
18.02.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
2 АЛЕКСАНДРОВ МАКСИМ
  МОО
25.01.2009 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
3 СВИРСКИЙ НИКИТА
  СПБ
20.04.2009 КМС СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
3 ЧЕРНЯВСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
09.04.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
5 КОПЕЙЦЕВ ИЛЬЯ
  МОС
02.11.2010 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 ЕРШОВ ЕГОР
  МОС
21.01.2009 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 КАРПУНИН АРТЕМ
  МОО
29.01.2009 I разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
8 ДОРОХИН ВАСИЛИЙ
  МОС
11.02.2010 I разряд Юность Москвы Гущин П.А.
9 ЛЕОНОВ ТИХОН
  МОС
15.01.2010 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
10 СЫТНИКОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
29.06.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
11 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2011 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
12 ПАХОМОВ СЕРГЕЙ
  КЛГ
16.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Кочергин А.А., Хитров И.В.
13 ДОБРИН СТЕПАН
  МОС
14.10.2009 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
14 АНИКИН КОНСТАНТИН
  МОО
07.06.2010 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
15 КАРИМОВ АМИР
  МОО
08.10.2010 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
16 KULIASHOU TSIMAFEI
  BLR
21.04.2009
17 БАРМАШОВ КИРИЛЛ
  МОО
08.04.2009 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  МОС
14.04.2009 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
19 ЛАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
17.12.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
20 СИДОРОВ ЕГОР
  СПБ
30.04.2010 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Капитанова К.А., Кузьменкова В.А.
21 ФИЛИМОНОВ ИВАН
  МОС
08.11.2009 I разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
22 ВОЛОДИН МАТВЕЙ
  ТУЛ
26.02.2009 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
23 РАТУШНЫЙ МИХАИЛ
  ХАБ
07.09.2009 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
24 МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ
  НИЖ
25.05.2009 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
25 ЗАИТОВ ЕВГЕНИЙ
  СПБ
29.10.2010 III разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Кузьменкова В.А., Рыбакова М.Л., Степанова С.А.
26 ШВЕЦОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
29.10.2010 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
27 МЕХОВЩИКОВ ВАДИМ
  ХАБ
31.07.2010 I юн. разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
28 МЕДВЕДЕВ НИКИТА
  МОС
04.02.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
29 ДЕНИСЕНКО АНТОН
  МОС
17.06.2009 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
30 КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
09.02.2011 II разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
31 СЕНЧЕНКО ГРИГОРИЙ
  КОС
19.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО КО «СШ с ипподромом» Махова А.В., Новоселова Т.С.
32 КАШИНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
19.05.2009 II юн. разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
33 МОЛОДЦОВ ЕЛИСЕЙ
  МОО
01.02.2009 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
34 БЕЛЕЦКИЙ ДАНИИЛ
  МОС
13.05.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
35 МЕЛЕШКО ВАСИЛИЙ
  МОО
29.07.2010 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
36 ФЛЕГИНСКИЙ МАРК
  МОС
22.05.2009 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Флегинская С.В.
37 СДОБНИКОВ ЛЕВ
  МОО
12.02.2010 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
38 ВЛАСОВ АРСЕНИЙ
  МОО
23.07.2010 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
39 САЛТЫКОВ КИРИЛЛ
  МОО
11.01.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
40 ДЕЕВ АЛЕКСАНДР
  ХМА
29.06.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
41 МОСКОВКИН ВАСИЛИЙ
  МОО
11.05.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В.
42 ЛАМЗИН ИВАН
  МОО
14.05.2010 II разряд СШОР г. Воскресенск Селин В.В.
43 КРЕЧЕТОВ МИХАИЛ
  МОО
25.04.2009 II юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
44 АКИМКИН ГРИГОРИЙ
  НИЖ
15.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
45 КУЛЕШОВ ПЕТР
  МОС
28.06.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
46 ГУСЕВ ФЁДОР
  ХМА
28.09.2010 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
47 ЛАРИН ИВАН
  МОС
26.10.2010 I юн. разряд ФК "Fencing League" Коноплева Е.И., Хесин А.А.
48 СЫТНИКОВ ИЛЬЯ
  МОО
12.02.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
49 КУПРИЯНОВ ИВАН
  МОС
16.07.2009 II юн. разряд ФК "Fencing League" Хесин А.А.
50 КАРПОВ МИХАИЛ
  МОО
12.10.2011 II юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
51 СОЛОНИН МИХАИЛ
  СПБ
29.10.2010 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
52 УСТИНОВ АРТЕМ
  КЛГ
29.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
53 БУДАЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
06.09.2010 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
54 ЛАШКО ЮРИЙ
  МОС
13.08.2009 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
55 СУГКОЕВ ЮРИЙ-МАЛИК
  МОС
04.07.2011 I юн. разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
56 BULHAKAU MIKITA
  BLR
29.04.2009
57 БОРИСОВ КИРИЛЛ
  МОО
28.11.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
58 ДУРМАНОВ ЛЕОНИД
  КЛГ
11.02.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
59 ПОПОВ ЕГОР
  ИВА
06.10.2009 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
60 БУЛАНОВ ИВАН
  МОС
25.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О.
61 СКВОРЧИНСКИЙ АНДРЕЙ
  КЛГ
08.04.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
62 ЧЕПКИЙ ПЛАТОН
  МОО
08.10.2010 I юн. разряд МБУ «Дирекция массового спорта» Акимов Д.Ю., Скоробогатов О.Н.
63 КЛЮЕВ ГЛЕБ
  МОО
07.06.2010 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
64 ЖУРОВ АЛЕКСАНДР
  ХАБ
18.08.2009 I разряд СШКЦЕ Жулов О.В.
65 ЖУЧКОВ ЕГОР
  МОС
28.01.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О., Коноплева Е.И.
66 ЗЫЛЬКОВ РОМАН
  КЛГ
31.05.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Кочергин А.А.
67 КОСТЯКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
24.07.2009 I юн. разряд ФК "Fencing League" Кирносов А.О., Коноплева Е.И.
68 БЕЛЯКОВ ДАНИИЛ
  ИВА
30.07.2010 II юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
69 ОТРУБЯННИКОВ ВИКТОР
  МОС
12.09.2011 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
70 ТАМБОВЦЕВ АРСЕНИЙ
  МОС
29.11.2010 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоева А.А.
70 ЧУДИН РИНАТ
  СПБ
19.05.2009 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Капитанова К.А., Кузьменкова В.А.
72 КОРОПЧАН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Рассолов А.А.
73 ВОРОНОВ НИКОЛАЙ
  МОО
05.10.2009 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
74 КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОО
12.09.2010 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Я.В.
75 ФОМИН ЕГОР
  МОС
11.01.2011 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
76 КЛИНУШКИН КОНСТАНТИН
  КЛГ
03.09.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О.
77 КУПРЮХИН ДАВИД
  ТУЛ
17.05.2010 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
77 ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
17.02.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Сидоров Д.А.
79 СТАРЧИКОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
80 КОЛЫЧЕВ РОМАН
  ПСК
29.06.2010 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
81 СМИРНОВ ЯРОСЛАВ
  ПСК
05.08.2010 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
82 ХАРЛАП ДАНИИЛ
  МОО
12.08.2009 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Муршудова Н.А.
83 САМОХВАЛОВ СЕМЕН
  СПБ
24.08.2010 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Кузьменкова В.А., Степанова С.А.
84 ПЛУТАЛОВ ИВАН
  МОС
28.01.2011 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
85 КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ
  КЛГ
15.10.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
86 АЛЕКСАНДРОВ МАТВЕЙ
  СПБ
09.03.2010 III разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
87 ИВАНОВ ИЛЬЯ
  МОО
13.10.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
88 КАТКОВ АЛЕКСАНДР
  КЛГ
24.05.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Катков Л.М.
89 ВЛАСОВ ГЕОРГИЙ
  НИЖ
21.04.2011 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
90 ЛЕБЕДЕВ ЕГОР
  ВЛА
01.06.2010 III разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
91 ГЛАДЫШЕВ МАКСИМ
  ВЛА
18.09.2011 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Яцко О.Н.
91 ДОМАШОВ ЯКОВ
  ХМА
03.09.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Исаков А.А.
91 БЫСТРОВ ИВАН
  СПБ
28.03.2011 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
94 АКЕНТЬЕВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
24.12.2010 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
95 СЕРМЯЖКО ДАНИИЛ
  ТУЛ
26.10.2011 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
96 МАХАЛОВ АЛЕКСАНДР
  ТУЛ
06.05.2010 III разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Перков К.Н.
97 СМИРНОВ ЮРИЙ
  ИВА
14.07.2009 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
98 ПОСНОВ ТИМОФЕЙ
  МОО
17.09.2009 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А.
99 ФРОЛОВ РОМАН
  МОО
04.03.2009 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
100 ГУБКИН ГОРДЕЙ
  ПСК
14.06.2011 III разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
100 ШЕФФЕР ИГОРЬ
  СПБ
18.07.2011 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
102 ВОРОНИН ДЕНИС
  МОС
07.06.2011 II юн. разряд СШОР УОР №3 Моргоева А.А.
103 ГЛЕБОВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
16.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Аврелин С.В.
104 ГАЛАКТИОНОВ НИКИТА
  МОО
24.01.2011 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
104 ЛЕГАТ КИРИЛЛ
  МОО
13.04.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Мищук М.М.
106 БОЧКАРЕВ ИВАН
  НИЖ
21.12.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
106 СЕЛЕМЕТОВ ГЕРМАН
  ВЛА
29.08.2011 II юн. разряд КСШ Яцко О.Н.
108 CHARYBULKA YARASLAU
  BLR
20.07.2011
109 ЗАГРЕВСКИХ ЕГОР
  ХМА
05.02.2009 III разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
110 ДРЯХЛОВ ПЛАТОН
  КЛГ
30.11.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ "Фехтование" Катков Л.М.
111 СЕЛИВАНОВ ПЕТР
  ИВА
20.05.2010 I юн. разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
112 БОРИСКИН НИКОЛАЙ
  МОО
26.12.2011 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
113 БЕЛОСКУРСКИЙ ДМИТРИЙ
  ТУЛ
01.10.2010 II юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю., Руденко С.В.

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

6 - ЕРШОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Гущин П.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

15 - КАРИМОВ АМИР (МОО)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

16 - KULIASHOU TSIMAFEI (BLR)

Дата рождения

21.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - СИДОРОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2011

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - ЛАМЗИН ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

45 - КУЛЕШОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

28.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ГУСЕВ ФЁДОР (ХМА)

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

47 - ЛАРИН ИВАН (МОС)

Дата рождения

26.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Тренер

Хесин А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

54 - ЛАШКО ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

56 - BULHAKAU MIKITA (BLR)

Дата рождения

29.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

59 - ПОПОВ ЕГОР (ИВА)

Дата рождения

06.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

60 - БУЛАНОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

63 - КЛЮЕВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

07.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Жулов О.В.

Подробная информация

Показать

65 - ЖУЧКОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ЧУДИН РИНАТ (СПБ)

Дата рождения

19.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

75 - ФОМИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

77 - ПУГАЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

87 - ИВАНОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

13.10.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - ЛЕБЕДЕВ ЕГОР (ВЛА)

Дата рождения

01.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

91 - ДОМАШОВ ЯКОВ (ХМА)

Дата рождения

03.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Исаков А.А.

Подробная информация

Показать

91 - БЫСТРОВ ИВАН (СПБ)

Дата рождения

28.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

97 - СМИРНОВ ЮРИЙ (ИВА)

Дата рождения

14.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

99 - ФРОЛОВ РОМАН (МОО)

Дата рождения

04.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

100 - ГУБКИН ГОРДЕЙ (ПСК)

Дата рождения

14.06.2011

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

100 - ШЕФФЕР ИГОРЬ (СПБ)

Дата рождения

18.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

102 - ВОРОНИН ДЕНИС (МОС)

Дата рождения

07.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ЛЕГАТ КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

13.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - БОЧКАРЕВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

21.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Яцко О.Н.

Подробная информация

Показать

108 - CHARYBULKA YARASLAU (BLR)

Дата рождения

20.07.2011

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать