©2023

Итоговая классификация

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Омск, ОМС, 02.04.2024, Дети, сабля, М, Личные, 2023-1246

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БИРЮКОВ МАТВЕЙ
  НОВ
14.03.2009 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
2 ГРОССУЛ МАРК
  НОВ
13.10.2009 I разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
3 ВЯЧИН ЯН
  ОМС
18.02.2009 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
3 САЗОНОВ МИХАИЛ
  НОВ
26.08.2010 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 ВАСИЛЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
01.09.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
6 ЧУШКИН СЕМЁН
  НОВ
25.01.2009 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
7 ЮЖАКОВ ГЛЕБ
  НОВ
02.12.2009 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
8 БАЛОК АНТОН
  НОВ
09.08.2010 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
9 СОКОЛОВ ИЛЬЯ
  НОВ
21.05.2010 I разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
10 БАЙДИН АНТОН
  НОВ
22.04.2010 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
11 АБДУРАЗАКОВ ТИМУРЖАН
  НОВ
08.02.2009 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 АНАНЬЕВ СТЕПАН
  АЛТ
06.04.2009 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 ЕЛИСЕЕВ МИХАИЛ
  АЛТ
08.10.2009 I юн. разряд КСШОР Теселкин А.Ю., Теселкин Ю.М.
14 СОЛДАТОВ ОЛЕГ
  НОВ
14.08.2010 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ТИМУХИН МАТВЕЙ
  НОВ
05.04.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
16 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ
  ОМС
20.09.2010 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
17 МОНУХОВ ИВАН
  НОВ
21.10.2009 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
18 ГОЛОВАНЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
29.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
19 ХРЯСЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
18.11.2010 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
20 БЕЛОУС ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
01.10.2009 III разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
21 БРАГИН КИРИЛЛ
  НОВ
06.01.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
22 АГАФОНОВ ЗАХАР
  НОВ
03.03.2009 II разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
23 ПОСОХОВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
14.08.2009 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 САЛДИН АЛЕКСАНДР
  НОВ
11.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 ЛОПАЛЕНКО ЕГОР
  НОВ
04.04.2010 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
26 ТРЕТЬЯКОВ ПЁТР
  АЛТ
04.08.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
27 СИДОРОВ МАКСИМ
  ОМС
21.01.2010 III разряд СШОР №12 Окороков В.В.
28 ДАНИЛЕНКО МАРК
  АЛТ
16.11.2009 I разряд КСШОР Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
29 СЫПАЧЕВ СТЕПАН
  ОМС
27.02.2010 III разряд СШОР №12 Окороков В.В.
30 ИВАНОВ КИРИЛЛ
  НОВ
21.07.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 РИДЕЛЬ ИОСИФ
  НОВ
19.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
32 МАКАРОВ КИРИЛЛ
  НОВ
31.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
33 ХОДЫКИН МАРК
  ОМС
22.03.2010 II юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
34 БАРМИН СТЕПАН
  НОВ
14.12.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
35 СЕМЕНОВ СТЕПАН
  НОВ
05.03.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
36 БЕЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР
  НОВ
15.12.2009 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
37 ШЕПЕЛЕВ ЯРОСЛАВ
  НОВ
18.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
38 ШАДРИН ГРИГОРИЙ
  НОВ
19.03.2009 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
39 МИЛЛЕР ЗАХАР
  НОВ
18.03.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
40 ТИЩЕНКО ДМИТРИЙ
  ОМС
04.02.2010 II разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
41 ГРИГОРЯН ГЕОРГИЙ
  НОВ
19.07.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
42 РОГОВЦОВ АНДРЕЙ
  НОВ
19.01.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А., Ковалев К.В.
43 КРИВОШЕИН НИКИТА
  НОВ
21.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
44 МАТВЕЕВ ИВАН
  НОВ
20.05.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
45 ЕРМАКОВ АРТЕМ
  ОМС
24.08.2010 I юн. разряд СШОР №12 Окороков В.В.
46 ВЕСНИН ВЛАДИСЛАВ
  НОВ
13.01.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
47 РОМАНОВ МАТВЕЙ
  НОВ
30.04.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
48 МАЛКОВ АНТОН
  АЛТ
18.09.2009 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
49 ЛИЧМАНЕНКО АРХИП
  АЛТ
25.01.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
50 ЕРЫГИН ПАВЕЛ
  АЛТ
14.09.2010 I юн. разряд КСШОР Постоев Д.А.
51 ЮНГИН РОМАН
  НОВ
12.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
52 ЖИВОТОВ РОМАН
  ОМС
13.01.2010 II юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
53 ДМИТРИЕНКО АЛЕКСАНДР
  ОМС
22.03.2010 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
54 ГЛАДКИХ МИХАИЛ
  ОМС
26.12.2010 II разряд СШОР №12 Окороков В.В.
55 РЕБРОВ СЕРГЕЙ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ГОЛОМОЛЗИН МАТВЕЙ
  НОВ
04.09.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
57 ВАСИЛЬЧЕНКО ИВАН
  АЛТ
27.07.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
58 ЛУШПАНОВ ДАНИЛА
  НОВ
21.10.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
58 ВЛАСОВ ДАНИЕЛЬ
  ОМС
27.02.2009 III разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
60 ПУГАЧЕВ ТИМУР
  НОВ
03.08.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
60 ХАРАВДИН ИЛЬЯ
  НОВ
27.01.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
62 КОЗЛОВ ГРИГОРИЙ
  НОВ
04.01.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
63 ШАТУНОВ МИХАИЛ
  ОМС
08.09.2009 II юн. разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
64 БУЛУШЕВ АРТУР
  ОМС
23.11.2009 I юн. разряд СШОР №12 Окороков В.В.
65 МИЛОСЕРДОВ ИЛЬЯ
  АЛТ
22.04.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
66 ЛИЧМАНЕНКО ИВАН
  АЛТ
25.01.2010 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
67 ОЛЕЩУК АРТЕМ
  ОМС
03.06.2010 III разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
68 ТРАЩЕНКО МАКСИМ
  ОМС
22.01.2010 II юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
69 ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ
  НОВ
11.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
70 РАЗДОБРЕЕВ СЕМЁН
  ОМС
02.03.2011 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
71 КРАСЮК МИХАИЛ
  ОМС
03.03.2011 III юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
71 ШЕЛУДКОВ ДМИТРИЙ
  ОМС
19.03.2010 II юн. разряд СШОР №12 Неизвестных О.В.
73 ФРОЛОВ АРСЕНИЙ
  НОВ
31.08.2011 I юн. разряд СШОР по фехтованию Игнатенко М.А.
74 ДРОБИН НИКОЛАЙ
  ОМС
19.11.2009 III разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
75 УГРЮМОВ МАКСИМ
  ОМС
08.05.2009 II разряд СШОР №12 Дияшина Д.Н.
76 БАРМИН ГЕОРГИЙ
  НОВ
12.04.2011 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В., Трунова И.А.
77 ДОЛГИХ СТАНИСЛАВ
  НОВ
23.05.2010 II юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Арбузов С.А.
77 СИНЕВ АЛЕКСАНДР
  ОМС
12.06.2010 I юн. разряд СШОР №12 Окороков В.В.
77 СИДОРЕНКО ЗАХАР
  ОМС
31.01.2011 I юн. разряд СШОР №12 Окороков В.В.
80 КОНОНОВ АНДРЕЙ
  ОМС
22.12.2010 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
80 АРХИПОВ ДАНИЛ
  ОМС
13.10.2010 III юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
82 КУЗОВКИН ЕВГЕНИЙ
  ОМС
27.04.2009 III юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
83 ЧУБАТОВ ПЛАТОН
  ОМС
15.04.2010 II юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
84 ПЕТЬКО ЕГОР
  ОМС
11.05.2011 II юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.
85 ВАСИЛЬЧЕНКО ДМИТРИЙ
  НОВ
05.12.2009 III юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Теренина А.В.
85 МОРЖЕВЕЛОВ ЕГОР
  ОМС
24.09.2011 III юн. разряд СШОР №12 Бендик К.С.

Дата рождения

14.03.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

3 - ВЯЧИН ЯН (ОМС)

Дата рождения

18.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

7 - ЮЖАКОВ ГЛЕБ (НОВ)

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

8 - БАЛОК АНТОН (НОВ)

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

10 - БАЙДИН АНТОН (НОВ)

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

17 - МОНУХОВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

31 - РИДЕЛЬ ИОСИФ (НОВ)

Дата рождения

19.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

33 - ХОДЫКИН МАРК (ОМС)

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

39 - МИЛЛЕР ЗАХАР (НОВ)

Дата рождения

18.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

44 - МАТВЕЕВ ИВАН (НОВ)

Дата рождения

20.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

48 - МАЛКОВ АНТОН (АЛТ)

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

50 - ЕРЫГИН ПАВЕЛ (АЛТ)

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Постоев Д.А.

Подробная информация

Показать

51 - ЮНГИН РОМАН (НОВ)

Дата рождения

12.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

67 - ОЛЕЩУК АРТЕМ (ОМС)

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Дияшина Д.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2010

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

84 - ПЕТЬКО ЕГОР (ОМС)

Дата рождения

11.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2011

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать