©2023

Итоговая классификация

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Москва, МОС, 20.04.2024, Дети, сабля, Ж, Личные, 2023-1322

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 III разряд МГФСО Попов А.В.
2 ШУТОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
31.05.2009 II разряд МГФСО Барановский А.Ю.
3 КОКШАРОВА МИРРА
  СПБ
11.11.2009 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
3 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
5 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 КМС УУ(т)ОР Кожеватов А.Д.
6 ДЕМЧИК МАРИЯ
  МОС
15.02.2010 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
6 ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
27.02.2009 III разряд Юность Москвы Горст Е.В.
8 ЛОГИНОВА МАРИЯ
  ВОЛ
03.12.2009 КМС МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
9 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.05.2009 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
10 БУРОВИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.09.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
11 ВОЛКОВА УЛЬЯНА
  МОС
22.04.2009 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
12 ЛЫСОВА ДАРЬЯ
  МОС
30.03.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
13 КАРПОВА ВАСИЛИСА
  СПБ
22.02.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
14 НАЗАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
03.06.2009 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
15 МАГОМЕДОВА ДИАНА
  ПЕН
09.10.2010 III разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
16 ШЕХОВА МАРГАРИТА
  МОС
28.11.2010 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А., Чернов А.Г.
17 ИСАКОВА АНАСТАСИЯ
  ВОЛ
11.09.2010 КМС МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
18 ШИРОКОВА МИРОСЛАВА
  МОС
23.06.2010 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
19 ГУТМАН АГНИЯ
  МОС
04.07.2010 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
20 КОРНЕВА КИРА
  МОС
12.07.2010 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
21 ТРУХАЧЕВА АРИНА
  АЛТ
05.08.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 БРАЗОВСКАЯ СВЯТОСЛАВА
  СПБ
27.12.2009 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Иванов Н.В.
23 НИКОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА
  МОС
23.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
24 АГАПОВА АЛИСА СТЕФФАНИ
  МОО
28.07.2009 I разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
25 ШКОЛЬНИК СОФЬЯ
  СПБ
03.06.2009 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
26 ФОТЬКИНА ДИАНА
  ВОЛ
15.07.2009 КМС МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
27 ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА
  САР
09.07.2009 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
28 ПОТУПЧИК ЗЛАТА
  МОС
23.01.2010 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
29 БЕЗДУДНАЯ СОФИЯ
  МОС
01.03.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
30 ВОЛОШОК ЕВА
  МОС
12.07.2010 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 АНТОНОВА ЯРОСЛАВА
  МОС
04.08.2009 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
32 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Муртазаев Ш.М.
33 ЗАСЕЕВА ЭЛЛИНА
  МОС
13.05.2009 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
34 ЖИВИЦА ЕВГЕНИЯ
  МОС
09.05.2010 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
35 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ
  АЛТ
21.08.2009 III разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 ПЕТРОВА ДАРИНА
  СПБ
31.05.2009 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
37 ROMANKOVA LUBOV
  BLR
02.08.2010
38 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
39 БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА
  МОС
27.07.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
40 ПЕТУХОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
16.02.2010 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 АНТОНОВА ВЛАДИМИРА
  МОС
25.07.2011 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
42 ЛОЗИНСКАЯ ВАСИЛИСА
  МОС
14.05.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
43 НЕСТЕРОВА СОФЬЯ
  МОС
28.09.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
44 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.05.2010 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
44 ЧЕРТАНОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛТ
10.08.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
46 ЧЕРМЕНИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
08.09.2009 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
47 ПАВЛОВА УЛЬЯНА
  СПБ
24.06.2009 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
48 ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  ХАБ
17.06.2009 I юн. разряд СШКЦЕ Никуляк С.В.
49 ШЕВЧЕНКО ВАСИЛИСА
  СПБ
21.09.2010 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В.
50 СЕФЕРЯН ДАНА
  КРА
13.03.2011 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
51 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА
  МОС
08.09.2011 I юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н.
52 ВИНОГРАДОВА АЛЕСЯ
  СПБ
17.07.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Исаева Е.В.
53 ЛИТВИНОВСКАЯ АЛИНА
  МОС
12.07.2009 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
54 ОЖЕРЕЛЬЕВА МАРИЯ
  МОО
28.01.2009 I юн. разряд ФК Флэш Волкова А.В.
55 СТЕПАНЯН МЕРИ
  НОВ
16.07.2009 I юн. разряд МБУДО "Центр "Виктория" Аникин И.В.
56 ПОЛСТЯНАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОО
07.07.2009 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
57 ИГОШИНА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
11.06.2009 III разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
58 МОЛЯВКО АЛИСА
  ХАБ
26.01.2010 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
59 ЧИНЯЕВА УЛЬЯНА
  СПБ
11.12.2010 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
59 ПЕТРОВА МАРИЯ
  МОС
25.02.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
61 БЕЛОВА АЛСУ
  МОО
15.06.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Егоров С.В., Жукова М.И.
62 ЧЕРНЫШЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.09.2009 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
63 ГЕФЕНИДЕР ЮЛИЯ
  МОС
30.03.2010 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
64 БЕССОНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.08.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
65 МУЖЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ
  СПБ
19.07.2010 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Занин А.Е., Иванов В.И., Иванов Н.В.
66 КАМЕНЕЦ АННА
  МОС
13.12.2010 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
67 ФЕДОРОВА ВАСИЛИНА
  СПБ
19.08.2010 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И.
68 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М.
69 КЭССИДИ КРИСТИНА
  СПБ
07.07.2009 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
70 ХОЛОДОВА УЛЬЯНА
  МОС
12.10.2010 I юн. разряд ГАУ «СК ОД-80» Москомспорта Ли Н.А.
71 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА
  МОС
08.10.2011 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
72 ШИЛИНА ДАРЬЯ
  МОС
08.06.2010 II юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Баранов И.В.
72 КОЛОБКОВА АМЕЛИЯ
  МОС
27.08.2011 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
74 ЧУДОВА КСЕНИЯ
  АЛТ
28.01.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
74 САМАРЦИЕВА ДАРЬЯ
  МОС
12.10.2010 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
76 ЖЕЛНОВА СОФЬЯ
  МОС
29.07.2010 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
77 ПОЛОВИНКИНА ВАРВАРА
  МОО
25.06.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
78 РУСАКОВА МЕЛАНА
  МОО
24.02.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Егоров С.В., Жукова М.И.
79 ЮДИНА МАРИЯ
  АЛТ
23.06.2010 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
80 БОЖКО АНАСТАСИЯ
  АЛТ
22.12.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Крысин И.В., Кузмина А.Л.
81 ВОРОТЫНЦЕВА ДАРЬЯ
  КРА
04.09.2011 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
82 ОРИНА ВЕРА
  ВОЛ
30.03.2009 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А., Безгачев А.Б.
82 АРИСТАКЕСЯН ВАЛЕРИЯ
  КРА
05.12.2011 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Вертелецкая С.А.
84 ШИРОЛАПОВА КРИСТИНА
  ПЕН
20.06.2010 III разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
84 КОЖУШКО ДАРЬЯ
  МОО
03.03.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Егоров С.В., Жукова М.И.
84 ДЬЯКОВА АЛИНА
  МОО
23.09.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
87 МЕЛЕШИХИНА АЛИСА
  МОО
08.09.2010 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Академия спорта» Егоров С.В., Жукова М.И.
87 БЕЛЯВСКАЯ ВИОЛЕТТА
  МОС
10.03.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Гаврилов И.А.
89 КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА
  ПЕН
14.08.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
90 ИВЛЕВА ДАРЬЯ
  АЛТ
31.10.2011 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
91 ДЬЯЧЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОО
12.07.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
92 МУРЗИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
93 ПОЛОЗОВА НАДЕЖДА
  ПЕН
12.11.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А.
94 АБАРИНА ЛЮБОВЬ
  ПЕН
18.11.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
94 БОЛВАНОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
  ХАБ
22.06.2009 I разряд СШКЦЕ, ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
96 ЮКСИНА АНАСТАСИЯ
  ПЕН
24.06.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
97 ТРУХАЧЕВА ДАРИНА
  АЛТ
05.08.2009 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 ЛОБАНОВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
03.11.2010 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Моторин И.Р.
1 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

УУ(т)ОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Горст Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

12 - ЛЫСОВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2010

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

19 - ГУТМАН АГНИЯ (МОС)

Дата рождения

04.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

20 - КОРНЕВА КИРА (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

30 - ВОЛОШОК ЕВА (МОС)

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

37 - ROMANKOVA LUBOV (BLR)

Дата рождения

02.08.2010

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШКЦЕ

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

50 - СЕФЕРЯН ДАНА (КРА)

Дата рождения

13.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Атака

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Исаева Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

61 - БЕЛОВА АЛСУ (МОО)

Дата рождения

15.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

66 - КАМЕНЕЦ АННА (МОС)

Дата рождения

13.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

72 - ШИЛИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

08.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - ЮДИНА МАРИЯ (АЛТ)

Дата рождения

23.06.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

82 - ОРИНА ВЕРА (ВОЛ)

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

90 - ИВЛЕВА ДАРЬЯ (АЛТ)

Дата рождения

31.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШКЦЕ, ХКСДЮШОР

Тренер

Никуляк С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать