©2023

Системы отбора

Вид оружия

Пол

Возрастная категория

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
Список соревнований
ID ФФР Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Статус Тип коэф.
1 2023-0024 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
2 2023-1727 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой Владикавказ АЛА 07.10.2023 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
3 2023-0232 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" Владикавказ АЛА 13.10.2023 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
4 2023-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг Москва МОС 25.10.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
5 2023-0316 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг Москва МОС 26.10.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
6 2023-0420 Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева Самара САМ 14.11.2023 U-23 Российские Всероссийские соревнования 0.5
7 2023-0700 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг Москва МОС 04.12.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
8 2023-0701 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг Москва МОС 05.12.2023 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
9 2023-0705 Кубок России Сириус КРА 20.12.2023 Взрослые Российские Кубок России 1
10 2023-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.01.2024 Юниоры Российские Всероссийские соревнования 0.5
11 2023-0814 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 20.01.2024 Юниоры Мировые Кубок мира 1
12 2023-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 28.01.2024 Взрослые Российские Всероссийские соревнования 0.75
13 2023-0871 Coupe du Monde Тбилиси Грузия 03.02.2024 Юниоры Мировые Кубок мира 1
14 2023-0858 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2024 Юниоры Российские Чемпионат России 1

Дата

28.08.2023

Место проведения

Выборг

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0024

Страна/Субъект РФ

ЛЕН

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

07.10.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-1727

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

13.10.2023

Место проведения

Владикавказ

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0232

Страна/Субъект РФ

АЛА

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

25.10.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0300

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

26.10.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0316

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

14.11.2023

Место проведения

Самара

Категория

U-23

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0420

Страна/Субъект РФ

САМ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

04.12.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0700

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

05.12.2023

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0701

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.12.2023

Место проведения

Сириус

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0705

Страна/Субъект РФ

КРА

Тип

Кубок России

Подробная информация

Показать

Дата

10.01.2024

Место проведения

Санкт-Петербург

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

0.5

ID ФФР

2023-0149

Страна/Субъект РФ

СПБ

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

20.01.2024

Место проведения

Ташкент

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0814

Страна/Субъект РФ

Узбекистан

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

28.01.2024

Место проведения

Москва

Категория

Взрослые

Статус

Российские

Коэффициент

0.75

ID ФФР

2023-0746

Страна/Субъект РФ

МОС

Тип

Всероссийские соревнования

Подробная информация

Показать

Дата

03.02.2024

Место проведения

Тбилиси

Категория

Юниоры

Статус

Мировые

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0871

Страна/Субъект РФ

Грузия

Тип

Кубок мира

Подробная информация

Показать

Дата

07.02.2024

Место проведения

Орёл

Категория

Юниоры

Статус

Российские

Коэффициент

1

ID ФФР

2023-0858

Страна/Субъект РФ

ОРЛ

Тип

Чемпионат России

Подробная информация

Показать

Место фамилия и имя Дата
рождения
Субъект РФ Организация 12023-0024 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" 22023-1727 Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой 32023-0232 Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" 42023-0300 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг 52023-0316 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг 62023-0420 Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева 72023-0700 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг 82023-0701 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг 92023-0705 Кубок России 102023-0149 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 112023-0814 Coupe du Monde 122023-0746 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) 132023-0871 Coupe du Monde 142023-0858 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) очки
1 Колбенева Екатерина 13.12.2004 МОС МССУОР №3 7 Место: 6 16 Место: 1 7 Место: 7 6 Место: 12 24 Место: 1 7 Место: 6 10.5 Место: 7 10.5 Место: 8 0 Место: 35 Место: 20 Место: 3 3 Место: 22 0 Место: 72 32 Место: 1 143
2 Рустамова Анастасия 06.05.2005 МОС СШОР УОР №3 Место: 4 Место: 10 13 Место: 2 24 Место: 1 7.5 Место: 9 16 Место: 1 Место: Место: Место: Место: 32 Место: 1 Место: 14 Место: 8 20 Место: 3 130.5
3 Крымова Галина 06.05.2005 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва 16 Место: 1 13 Место: 2 4 Место: 11 15 Место: 3 7.5 Место: 10 4 Место: 11 Место: Место: 0 Место: 39 13 Место: 2 14 Место: 5 19.5 Место: 2 0 Место: 55 20 Место: 3 126
4 Ларькина Таисия 12.09.2006 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 10 Место: 3 2 Место: 19 4 Место: 14 3 Место: 17 7.5 Место: 12 13 Место: 2 10.5 Место: 6 7.5 Место: 11 4 Место: 30 0 Место: 33 4 Место: 18 0 Место: 37 4 Место: 27 0 Место: 33 69.5
5 Илющенко Анастасия 05.12.2006 МОС ФК Динамо-Москва 7 Место: 8 2 Место: 24 2 Место: 23 3 Место: 25 6 Место: 16 4 Место: 15 0 Место: 36 10.5 Место: 5 14 Место: 8 2 Место: 17 14 Место: 8 3 Место: 25 0 Место: 56 0 Место: 34 67.5
6 Забелина Анастасия 11.01.2006 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного 3 Место: 18 0 Место: 38 4 Место: 12 3 Место: 22 0 Место: 35 4 Место: 16 0 Место: 41 6 Место: 14 Место: 10 Место: 3 Место: 10.5 Место: 5 Место: 26 Место: 2 66.5
7 Черчесова Лилана 17.10.2006 МОО СК Вулкан, УОР №2 0 Место: 67 7 Место: 7 7 Место: 8 0 Место: 39 4.5 Место: 23 2 Место: 17 6 Место: 14 4.5 Место: 19 4 Место: 20 10 Место: 3 Место: 15 Место: 4 Место: 4 Место: 23 64
8 Полозова Юлия 02.12.2005 МОО СК Вулкан, УОР №2 7 Место: 5 2 Место: 31 2 Место: 18 Место: Место: 2 Место: 19 0 Место: 43 7.5 Место: 12 Место: 2 Место: 24 14 Место: 7 6 Место: 15 0 Место: 101 8 Место: 14 50.5
9 Мусиенко Кристина 13.08.2004 МОС МССУОР №3 3 Место: 19 2 Место: 28 2 Место: 18 3 Место: 18 6 Место: 14 0 Место: 36 3 Место: 18 3 Место: 25 0 Место: 43 7 Место: 5 Место: 3 Место: 24 Место: 14 Место: 5 46
10 Селина Ирина 12.02.2004 МОО СШОР г. Воскресенск, УОР №1 13 Место: 2 7 Место: 6 2 Место: 21 0 Место: 57 0 Место: 57 2 Место: 28 3 Место: 24 0 Место: 53 0 Место: 47 4 Место: 13 Место: 10.5 Место: 6 Место: 0 Место: 38 41.5
11 Казмина Полина 19.07.2004 МОС МССУОР №3 4 Место: 16 2 Место: 18 4 Место: 9 0 Место: 43 4.5 Место: 24 4 Место: 10 3 Место: 32 7.5 Место: 9 4 Место: 19 4 Место: 11 Место: 0 Место: 34 Место: 4 Место: 27 41
12 Казакова Анастасия 25.10.2004 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 4 Место: 13 7 Место: 8 2 Место: 17 0 Место: 42 0 Место: 45 0 Место: 35 3 Место: 30 0 Место: 44 4 Место: 24 7 Место: 6 Место: 3 Место: 19 Место: 8 Место: 16 38
13 Мистулова Марина 20.09.2004 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 5 Место: 9 4 Место: 11 0 Место: 36 0 Место: 34 0 Место: 40 4 Место: 13 3 Место: 26 3 Место: 32 0 Место: 56 7 Место: 7 Место: 3 Место: 30 Место: 8 Место: 9 37
14 Ковтун Александра 25.07.2005 МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС 0 Место: 45 2 Место: 22 4 Место: 10 3 Место: 30 3 Место: 30 2 Место: 25 0 Место: 37 0 Место: 37 8 Место: 11 4 Место: 9 Место: 0 Место: 71 Место: 8 Место: 11 34
15 Калаева Вероника 04.11.2006 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 5 Место: 10 4 Место: 13 4 Место: 15 3 Место: 29 0 Место: 38 0 Место: 33 3 Место: 20 0 Место: 34 8 Место: 16 4 Место: 16 Место: 3 Место: 28 Место: 0 Место: 48 34
16 Рамонова Виктория 17.06.2006 МОС МССУОР №3 2 Место: 32 4 Место: 9 2 Место: 24 0 Место: 37 4.5 Место: 22 7 Место: 8 3 Место: 29 4.5 Место: 22 0 Место: 36 0 Место: 34 Место: 3 Место: 20 Место: 0 Место: 39 30
17 Армаганова София 22.06.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 42 0 Место: 58 2 Место: 21 0 Место: 45 0 Место: 47 4 Место: 12 0 Место: 33 0 Место: 45 0 Место: 60 16 Место: 1 Место: Место: Место: 4 Место: 25 26
18 Захарова Арина 27.04.2007 БАШ МБУ ДО СШОР по фехтованию 7 Место: 7 7 Место: 5 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 68 Место: Место: Место: 4 Место: 25 4 Место: 17 22
19 Анфиногенова Виктория 25.06.2008 МОС СШОР УОР №3 0 Место: 37 0 Место: 53 Место: 6 Место: 13 3 Место: 26 Место: 3 Место: 23 3 Место: 29 Место: 0 Место: 36 Место: 6 Место: 13 Место: 0 Место: 58 21
20 Скатина Божена 25.03.2006 МОС ЦСКА 2 Место: 25 10 Место: 3 0 Место: 41 Место: Место: 0 Место: 38 0 Место: 52 0 Место: 41 0 Место: 57 7 Место: 8 Место: 0 Место: 41 Место: 0 Место: 46 19
21 Тумкова Таисия 21.06.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 10 Место: 3 0 Место: 45 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 98 8 Место: 10 18
22 Дзахова Лаура 04.01.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 59 0 Место: 44 2 Место: 31 0 Место: 75 Место: 0 Место: 34 6 Место: 15 3 Место: 26 4 Место: 25 0 Место: 54 Место: 3 Место: 32 Место: 0 Место: 56 18
23 Черединцева Астасья 25.10.2008 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: 4 Место: 16 Место: 0 Место: 97 Место: Место: 3 Место: 21 6 Место: 15 Место: 4 Место: 10 Место: 0 Место: 49 Место: 0 Место: 37 17
24 Хисматова Ева 31.03.2006 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 27 0 Место: 52 Место: 2 Место: 29 Место: 3 Место: 27 Место: 8 Место: 12 16
25 Виноградова Дарья 11.07.2005 МОС АНО ФК Бретёр 3 Место: 22 Место: Место: 3 Место: 21 4.5 Место: 18 Место: 0 Место: 54 4.5 Место: 21 0 Место: 71 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 44 15
26 Дьячкова Мария 06.12.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 14 Место: 6 14
27 Снитина Анастасия 05.06.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 55 0 Место: 37 Место: 0 Место: 53 0 Место: 53 Место: 0 Место: 40 0 Место: 39 Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: 14 Место: 7 14
28 Барсукова Софья 20.10.2008 МОС ЦСКА 0 Место: 76 10 Место: 3 0 Место: 33 0 Место: 76 Место: 2 Место: 21 0 Место: 51 0 Место: 46 Место: 2 Место: 27 Место: Место: Место: 0 Место: 35 14
29 Кашина Варвара 27.03.2008 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т 5 Место: 11 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 24 13
30 Кантемирова Амина 19.07.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 111 0 Место: 71 2 Место: 20 0 Место: 52 0 Место: 52 7 Место: 5 0 Место: 38 0 Место: 33 0 Место: 48 0 Место: 47 Место: 0 Место: 56 Место: 4 Место: 29 13
31 Соколова Арина 01.07.2004 МОС МССУОР №3 0 Место: 36 0 Место: 76 0 Место: 39 0 Место: 61 3 Место: 32 0 Место: 39 0 Место: 57 4.5 Место: 23 0 Место: 38 4 Место: 14 Место: 0 Место: 81 Место: 0 Место: 95 11.5
32 Саввиных Екатерина 16.02.2007 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 3 Место: 24 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 13 11
33 Сизова София 26.07.2006 МОС МССУОР №3 5 Место: 12 2 Место: 20 0 Место: 73 0 Место: 69 Место: 2 Место: 26 0 Место: 56 0 Место: 50 0 Место: 105 2 Место: 21 Место: 0 Место: 53 Место: 0 Место: 50 11
34 Ковязина Виктория 09.06.2008 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 49 3 Место: 31 Место: 0 Место: 48 0 Место: 43 Место: 0 Место: 68 Место: 3 Место: 29 Место: 4 Место: 22 10
35 Антонова Анастасия 05.08.2006 СПБ СШОР Выборгского р-на Место: 0 Место: 61 Место: 0 Место: 74 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 84 2 Место: 20 Место: 3 Место: 23 Место: 4 Место: 19 9
36 Галямова Валентина 02.10.2007 МОС МГФСО, ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 0 Место: 33 4.5 Место: 20 2 Место: 24 Место: Место: Место: 2 Место: 26 Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 79 8.5
37 Григорьева Кира 14.02.2007 ТАТ Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 8 Место: 15 8
38 Понкратова Майя 14.04.2004 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 4 Место: 15 0 Место: 52 4 Место: 16 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 89 0 Место: 51 Место: Место: Место: 0 Место: 84 8
39 Бирюкова Софья 26.10.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 41 4 Место: 12 Место: 0 Место: 77 Место: 0 Место: 46 0 Место: 87 Место: 4 Место: 32 Место: Место: 0 Место: 48 Место: 0 Место: 108 8
40 Федотова Мария 07.10.2005 МОС ЦСКА 0 Место: 35 4 Место: 15 4 Место: 13 0 Место: 38 0 Место: 42 0 Место: 56 0 Место: 69 Место: 0 Место: 79 0 Место: 53 Место: 0 Место: 57 Место: 0 Место: 42 8
41 Казакова Мария 11.02.2007 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» 3 Место: 17 0 Место: 49 0 Место: 35 Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 23 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 66 7
42 Цушко Софья 18.10.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ 0 Место: 33 0 Место: 56 0 Место: 68 Место: Место: 0 Место: 54 0 Место: 85 Место: Место: 0 Место: 37 Место: 3 Место: 31 Место: 4 Место: 30 7
43 Кузнецова Валерия 22.04.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 93 0 Место: 50 2 Место: 27 3 Место: 32 0 Место: 39 0 Место: 45 0 Место: 66 Место: Место: 2 Место: 22 Место: 0 Место: 70 Место: 0 Место: 41 7
44 Мрикова Маргарита 31.07.2006 СЕВ СШ №5 0 Место: 65 2 Место: 32 0 Место: 51 Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: Место: 4 Место: 18 6
45 Сидорова Екатерина 16.06.2006 САМ СШОР № 17 Место: 2 Место: 27 2 Место: 32 Место: Место: 2 Место: 30 Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 51 6
46 Вайнрих Алеся 20.07.2006 САМ ГУОР, СШОР № 17 2 Место: 28 2 Место: 17 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 37 Место: Место: 0 Место: 104 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 110 6
47 Буракова Дарья 28.07.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 62 0 Место: 61 Место: 0 Место: 78 Место: Место: 0 Место: 35 Место: 0 Место: 58 Место: 4 Место: 21 6
48 Травина Анастасия 07.05.2004 МОС АНО ФК Бретёр, МФК 0 Место: 49 0 Место: 69 0 Место: 60 6 Место: 16 0 Место: 34 Место: 0 Место: 70 Место: 0 Место: 62 Место: Место: 0 Место: 76 Место: 0 Место: 44 6
49 Землякова Дарья 05.04.2004 МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1, ФОК Салют г. Долгопрудного 0 Место: 64 Место: 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 3 Место: 21 Место: 0 Место: 63 5
50 Сугкоева Лидия 17.11.2005 МОО СШОР по фехтованию г. Химки 0 Место: 66 0 Место: 47 0 Место: 40 0 Место: 80 Место: 0 Место: 41 0 Место: 45 4.5 Место: 23 0 Место: 59 Место: Место: 0 Место: 72 Место: 0 Место: 103 4.5
51 Раменскова Виктория 30.04.2009 МОО СДЮСШОР г. Бронницы Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 20 4
52 Потемкина Виктория 01.08.2005 КРА ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 31 4
53 Кулигина Марина 11.06.2007 КИР КОГАУ ДО СШ "Салют" 4 Место: 14 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 36 4
54 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 0 Место: 78 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 28 4
55 Грибова Елизавета 06.10.2008 СПБ СШОР Комета 0 Место: 93 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 4 Место: 11 Место: Место: Место: 0 Место: 64 4
56 Бочарова Анастасия 27.07.2005 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 0 Место: 35 0 Место: 51 0 Место: 65 0 Место: 77 Место: Место: Место: 4 Место: 26 4
57 Аксютина Александра 13.05.2004 СПБ ЦСКА г. Санкт-Петербург 0 Место: 39 0 Место: 36 0 Место: 44 Место: Место: Место: 0 Место: 39 0 Место: 56 Место: 0 Место: 60 Место: Место: Место: 4 Место: 32 4
58 Тарасова Софья 07.06.2005 МОС МССУОР №3 0 Место: 70 0 Место: 33 Место: 0 Место: 73 Место: 0 Место: 47 0 Место: 80 Место: 0 Место: 34 4 Место: 15 Место: Место: Место: 0 Место: 112 4
59 Абаева Валерия 03.07.2005 АЛА ГБУ ДО СШОР по фехтованию 0 Место: 57 2 Место: 21 0 Место: 59 0 Место: 46 0 Место: 48 2 Место: 28 Место: Место: 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 73 4
60 Калашникова Татьяна 09.01.2007 ЛЕН МБУ ДО СШОР Фаворит 3 Место: 21 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 104 3
61 Сыпкова Анна 03.07.2007 СТА МБУ ДО СШОР №5 по фехтованию Место: Место: Место: 3 Место: 26 0 Место: 36 Место: Место: Место: 0 Место: 41 Место: Место: Место: Место: Место: 3
62 Кулькова Светлана 15.01.2007 МОС ЦСКА 3 Место: 23 0 Место: 35 Место: 0 Место: 65 Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 42 Место: Место: Место: 0 Место: 83 3
63 Гелагаева Виталия 25.05.2009 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 0 Место: 47 0 Место: 49 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 58 Место: 3 Место: 26 Место: 0 Место: 75 3
64 Мокина Наталия 11.05.2008 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: 3 Место: 31 0 Место: 47 Место: 0 Место: 59 Место: 0 Место: 50 Место: 0 Место: 71 3
65 Малёнкина Елизавета 19.11.2006 МОС Юность Москвы 3 Место: 20 0 Место: 89 Место: 0 Место: 85 Место: Место: 0 Место: 90 Место: Место: 0 Место: 38 Место: 0 Место: 51 Место: 0 Место: 122 3
66 Шумская София 27.11.2006 МОС МГФСО Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 18 Место: Место: Место: Место: 2
67 Черкасова Юлия 01.08.2006 НОВ НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию 2 Место: 29 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 77 2
68 Шулыгина Елизавета 13.06.2009 СПБ СШОР Комета 0 Место: 160 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 32 Место: Место: Место: Место: 2
69 Жукова Мария 25.01.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 106 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 23 Место: Место: Место: 0 Место: 99 2
70 Лубоятникова Анастасия 05.11.2006 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 119 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 25 Место: Место: Место: 0 Место: 76 2
71 Феньшина Диана 07.04.2007 СПБ СШОР №3 Калининского р-на 0 Место: 63 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 2 Место: 28 Место: Место: Место: 0 Место: 138 2
72 Тиме Майя 16.05.2008 СПБ СШОР Выборгского р-на 2 Место: 30 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 43 Место: Место: Место: 0 Место: 140 2
73 Загвоздина Вероника 11.02.2008 СПБ КШВСМ, ФОРТ 2 Место: 25 0 Место: 40 0 Место: 55 Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: Место: 0 Место: 67 2
74 Юркова Владислава 19.05.2006 САМ СШОР № 17 Место: 2 Место: 26 0 Место: 47 Место: Место: 0 Место: 76 Место: Место: 0 Место: 67 Место: Место: Место: Место: Место: 2
75 Самсонова Юлия 25.09.2007 МОС ФК Динамо-Москва Место: Место: Место: 0 Место: 83 Место: Место: 0 Место: 73 Место: Место: 2 Место: 19 Место: 0 Место: 69 Место: 0 Место: 47 2
76 Маркова Арина 18.05.2007 МОС МССУОР №3 Место: Место: Место: 0 Место: 70 Место: Место: 0 Место: 60 Место: Место: 2 Место: 30 Место: 0 Место: 43 Место: 0 Место: 87 2
77 Орлова Гликерия 02.10.2007 МОС Юность Москвы 0 Место: 50 2 Место: 25 Место: 0 Место: 35 0 Место: 41 Место: 0 Место: 53 Место: Место: 0 Место: 88 Место: Место: Место: 0 Место: 72 2
78 Погадаева Злата 06.07.2008 МОС СШОР УОР №3 2 Место: 27 0 Место: 59 Место: 0 Место: 40 0 Место: 43 Место: 0 Место: 77 Место: Место: 0 Место: 75 Место: Место: Место: 0 Место: 69 2
79 Березовская Дарья 12.08.2006 МОС МССУОР №3 0 Место: 46 Место: Место: 0 Место: 99 Место: 2 Место: 27 0 Место: 58 0 Место: 42 0 Место: 46 Место: Место: Место: Место: 0 Место: 78 2
80 Шаркова Лилия 05.12.2008 МОС МССУОР №3 0 Место: 99 0 Место: 43 Место: 0 Место: 63 0 Место: 62 Место: 0 Место: 61 Место: Место: 2 Место: 31 Место: 0 Место: 40 Место: 0 Место: 81 2
81 Иванова Софья 30.09.2006 МОО УОР №2 0 Место: 81 2 Место: 29 0 Место: 45 0 Место: 72 Место: 0 Место: 52 0 Место: 76 Место: 0 Место: 75 0 Место: 93 Место: 0 Место: 60 Место: 0 Место: 40 2