©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Казаков Георгий Алексеевич

Дата рождения
30.12.2007 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30122007001 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
29.11.2023 - 28.11.2024
Место в рейтинге
45 Юниоры
22 Кадеты

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) Люберцы МОО 25.09.2022 Кадеты Личные Российские 12
Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) Смоленск СМО 30.09.2022 Кадеты Личные Российские 6
Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) Смоленск СМО 01.10.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 11.10.2022 Юниоры Личные Российские 41 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 12.10.2022 U-23 Личные Российские 22
XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2022 Кадеты Личные Российские 21 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 05.11.2022 Кадеты Личные Российские 19 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 06.11.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 13.11.2022 Взрослые Личные Российские 54
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва МОС 24.11.2022 Кадеты Личные Российские 5
Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва МОС 25.11.2022 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург СПБ 01.12.2022 Кадеты Личные Российские 8 7
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 06.12.2022 Взрослые Личные Российские 6
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 07.12.2022 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва МОС 13.12.2022 Юниоры Личные Российские 10
Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва МОС 14.12.2022 Юниоры Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2023 Кадеты Личные Российские 57 0
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 17.01.2023 Кадеты Личные Российские 46 0
Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 18.01.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 05.02.2023 Юниоры Личные Российские 98 0
Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) Орёл ОРЛ 06.02.2023 Юниоры Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 19.03.2023 Кадеты Личные Российские 20
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань ТАТ 20.03.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 26.04.2023 U-23 Личные Российские 10
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.05.2023 Кадеты Личные Российские 22
Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.05.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 13.05.2023 U-23 Личные Российские 53
Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) Нижний Новгород НИЖ 15.05.2023 U-23 Командные Российские

Место проведения

Люберцы

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

25.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

30.09.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

01.10.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

11.10.2022

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

41

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

12.10.2022

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

2

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

05.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

2

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

06.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

13.11.2022

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

54

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

24.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.11.2022

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

01.12.2022

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

7

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

06.12.2022

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

07.12.2022

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

13.12.2022

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

14.12.2022

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

57

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

17.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

46

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

18.01.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

05.02.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

98

Очки

0

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

06.02.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

19.03.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

20.03.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

26.04.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

10

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

06.05.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

07.05.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

13.05.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

53

Очки

Место проведения

Нижний Новгород

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

15.05.2023

Категория

U-23

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 11