©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 20.10.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0207, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА
  RUS
21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
2 26 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА
  RUS
02.08.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 20 ЗИНЮХИНА МАРИЯ
  RUS
02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 20 МОНУХОВА ДАРЬЯ
  RUS
28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
5 14 ОКУТИНА АНГЕЛИНА
  RUS
15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
6 14 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ
  RUS
07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
7 14 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА
  RUS
07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 14 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА
  RUS
25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 10 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  RUS
30.12.2002 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
10 10 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
11 10 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ
  RUS
22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
12 10 БОРИСОВА ПОЛИНА
  RUS
12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
13 8 МУСТАФИНА ДАРЬЯ
  RUS
19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 8 ТИМОФЕЕВА КАРИНА
  RUS
30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
15 TOURNEFIER ANDREA
  FRA
17.04.2002
16 8 КОЖУХОВА СОФИЯ
  RUS
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 6 ПАСТУХОВА АЛИНА
  RUS
22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
18 6 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 6 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  RUS
29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 6 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА
  RUS
02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
21 6 ЗАХАРОВА СОФЬЯ
  RUS
30.05.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 6 ОРЕХОВА АННА
  RUS
17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
23 6 ЕРОХОВА СОФЬЯ
  RUS
25.08.2005 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
24 6 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ
  RUS
24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 4 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ
  RUS
25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
26 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  RUS
11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
27 4 ТУЛАЕВА ИННА
  RUS
16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
28 4 КОРОЛЕВА АЛИНА
  RUS
20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
29 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
30 4 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
31 4 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  RUS
23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
32 4 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА
  RUS
26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
33 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
34 МАМИНА СОФИЯ
  RUS
19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
35 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  RUS
01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
36 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ
  RUS
17.02.2003 КМС МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
37 ИЛЬИНА КИРА
  RUS
15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
38 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА
  RUS
14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 КОСТИНА ПОЛИНА
  RUS
18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
40 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
41 KISLYAK ALISA
  BLR
10.07.2004
42 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ
  RUS
13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 ГУНКИНА КСЕНИЯ
  RUS
25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ЧЕРНОВА АЛЕНА
  RUS
26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
44 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ
  RUS
29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
46 ОРЛОВА МАРИЯ
  RUS
05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
47 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ
  RUS
13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
48 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ
  RUS
21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
49 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА
  RUS
05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
50 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  RUS
25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
51 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ
  RUS
05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
52 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
53 RABCHUK EKATERINA
  UKR
17.11.2004

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Майский И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

15 - TOURNEFIER ANDREA (FRA)

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Каримов Р.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

29 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

40 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - KISLYAK ALISA (BLR)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГОК-Виктория-Эль

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ

Тренер

Песин Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

52 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - RABCHUK EKATERINA (UKR)

Дата рождения

17.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи