Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БЕКМУРЗОВА ЯНА |
МОС
|
08.09.2003
|
МС
|
МССУОР №3 |
Кесаева И.Г., Моргоев В.Э. |
2
|
|
КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоева А.А. |
3
|
|
ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
МОО
|
02.12.2005
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Михайлов С.М., Мищук М.Б. |
3
|
|
PROOSVALI ANNELI |
EST
|
27.03.2006
|
|
|
|
5
|
|
МОСИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
6
|
|
КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
07.06.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
7
|
|
АФИНОГЕНОВА КАРИНА |
ЛЕН
|
14.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В. |
8
|
|
ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
16.01.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
9
|
|
КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М. |
10
|
|
МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
11
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
12
|
|
ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
13
|
|
ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Сидоров И.В. |
14
|
|
САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
15
|
|
ТУРАКУЛОВА КАРИНА |
СПБ
|
24.01.2005
|
III разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
16
|
|
ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
13.04.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
17
|
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
КМС
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
18
|
|
ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
26.05.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
19
|
|
ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
20
|
|
КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
21
|
|
ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА |
САМ
|
26.02.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
22
|
|
СЕМЕНЮК ПОЛИНА |
САМ
|
25.04.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
23
|
|
ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА |
МОС
|
08.03.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
24
|
|
МАРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
21.11.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
25
|
|
АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л. |
26
|
|
ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА |
БАШ
|
06.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
27
|
|
ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
28
|
|
КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
15.09.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
29
|
|
БАРХАТОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
13.05.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И., Вязов А.И. |
30
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
31
|
|
ПАНОВА АННА |
СПБ
|
06.05.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
32
|
|
BER VANESSA |
EST
|
04.04.2003
|
|
|
|
33
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
34
|
|
ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
35
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
36
|
|
BOBROVA ELIZAVETA |
EST
|
15.09.2005
|
|
|
|
36
|
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
СЕВ
|
12.05.2005
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
38
|
|
МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
39
|
|
ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
БАШ
|
08.12.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В., Иванов К.В. |
40
|
|
КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
41
|
|
AUS SANDRA |
EST
|
20.02.2005
|
|
|
|
42
|
|
ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
43
|
|
БАХРИДИНОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
44
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
45
|
|
VELLESTE KAROLINA |
EST
|
26.04.2004
|
|
|
|
46
|
|
LANNES SUSANNE |
EST
|
16.08.2004
|
|
|
|
47
|
|
ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.11.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 |
Муршудова Н.А. |
48
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
49
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
50
|
|
ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
51
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
52
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
53
|
|
САВЧЕНКО НАДЕЖДА |
МОС
|
11.07.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
54
|
|
ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
54
|
|
РИНГЕ ГЛОРИЯ |
LAT
|
30.09.2005
|
|
|
|
56
|
|
РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
57
|
|
СОФРОНОВА АННА |
ТАТ
|
02.04.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
58
|
|
НИКОНОВА ТАТЬЯНА |
ТАТ
|
10.10.2003
|
КМС
|
КазУОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
59
|
|
ПОЛЯКОВА АРИНА |
НОВ
|
08.12.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
60
|
|
КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
18.03.2004
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
61
|
|
ХАРЛАМОВА ПОЛИНА |
МОС
|
06.05.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Кислюнин В.А. |
62
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
63
|
|
АБАЕВА КАМИЛЛА |
АЛА
|
14.09.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
64
|
|
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
Староверова Е.В. |
65
|
|
VASSILJEVA KARINA |
EST
|
07.10.2003
|
|
|
|
66
|
|
ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
67
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
68
|
|
СОКОЛОВА АРИНА |
СЕВ
|
01.07.2004
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М., Михайлов И.С. |
69
|
|
ИВАНОВА ЛЕРА |
АЛА
|
26.01.2003
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
69
|
|
MELLES ANNE-MAI |
EST
|
06.02.2003
|
|
|
|
71
|
|
КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
МОС
|
31.05.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
72
|
|
НОСКОВА ВЕРА |
КИР
|
16.12.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
73
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
74
|
|
БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ |
СПБ
|
22.05.2003
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Державин А.Д., Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
75
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
76
|
|
ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
77
|
|
МАНСУРОВА РАМИНА |
ТАТ
|
15.10.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
78
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
79
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
80
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
81
|
|
АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
24.06.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
82
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
83
|
|
ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
10.06.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
84
|
|
СЕРГЕЕВА СОФИЯ |
КЛГ
|
27.12.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
85
|
|
МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА |
МОС
|
07.08.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
85
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
87
|
|
ХАРЛАШИНА АННА |
МОС
|
05.06.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
88
|
|
ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
04.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
89
|
|
ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев В.Э. |
90
|
|
ВОЛКОВА МАРИЯ |
МОО
|
23.10.2003
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
91
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
I разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
92
|
|
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А., Новикова В.П. |
93
|
|
КИРИЛИНА СОФИЯ |
МОС
|
16.03.2004
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Сванидзе О.И. |
94
|
|
СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ |
СТА
|
02.10.2003
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
95
|
|
ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Фахрутдинова Т.Р. |
96
|
|
ШМЕЛЕВА АННА |
МОС
|
23.05.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
97
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
98
|
|
НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА |
МОС
|
30.09.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С. |
98
|
|
ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ |
НИЖ
|
27.04.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А. |
100
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
101
|
|
СТЕЛЬМАХ СОФИЯ |
КЛГ
|
20.05.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
101
|
|
СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Кесаева И.Г. |
103
|
|
KAABERMA GERTRUD |
EST
|
31.05.2003
|
|
|
|
104
|
|
ВОРОПАЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
10.01.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
104
|
|
TRUUSE GABRIELA |
EST
|
27.02.2004
|
|
|
|
106
|
|
МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА |
ВЛГ
|
10.09.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА |
Мерибанов Ю.Э. |
107
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
108
|
|
OSTROVSKI ELIZABET |
EST
|
26.07.2003
|
|
|
|
108
|
|
PALK MADLI |
EST
|
26.06.2003
|
|
|
|
110
|
|
ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
111
|
|
ПАСУЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
20.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
112
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
113
|
|
СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
114
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
115
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
115
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
115
|
|
САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
118
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
119
|
|
NILISK KRISTIIN |
EST
|
28.05.2004
|
|
|
|
120
|
|
ЗАМЯТИНА ЮНОНА |
КРА
|
09.11.2004
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Мандрыгин А.В., Сафронов А.А. |
121
|
|
МРИКОВА МАРГАРИТА |
СЕВ
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
122
|
|
КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В. |
123
|
|
ШНАЙДЕР АННА |
KAZ
|
14.12.2003
|
|
|
|
124
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
125
|
|
СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Селин А.В., Селин В.В. |
126
|
|
ГЛУШЕНКОВА АЛИСА |
МОС
|
23.04.2003
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
127
|
|
БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ |
LAT
|
20.09.2005
|
|
|
|
128
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
129
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
130
|
|
АРТЕМЬЕВА МАРИЯ |
ЧЕЛ
|
12.03.2003
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
131
|
|
ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
132
|
|
SEERO JANA |
EST
|
26.05.2005
|
|
|
|
133
|
|
ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА |
ИВА
|
01.07.2003
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
134
|
|
УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА |
АЛА
|
22.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
135
|
|
КНЫШ ВЕРА |
СПБ
|
28.10.2003
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак |
Державин А.Д., Солодко С.И. |
136
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
136
|
|
ХЛОЕВА АМИНА |
АЛА
|
22.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
138
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
139
|
|
КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.06.2004
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
140
|
|
БОРЩЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
23.04.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
141
|
|
ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.11.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
142
|
|
ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
143
|
|
ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
144
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
145
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ПСК
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
146
|
|
СМЫСЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
146
|
|
ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
148
|
|
MUST MARLEEN |
EST
|
09.02.2004
|
|
|
|
149
|
|
ПУГА МАРИНА |
МОС
|
28.05.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
150
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
151
|
|
СТАРОСТИНА КСЕНИЯ |
СЕВ
|
25.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
152
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И. |
153
|
|
УСАЧЁВА ЛЮБАВА |
МОС
|
27.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И. |
154
|
|
КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА |
МОС
|
18.03.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М. |
155
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
156
|
|
БОЛОТОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
29.11.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
156
|
|
MARCIKOVA SARA |
CZE
|
13.06.2006
|
|
|
|
158
|
|
КУК ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.08.2004
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
159
|
|
ОСЕТРОВА АННА |
ЛЕН
|
20.05.2003
|
II разряд
|
ФФЛО |
Кассин К.В. |
160
|
|
ХАРЛАМОВА ЯНА |
МОС
|
15.03.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
161
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
161
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
163
|
|
БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
26.02.2003
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
164
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
165
|
|
БАЛАШОВА АННА |
МОС
|
02.11.2003
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
166
|
|
БЫЧКОВА АННА |
ПСК
|
25.11.2003
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
167
|
|
EMBRICH MARIA |
EST
|
12.07.2005
|
|
|
|
167
|
|
TRYNOVA SVETLANA |
EST
|
29.11.2005
|
|
|
|
167
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
170
|
|
АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
171
|
|
ЕРМАКОВА АННА |
СПБ
|
21.06.2004
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
172
|
|
ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
172
|
|
БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ |
ЛЕН
|
07.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б., Сафин М.Г. |
174
|
|
КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ |
МОС
|
11.05.2003
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
175
|
|
АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
ПСК
|
16.06.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
176
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
177
|
|
ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
31.01.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Фомин О.А. |
178
|
|
ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА |
ЧЕЛ
|
30.07.2004
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
179
|
|
ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
10.12.2004
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
179
|
|
МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
04.11.2003
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
181
|
|
АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
01.09.2003
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В. |
182
|
|
ГУСАРОВА АННА |
ПСК
|
21.11.2003
|
КМС
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
183
|
|
ГОРЕВА КРИСТИНА |
ИВА
|
16.02.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
183
|
|
РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |
185
|
|
КОЗЛОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
26.12.2003
|
II разряд
|
ФФЛО |
Кассин К.В. |
185
|
|
СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА |
СПБ
|
16.07.2004
|
КМС
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
187
|
|
СТЕБАКОВА ЯНА |
МОО
|
18.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
188
|
|
СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ |
СТА
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
189
|
|
ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА |
КРМ
|
27.10.2004
|
I разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
190
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
191
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
192
|
|
ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
193
|
|
ШУЛИМОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
14.05.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О. |
194
|
|
КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
195
|
|
КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
196
|
|
ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
ЛЕН
|
19.02.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
197
|
|
БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
197
|
|
ХАБИБУЛЛИНА АННА |
ЛЕН
|
19.01.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сафин М.Г. |
199
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
200
|
|
КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
200
|
|
KVERFELD MARIA |
EST
|
06.02.2006
|
|
|
|
202
|
|
ОБУХОВА МАРИЯ |
ПСК
|
19.04.2005
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
203
|
|
СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р. |
204
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
205
|
|
ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
206
|
|
БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ПСК
|
10.07.2004
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
206
|
|
ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА |
ЧЕЛ
|
05.07.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
206
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
206
|
|
ЧЕРКАШИНА ДАРЬЯ |
ЧЕЛ
|
19.01.2004
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
210
|
|
ТИХОНОВА АЛИСА |
СПБ
|
06.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
210
|
|
VOZNESSENSKI MARIA-ELIISA |
EST
|
17.04.2005
|
|
|
|
212
|
|
ВАСИНА СОФЬЯ |
КЛГ
|
27.05.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
213
|
|
БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
24.03.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 |
Вязов А.И. |
213
|
|
СТАРОВОЙТОВА АРИНА |
LAT
|
14.04.2003
|
|
|
|
215
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
216
|
|
ШИЛКИНА СОФИЯ |
СПБ
|
08.10.2004
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г. |
217
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
218
|
|
ИВАНОВА ОЛЬГА |
МОС
|
18.01.2003
|
II разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
219
|
|
САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
220
|
|
МОИСЕЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
221
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
222
|
|
ШУТОВА ДАРЬЯ |
ПСК
|
01.05.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
223
|
|
СМИРНОВА ВЕРОНИКА |
СПБ
|
31.01.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Степанова С.А. |
224
|
|
КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004
|
I разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
225
|
|
ФУРСОВА МАРИЯ |
КРМ
|
15.03.2004
|
III разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
226
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
227
|
|
EEK MIICHELLE |
EST
|
19.06.2004
|
|
|
|
228
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
228
|
|
MIRONOV LEANA |
EST
|
13.12.2006
|
|
|
|
228
|
|
СУШКЕВИЧ НАДЕЖДА |
СПБ
|
10.09.2003
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
228
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
232
|
|
НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
09.11.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
233
|
|
ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА |
СПБ
|
03.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
234
|
|
ОГНЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ЧЕЛ
|
13.04.2006
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
235
|
|
ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Капустин А.П. |