©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.)

Выборг, ЛЕН, 08.03.2021, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2020-0639, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 26 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
3 20 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 20 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
5 14 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 14 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
7 14 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
8 14 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
9 8 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 8 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
11 8 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
12 8 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
13 8 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
14 8 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
15 8 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Кадырова Ю.И.
16 8 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
17 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
18 4 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
19 4 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
20 4 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
21 4 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
22 4 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
23 4 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
24 4 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
25 4 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
26 4 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
27 4 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
28 4 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
29 4 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
30 4 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
31 4 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 I разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
32 4 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
33 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
34 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
35 ШИРОВА ВЕРА
  ЛЕН
08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
36 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
37 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
38 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
39 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
40 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
41 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А., Финогентов А.Г.
42 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
43 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
44 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
45 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
46 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
47 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
48 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ
  РОС
25.06.2003 КМС РОУОР Старкова З.Ю., Татаринов Н.М.
49 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
50 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
51 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
52 БАЛАН АНАСТАСИЯ
  СПБ
17.01.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
53 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
02.05.2006 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
54 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
55 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
56 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
57 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
58 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 II разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
59 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
60 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
61 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
62 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
63 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
64 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
65 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
66 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
67 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
67 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
69 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
70 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
71 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
72 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
73 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
74 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА
  САР
10.05.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
75 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
76 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
77 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
79 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
80 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
81 ПАЛАГИНА ЯНА
  МОС
05.12.2006 I разряд ЦСКА Борисова У.С., Иванова Н.М.
83 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
85 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
86 ПОПОВА ПОЛИНА
  САМ
01.02.2001 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
87 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
88 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
89 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
90 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
91 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
93 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
94 БАТИЩЕВА ДАЯНА
  САР
21.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
95 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
96 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
96 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
96 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
99 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
100 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
101 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
102 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
103 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
104 КОСЫХ АЛЬБИНА
  МОС
18.08.2001 КМС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
104 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
106 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
107 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
108 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
109 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
110 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
111 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
112 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
113 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Кремер А.В.
114 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
115 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
117 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
118 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
119 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
120 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
121 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Сафронов А.А.
121 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
123 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
124 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
124 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 II разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
126 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
127 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
128 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
129 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
130 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
  ВРЖ
12.07.2005 I разряд СШОР №14 Петрова А.В.
131 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
132 МАРКОВА КРИСТИНА
  ПСК
19.08.2007 II разряд МБУ СШ Лидер Полторацкая Э.С.
133 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
10.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
134 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
135 БУРНАЦЕВА АЛАНА
  АЛА
16.08.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
136 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
137 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
138 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
139 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 II разряд ЦСКА г. Волгоград Мерибанов Ю.Э.
140 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
141 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
142 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
143 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
144 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
144 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
146 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
147 ДОЛГОЛЕВА КСЕНИЯ
  ВРЖ
23.12.2003 II разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
148 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.11.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
149 ГАРАНЯН ВЕРОНИКА
  КРА
06.10.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
150 СОКОЛОВА АРИНА
  СПБ
04.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
151 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
151 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
151 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
154 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА
  ЛЕН
13.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
155 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 II разряд РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
156 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
157 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
158 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
159 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
159 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
161 ОСИПОВА АЛЕНА
  КРА
12.10.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
162 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ
  ЛЕН
27.09.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
163 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
164 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
166 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
167 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
168 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
27.10.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
168 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
21.06.2007 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
170 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
170 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
170 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 II разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
173 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА
  ВРЖ
14.03.2006 II разряд СШОР №14 Петрова А.В.
174 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
08.06.2007 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
175 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сидоров В.И.
176 ТОРМЫШОВА МАРИЯ
  КРА
30.01.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
177 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА
  РОС
10.12.2003 I разряд РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
4

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
4

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

30 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)
4

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

35 - ШИРОВА ВЕРА (ЛЕН)

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

37 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

43 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

49 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Тренер

Кабулов Б.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

77 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

81 - ПАЛАГИНА ЯНА (МОС)

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

83 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

90 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

101 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

104 - КОСЫХ АЛЬБИНА (МОС)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - СОРОКА ПОЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

119 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

126 - МАРНОВА АМИНА (СПБ)

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

128 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

134 - ВТЮРИНА МАРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА г. Волгоград

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

144 - ИВАНОВА МАРИЯ (САР)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

151 - СЕМЕНОВА АННА (САР)

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

151 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

156 - ЕРМАКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

157 - ОСЕТРОВА АННА (ЛЕН)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

158 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

161 - ОСИПОВА АЛЕНА (КРА)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Судьи