©2021

Итоговая классификация

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Казань , ТАТ, 15.09.2021, Дети, сабля, Ж, Личные, 2021-0065

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ
  МОС
10.09.2007 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
2 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ
  МОС
22.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
3 КУРДЮМОВА МАРИЯ
  МОС
08.07.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
3 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА
  НОВ
12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
5 МИХАЙЛОВА АННА
  НОВ
07.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 НОВИКОВА СОФЬЯ
  САМ
20.02.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
7 ЖУЧКОВА СОФЬЯ
  ПЕН
01.07.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
8 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ
  АЛТ
09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
9 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА
  МОС
17.11.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 АВЕТИСЯН АННА
  МОС
15.08.2007 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
11 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА
  НОВ
23.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 РОМАНОВА ДАРЬЯ
  МОС
02.09.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
13 ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА
  НОВ
03.03.2009 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 ПРУСАКОВА ТАИСИЯ
  МОС
19.01.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
15 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА
  ЧЕЛ
05.02.2008 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
16 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА
  НОВ
16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
17 НОСАЧ НАТАЛИЯ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
18 МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
28.10.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
19 МОЛОШТАН ДАРЬЯ
  АЛТ
08.10.2008 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
20 ПАВЛОВА АНТОНИНА
  НОВ
04.07.2008 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
21 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ
  УЛЬ
23.08.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
23 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ
  НОВ
31.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
24 ЧУНЬКОВА НИНА
  НОВ
12.03.2007 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
25 БЕЛКИНА СОФЬЯ
  НОВ
29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
26 ЛОГИНОВА ВЛАДИСЛАВА
  ЧЕЛ
30.04.2008 I разряд ДПШ Злобина Н.А., Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
27 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
  МОО
23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
28 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
24.01.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
29 ФРОЛОВА АННА
  МОС
20.08.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
30 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
31 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.06.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
32 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА
  САМ
27.12.2008 II разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 ВОЛХИНА ПОЛИНА
  ПЕН
01.11.2007 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
35 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ
  НИЖ
06.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
36 ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
10.07.2009 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
37 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
22.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
38 КОЛОСОВА КИРА
  УЛЬ
29.10.2009 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
39 ТИШКОВА ОЛЬГА
  МОС
14.03.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
40 МОСОЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
16.04.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
41 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
08.07.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
42 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
  НОВ
08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
43 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
44 ЛАМКИНА СОФИЯ
  ТАТ
22.06.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
45 ГРОМОВА АНФИСА
  МОС
30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
46 НАЙСТЕТЕР КИРА
  ОМС
29.11.2008 б/р СШОР №12 Бендик К.С.
47 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА
  НИЖ
25.06.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
48 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.08.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
49 СЕКИСОВА ВАСИЛИСА
  НОВ
19.03.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
50 ФАРАФОНОВА ДАРЬЯ
  МОС
07.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
51 МАЛАХЕВИЧ АЛЕКСАНДРА
  ОМС
06.07.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
52 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ
  НОВ
03.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
53 КАМОЧКИНА ПОЛИНА
  МОС
22.05.2007 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
54 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
27.07.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
55 ХИЖНЯК АЛИСА
  АЛТ
05.05.2008 б/р КСШОР Кобзева Е.Я.
55 ТУЛУПОВА МАРИЯ
  МОС
09.04.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
57 МУГИНА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
18.09.2009 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
58 ХУРЛАПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
11.10.2009 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
59 ИВАНОВА СОФЬЯ
  ОМС
24.02.2008 II юн. разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
60 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ
  МОО
21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
61 ХАСАНОВА АЛИНА
  НОВ
29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
62 ЛУЦЕНКО МАРИЯ
  МОО
22.09.2009 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
63 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
64 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
01.12.2007 III разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
65 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ
  НОВ
24.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
66 ВОЛКОВА АРИНА
  НОВ
17.07.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САМ
02.01.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
68 ШЛЕМОВА АРИНА
  НОВ
27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
70 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ
  НОВ
17.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
71 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА
  НОВ
10.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
72 ФЕДЕНЕВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
29.11.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
72 ШЕХОВЦОВА АРИНА
  НОВ
12.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Свитич П.В.
74 МАКАРОВА АЛИСА
  НОВ
07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
75 САХАРОВА СОФЬЯ
  НОВ
24.09.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
76 МАТЯСОВА ДАРЬЯ
  НОВ
10.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
77 ПИРОЖКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
17.06.2008 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю.
78 ТОКАРЕВА АНАСТАСИЯ
  НОВ
03.03.2009 б/р СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
79 ДУЛЕВА АННА
  ОМС
19.09.2007 II разряд СШОР №12 Бендик К.С.
80 АГАФОНОВА АННА
  АЛТ
22.06.2007 б/р КСШОР Теселкин А.Ю.
81 ОСИПОВА АЛЕКСАНДРА
  УЛЬ
14.03.2011 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
82 ЧИБИКЕЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
11.06.2009 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
83 КАЛЯЛИНА СОФЬЯ
  НОВ
10.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
84 НИЛОВА ПОЛИНА
  МОО
01.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
85 ПОНОСОВА АНГЕЛИНА
  ПЕР
14.06.2009 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
85 СИВОХИНА ПОЛИНА
  САМ
21.02.2007 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
87 ПАНОВА ВИКТОРИЯ
  ОМС
04.04.2007 III разряд СШОР №12 Шеломенцева Н.В.
88 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА
  УЛЬ
05.06.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
89 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
02.05.2007 III разряд МГФСО Барановский А.Ю.
90 БЕЛОВА ПОЛИНА
  НОВ
20.05.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
91 ВЯЗОВА ДАРЬЯ
  МРЭ
03.12.2007 III разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
92 ЦЫГАНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
30.12.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
93 БЕРЕЗИНА АНАСТАСИЯ
  САМ
19.06.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
94 ЗМИЕВА УЛЬЯНА
  ОМС
26.02.2007 II разряд СШОР №12 Лисютина М.В.
95 СТРОКИНА ВАРВАРА
  САМ
11.01.2011 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
96 ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ
  АЛТ
04.12.2008 б/р КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
97 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
  МОО
15.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кустов Д.А.
97 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  МОС
20.03.2007 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
97 ТАТАРНИКОВА АЛИНА
  САМ
28.04.2009 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
100 ЮДИНА ВЕРА
  НОВ
25.02.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
101 ЛИГАЙ ВАРВАРА
  НОВ
15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
101 РЯБЦЕВА МИЛАНА
  НОВ
22.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
103 МАКАРОВА АЛИСА
  УЛЬ
12.05.2007 II юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
104 КУДРЯВЦЕВА СОФЬЯ
  АЛТ
05.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
105 ГРИНИНА ПОЛИНА
  НИЖ
05.05.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А.
105 ЗЫРЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МРЭ
31.03.2009 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
107 АГАМОВА НАИМА
  МОС
12.09.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
108 АБСАЛЯМОВА ЕВА
  ТАТ
27.06.2011 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
109 КОЗИНА КСЕНИЯ
  МОС
30.11.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
110 ЛИ ЮЛИЯ
  МОС
17.02.2009 II юн. разряд ФК Атака Зеленин А.Н., Попов А.В.
111 БАЙДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
03.01.2007 II юн. разряд ФК Атака Борисова Е.А., Зеленин А.Н.
112 КРЕСТИНА МАРИНА
  САМ
20.04.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
113 ЗАЙЦЕВА АННА
  МОС
29.07.2008 III юн. разряд МГФСО, ФК Атака Антипов Д.В., Зеленин А.Н.
114 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  МОО
24.06.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
115 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
  МОО
17.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
116 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА
  МОС
04.01.2008 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
117 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
  МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
118 КОСОВА ПОЛИНА
  МОС
13.02.2008 II юн. разряд ФК Атака Борисова Е.А., Зеленин А.Н.
119 ЕРМОХИНА УЛЬЯНА
  НИЖ
10.11.2010 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
120 ФИЛИППОВА ЖАННА
  ТАТ
28.12.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
121 ЕМЕЛЬЯНОВА ЗЛАТА
  ОМС
28.08.2008 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
121 РЯБОВА АЛЕКСАНДРА
  НОВ
19.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
123 СИМОНОВА ДАРЬЯ
  ОМС
21.11.2009 б/р СШОР №12 Лисютина М.В.
124 КЛИНЧИКОВА ЕЛЕНА
  МОС
08.10.2008 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
125 БАРАНОВА ВИКТОРИЯ
  ПЕН
28.05.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
126 ЕФРЕМОВА ВАСИЛИНА
  АЛТ
29.09.2008 II юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
127 ХАРЛАМОВА АННА
  ТАТ
23.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
128 ИЛЬИНА КРИСТИНА
  МОО
20.02.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
129 МАРУШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
21.08.2008 III юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
130 ИЛЮШИНА СОФИЯ
  НИЖ
28.12.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
131 ВЫРЫПАЕВА АНАСТАСИЯ
  МРЭ
24.09.2007 б/р Комплексная СШОР Наймушин М.С.
131 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
20.12.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
133 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА
  НОВ
04.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
134 СИДОРЕНКО ОЛЕСЯ
  ОМС
06.02.2008 I юн. разряд СШОР №12 Шалыгина В.Ю.
135 КИМ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
11.03.2011 I юн. разряд СШОР № 13 Волгарь Иванов С.А.
136 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  НИЖ
02.09.2010 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя Карпычев В.А.
137 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
137 САВЧЕНКО МАРИЯ
  САМ
28.04.2007 I юн. разряд ТФФ Виолентий Д.И.
139 МИЛЕНЬКАЯ КРИСТИНА
  ТАТ
04.09.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
140 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ
  УЛЬ
11.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
140 ШУКУРОВА ИРАДА
  МОО
24.11.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
142 ИЛЬЮШИНА ЗЛАТА
  УЛЬ
28.10.2008 I юн. разряд МБОУ КШ №7, СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.

Дата рождения

10.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Бунаев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Попов А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДПШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

29 - ФРОЛОВА АННА (МОС)

Дата рождения

20.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

55 - ХИЖНЯК АЛИСА (АЛТ)

Дата рождения

05.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Тренер

Кобзева Е.Я.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород

Тренер

Тонкина Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.09.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Свитич П.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2009

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

79 - ДУЛЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

19.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Тренер

Бендик К.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2011

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

91 - ВЯЗОВА ДАРЬЯ (МРЭ)

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

96 - ЛОЛАДЗЕ МАЙЯ (АЛТ)

Дата рождения

04.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

100 - ЮДИНА ВЕРА (НОВ)

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЛИГАЙ ВАРВАРА (НОВ)

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

107 - АГАМОВА НАИМА (МОС)

Дата рождения

12.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - КОЗИНА КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Баранов И.В.

Подробная информация

Показать

110 - ЛИ ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

113 - ЗАЙЦЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

118 - КОСОВА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Атака

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Антипов Д.В.

Подробная информация

Показать

130 - ИЛЮШИНА СОФИЯ (НИЖ)

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

Комплексная СШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

135 - КИМ ЕЛИЗАВЕТА (САМ)

Дата рождения

11.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 13 Волгарь

Тренер

Иванов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать