©2021

Итоговая классификация

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 04.01.2022, Кадеты, шпага, М, Личные, 2021-0531, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
2 26 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 20 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
3 20 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
5 14 ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ
  БАШ
12.10.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
6 14 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
7 14 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР
  МОС
10.08.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
8 14 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
9 8 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
10 8 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
11 8 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
12 8 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
  САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 8 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
14 8 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
15 8 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
16 8 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ
  САМ
03.10.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
17 4 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
18 4 РЫЧКОВ ИВАН
  КИР
11.02.2007 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
19 4 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
  САР
29.03.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 4 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В.
21 4 КОВАЛЁВ АРТЁМ
  КИР
18.10.2006 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 4 ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС
  ТАТ
11.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
23 4 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
23 4 МАРИЧЕВ ЕГОР
  КЛГ
01.09.2005 I разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Огольцов М.О.
25 4 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
26 4 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
27 4 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
27 4 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
29 4 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
01.11.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
30 4 МОРКВА АРТЕМИЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
31 4 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
32 4 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I разряд СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В.
33 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
  САР
12.05.2005 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
34 ЕВДОКИМОВ ЕГОР
  ТУЛ
17.02.2006 I юн. разряд МБУ СШ «Олимп» Доронина В.Ю.
35 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
36 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
37 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
  САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
39 КАШИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
25.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
40 ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ
  НИЖ
30.04.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
41 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
  ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
42 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
43 ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР
  СТА
06.03.2005 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
44 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ
  МОС
05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
45 ЛАТЫПОВ РИФ
  МОО
16.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Манапов Р.Р.
46 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
47 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
48 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
49 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
50 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
51 КИСЛЫЙ ЕГОР
  МОС
26.04.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 ЮРТОВ АЛАН
  БАШ
02.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 I разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Голубев И.К.
54 ШАГОВ СЕРГЕЙ
  САМ
20.09.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
55 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
56 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
57 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
58 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
59 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
60 КОНДРАЕВ ПАВЕЛ
  КЛГ
07.05.2006 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
61 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
62 ЛОНГИ МАТТЕО
  МОС
16.04.2007 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
63 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
64 ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН
  БАШ
08.04.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
65 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
66 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ
  КИР
15.04.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
67 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н.
68 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР
  МОС
24.01.2006 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
69 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
22.05.2007 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
70 КОНЕВ ДМИТРИЙ
  ТАТ
10.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
71 КРЫЛОВ ДАНИЛ
  НОВ
14.06.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
72 ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  СТА
13.05.2005 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров К.В.
73 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ
  МОС
08.05.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
74 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ
  САМ
06.07.2006 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
75 ШМОНИН АНТОН
  НИЖ
19.02.2007 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
76 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
77 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
78 ГАЛЛЯМОВ ТАГИР
  ТАТ
15.03.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
78 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
80 САДЧЕНКО КИРИЛЛ
  КЛГ
06.02.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
81 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
82 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
  НОВ
08.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Дмитриев К.Г.
82 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА
  САМ
27.09.2006 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
84 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
85 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 I разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
86 ЖАРОВ КАЙСАР
  МОС
28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
87 АХМЕТОВ МАРАТ
  САМ
05.02.2007 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
88 УШКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
05.10.2007 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
89 МОРКВА ТИМОФЕЙ
  САМ
27.02.2005 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
90 ЯКУПОВ РУСЛАН
  ТАТ
13.10.2006 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
91 ЮРКОВ НИКИТА
  САМ
10.04.2005 КМС ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
92 ТИМОФЕЕВ ЕГОР
  САМ
16.04.2005 I разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
93 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
94 МАРОЧКИН КИРИЛЛ
  КЛГ
11.03.2008 I разряд СШОР "Фехтование" Хитров И.В.
95 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
95 ПОСТНИКОВ СПАРТАК
  ПЕР
07.02.2006 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
97 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР
  КИР
09.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 МИХАЛИЦЫН МАКСИМ
  ТАТ
16.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
99 ТРЕСКОВ АНТОН
  БАШ
13.06.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
100 ALIYEV SAID
  AZE
04.08.2006
101 ЮНАК МАКСИМ
  ТАТ
07.12.2006 II разряд РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
102 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
103 КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ
  НИЖ
14.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
104 ДЕМИНОВ САМАТ
  ТАТ
07.04.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
105 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 КМС МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
106 БАБЕНКО ИЛЬЯ
  БАШ
01.09.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
107 ЕРЫКАЛОВ ЕГОР
  НИЖ
27.06.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
108 ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ
  ТАТ
01.02.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
108 ШМОЙЛОВ МИХАИЛ
  УЛЬ
18.07.2006 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
110 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
111 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
112 ПЕТРОВ КОНСТАНТИН
  ТАТ
17.05.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
113 СОРОКИН АРТЁМ
  ТАТ
15.09.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
114 ПЕТРОВ КИРИЛЛ
  УЛЬ
24.10.2007 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кутузов А.М.
115 ШАРИПОВ ТИМУР
  ТАТ
07.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
116 КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ
  ТАТ
07.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
117 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
118 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
06.03.2006 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
119 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
120 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ
  КИР
13.08.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
121 ФИЛИМОНЧЕВ АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
22.11.2006 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
122 ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ
  ТАТ
11.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
123 САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
09.08.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
124 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 I разряд МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя Фомичев А.А.
125 ХАЙБУЛЛИН ЯНТИМЕР
  БАШ
24.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
126 ГАРИПОВ АМИР
  ТАТ
15.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
127 ГЛУШКОВ АРТЕМ
  ТАТ
09.04.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
128 УТКИН МАТВЕЙ
  ТАТ
02.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
129 ASADUIIAYEV MAFAMMAD
  AZE
05.02.2007
130 ПОПОВ МАКСИМ
  ПЕР
03.06.2005 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
131 САМЫЛОВ МАКСИМ
  КИР
25.09.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
132 ФИЛИППОВ МИХАИЛ
  ТАТ
06.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
133 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОС
13.08.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
134 СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
09.09.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
135 РОМАНЬКО ЕГОР
  НИЖ
13.08.2008 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Алёшина О.К.
136 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
137 ЯМАЛИЕВ ДАНИС
  ТАТ
18.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
138 КИРИЛЛОВ БОГДАН
  ТАТ
24.11.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
139 ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ
  МОС
18.07.2008 III разряд Юность Москвы Гущин П.А., Салыкова А.И.
140 GADIROV AYDIN
  AZE
01.08.2007
141 ЗОРИН ЯРОСЛАВ
  НИЖ
29.11.2008 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
141 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ
  КИР
26.08.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
143 САМСОНОВ РОМАН
  ТАТ
08.11.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
144 БИКБУЛАТОВ АРМАН
  ТАТ
24.03.2007 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
144 КУЗИН ГЛЕБ
  КЛГ
15.07.2008 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Хитров И.В.
146 БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ
  ТАТ
18.02.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Галимзянов Р.Р.
147 АНТОНОВ КИРИЛЛ
  ТАТ
25.01.2008 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
148 КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ
  ТАТ
03.12.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
149 ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ
  ТАТ
09.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
150 РЯБИНИН ИВАН
  САМ
07.05.2007 II разряд ЦСКА г. Самара Лебедева-Горская Е.В.
151 КУРГАНОВ ИВАН
  НИЖ
04.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
20

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

8 - САФИН ДАНИЛ (КРА)
14

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)
8

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - РЫЧКОВ ИВАН (КИР)
4

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

19 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)
4

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

23 - МАРИЧЕВ ЕГОР (КЛГ)
4

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

01.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШ «Олимп»

Подробная информация

Показать

35 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

45 - ЛАТЫПОВ РИФ (МОО)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

48 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

51 - КИСЛЫЙ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

26.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

52 - ЮРТОВ АЛАН (БАШ)

Дата рождения

02.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

54 - ШАГОВ СЕРГЕЙ (САМ)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

55 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

56 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

62 - ЛОНГИ МАТТЕО (МОС)

Дата рождения

16.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

75 - ШМОНИН АНТОН (НИЖ)

Дата рождения

19.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

86 - ЖАРОВ КАЙСАР (МОС)

Дата рождения

28.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

91 - ЮРКОВ НИКИТА (САМ)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

95 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

100 - ALIYEV SAID (AZE)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - ЮНАК МАКСИМ (ТАТ)

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - ДЕМИНОВ САМАТ (ТАТ)

Дата рождения

07.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

106 - БАБЕНКО ИЛЬЯ (БАШ)

Дата рождения

01.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

107 - ЕРЫКАЛОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

27.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

110 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

113 - СОРОКИН АРТЁМ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

114 - ПЕТРОВ КИРИЛЛ (УЛЬ)

Дата рождения

24.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

115 - ШАРИПОВ ТИМУР (ТАТ)

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

124 - ЛЮТКИН НИКИТА (НИЖ)

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

126 - ГАРИПОВ АМИР (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - ГЛУШКОВ АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

09.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

128 - УТКИН МАТВЕЙ (ТАТ)

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

129 - ASADUIIAYEV MAFAMMAD (AZE)

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

130 - ПОПОВ МАКСИМ (ПЕР)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - МАКАРОВ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - РОМАНЬКО ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

137 - ЯМАЛИЕВ ДАНИС (ТАТ)

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

140 - GADIROV AYDIN (AZE)

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

141 - ЗОРИН ЯРОСЛАВ (НИЖ)

Дата рождения

29.11.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Радугин И.И.

Подробная информация

Показать

144 - КУЗИН ГЛЕБ (КЛГ)

Дата рождения

15.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Хитров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Куимов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

150 - РЯБИНИН ИВАН (САМ)

Дата рождения

07.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

151 - КУРГАНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

04.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать