Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
32
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
2
|
26
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
3
|
20
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
3
|
20
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
5
|
14
|
ПОНИТКОВ АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
12.10.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
6
|
14
|
ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
18.10.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
7
|
14
|
КОЖЕВНИКОВ ЕГОР |
МОС
|
10.08.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
8
|
14
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
КМС
|
РЦСПСР Чемпион |
Гуков А.С., Мандрыгин А.В. |
9
|
8
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
10
|
8
|
КАРПЕНКО ЕГОР |
НОВ
|
31.07.2006
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
11
|
8
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
27.09.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Соболева Л.М. |
12
|
8
|
ЗЛОБИН ДАНИИЛ |
САР
|
16.11.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
13
|
8
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
МОС
|
07.10.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К. |
14
|
8
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
15
|
8
|
ЦАПЛИН АРТЁМ |
НОВ
|
21.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
16
|
8
|
ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ |
САМ
|
03.10.2005
|
КМС
|
Самарский университет, ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
17
|
4
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
18
|
4
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
19
|
4
|
ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
20
|
4
|
МАРИНЕНКО АРКАДИЙ |
НОВ
|
09.08.2007
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Кушнир Р.В. |
21
|
4
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
21
|
4
|
ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
11.01.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
23
|
4
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
23
|
4
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М., Огольцов М.О. |
25
|
4
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
26
|
4
|
МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
27
|
4
|
ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005
|
КМС
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
27
|
4
|
САПРЫГИН МАКСИМ |
СПБ
|
13.02.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
29
|
4
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
30
|
4
|
МОРКВА АРТЕМИЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
31
|
4
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
32
|
4
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р., Катков Л.М., Хитров И.В. |
33
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
34
|
|
ЕВДОКИМОВ ЕГОР |
ТУЛ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ «Олимп» |
Доронина В.Ю. |
35
|
|
ЧЕРНЫХ ЕГОР |
МОС
|
12.06.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
36
|
|
СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ |
МОС
|
26.05.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
37
|
|
СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
38
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
39
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
40
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
41
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
42
|
|
КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
12.02.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
43
|
|
ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
06.03.2005
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
44
|
|
ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ |
МОС
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
45
|
|
ЛАТЫПОВ РИФ |
МОО
|
16.07.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Густа Я.В., Манапов Р.Р. |
46
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
МОС
|
05.01.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
47
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
48
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
49
|
|
МАРГАРЯН ХАЧАТУР |
МОО
|
20.03.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
50
|
|
ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
13.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
51
|
|
КИСЛЫЙ ЕГОР |
МОС
|
26.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
52
|
|
ЮРТОВ АЛАН |
БАШ
|
02.06.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
53
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Голубев И.К. |
54
|
|
ШАГОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
20.09.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
55
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
56
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
57
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
58
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
59
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
МОО
|
27.10.2005
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Дзуцев С.А., Курузиди С.Г. |
60
|
|
КОНДРАЕВ ПАВЕЛ |
КЛГ
|
07.05.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
61
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
62
|
|
ЛОНГИ МАТТЕО |
МОС
|
16.04.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
63
|
|
МИШАРИН ДЕНИС |
МОС
|
03.11.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
64
|
|
ПЫЖЬЯНОВ БОГДАН |
БАШ
|
08.04.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
65
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
66
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
67
|
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
68
|
|
КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР |
МОС
|
24.01.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
69
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
22.05.2007
|
КМС
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, УОР №2 |
Ананьев С.В., Катков Л.М., Хитров И.В. |
70
|
|
КОНЕВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
10.06.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
71
|
|
КРЫЛОВ ДАНИЛ |
НОВ
|
14.06.2007
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
72
|
|
ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
13.05.2005
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Петров К.В. |
73
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
МОС
|
08.05.2006
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С. |
74
|
|
ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ |
САМ
|
06.07.2006
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
75
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
76
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
77
|
|
ШЕРКУНОВ ФЁДОР |
МОО
|
01.02.2006
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Корнеев М.В., Полищук А.В. |
78
|
|
ГАЛЛЯМОВ ТАГИР |
ТАТ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
78
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
80
|
|
САДЧЕНКО КИРИЛЛ |
КЛГ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
81
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
82
|
|
КАЛАШНИКОВ ЕГОР |
НОВ
|
08.08.2007
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Дмитриев К.Г. |
82
|
|
ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА |
САМ
|
27.09.2006
|
I разряд
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
84
|
|
МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
15.08.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
85
|
|
КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ |
ТАТ
|
06.10.2007
|
I разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
86
|
|
ЖАРОВ КАЙСАР |
МОС
|
28.11.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
87
|
|
АХМЕТОВ МАРАТ |
САМ
|
05.02.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
88
|
|
УШКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
05.10.2007
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М. |
89
|
|
МОРКВА ТИМОФЕЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
90
|
|
ЯКУПОВ РУСЛАН |
ТАТ
|
13.10.2006
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
91
|
|
ЮРКОВ НИКИТА |
САМ
|
10.04.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
92
|
|
ТИМОФЕЕВ ЕГОР |
САМ
|
16.04.2005
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
93
|
|
ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
94
|
|
МАРОЧКИН КИРИЛЛ |
КЛГ
|
11.03.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
95
|
|
ЖУКОВ НИКИТА |
МОС
|
25.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В. |
95
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
97
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
98
|
|
МИХАЛИЦЫН МАКСИМ |
ТАТ
|
16.07.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
99
|
|
ТРЕСКОВ АНТОН |
БАШ
|
13.06.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
100
|
|
ALIYEV SAID |
AZE
|
04.08.2006
|
|
|
|
101
|
|
ЮНАК МАКСИМ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
102
|
|
МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
103
|
|
КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
14.08.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
104
|
|
ДЕМИНОВ САМАТ |
ТАТ
|
07.04.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
105
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
КМС
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
106
|
|
БАБЕНКО ИЛЬЯ |
БАШ
|
01.09.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
107
|
|
ЕРЫКАЛОВ ЕГОР |
НИЖ
|
27.06.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
108
|
|
ШАМСУТДИНОВ РАФАЭЛЬ |
ТАТ
|
01.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
108
|
|
ШМОЙЛОВ МИХАИЛ |
УЛЬ
|
18.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
110
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
111
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
112
|
|
ПЕТРОВ КОНСТАНТИН |
ТАТ
|
17.05.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
113
|
|
СОРОКИН АРТЁМ |
ТАТ
|
15.09.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
114
|
|
ПЕТРОВ КИРИЛЛ |
УЛЬ
|
24.10.2007
|
II разряд
|
СШ им. Д. А. Разумовского |
Кутузов А.М. |
115
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
116
|
|
КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
117
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
118
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
119
|
|
МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
120
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
121
|
|
ФИЛИМОНЧЕВ АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
22.11.2006
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
122
|
|
ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
11.12.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
123
|
|
САВИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
НИЖ
|
09.08.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
124
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШ №1, ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
125
|
|
ХАЙБУЛЛИН ЯНТИМЕР |
БАШ
|
24.02.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
126
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
15.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
127
|
|
ГЛУШКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
09.04.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
128
|
|
УТКИН МАТВЕЙ |
ТАТ
|
02.01.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
129
|
|
ASADUIIAYEV MAFAMMAD |
AZE
|
05.02.2007
|
|
|
|
130
|
|
ПОПОВ МАКСИМ |
ПЕР
|
03.06.2005
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
131
|
|
САМЫЛОВ МАКСИМ |
КИР
|
25.09.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
132
|
|
ФИЛИППОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
06.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
133
|
|
МАКАРОВ ИГОРЬ |
МОС
|
13.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
134
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
09.09.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
135
|
|
РОМАНЬКО ЕГОР |
НИЖ
|
13.08.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
136
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
137
|
|
ЯМАЛИЕВ ДАНИС |
ТАТ
|
18.05.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
138
|
|
КИРИЛЛОВ БОГДАН |
ТАТ
|
24.11.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
139
|
|
ФИЛИПОВИЧ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
18.07.2008
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Гущин П.А., Салыкова А.И. |
140
|
|
GADIROV AYDIN |
AZE
|
01.08.2007
|
|
|
|
141
|
|
ЗОРИН ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
29.11.2008
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
141
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
143
|
|
САМСОНОВ РОМАН |
ТАТ
|
08.11.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
144
|
|
БИКБУЛАТОВ АРМАН |
ТАТ
|
24.03.2007
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
144
|
|
КУЗИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
15.07.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |
146
|
|
БАТРАКОВ ГЕОРГИЙ |
ТАТ
|
18.02.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Галимзянов Р.Р. |
147
|
|
АНТОНОВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
25.01.2008
|
I юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
148
|
|
КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
03.12.2008
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Куимов А.А. |
149
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Немтырев К.П. |
150
|
|
РЯБИНИН ИВАН |
САМ
|
07.05.2007
|
КМС
|
ЦСКА г. Самара |
Лебедева-Горская Е.В. |
151
|
|
КУРГАНОВ ИВАН |
НИЖ
|
04.05.2008
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |