©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.)

Пенза, ПЕН, 01.02.2022, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2021-0656, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 39 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
3 30 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
3 30 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
5 21 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 21 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
7 21 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
8 21 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
9 12 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
10 12 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
11 12 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
12 12 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
13 12 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 12 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
15 12 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
16 12 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
17 6 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 МС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
18 6 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Кошты М.В.
19 6 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 МС Самарский университет, СШОР № 17 Иевлев М.К.
20 6 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
21 6 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
22 6 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
23 6 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
24 6 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
25 6 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
26 6 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I разряд МГФСО Рыбакова Т.С.
27 6 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
28 6 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
29 6 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
30 6 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
31 6 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
32 6 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
33 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС Самарский университет, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  РОС
25.08.2003 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
35 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
22.04.2005 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.
36 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
37 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
38 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
39 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
40 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
41 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
42 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
43 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
44 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
45 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
46 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 I разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
47 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА
  ТАТ
15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
48 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
49 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СамГТУ, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
50 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
51 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
52 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
53 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
54 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
55 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
56 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
57 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  МОС
26.10.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Кислюнин В.А.
58 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
59 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
60 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
61 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
62 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
63 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
64 КАШИНА ВАРВАРА
  ПЕР
27.03.2008 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
65 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
66 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
67 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
68 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
69 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
70 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 II разряд СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
71 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
72 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
73 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
74 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
75 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА
  ТАТ
18.09.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
76 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
19.11.2006 II разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
77 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
78 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
79 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
80 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
81 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
82 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  МОС
18.01.2004 КМС МССУОР №3 Гуськова Е.Л., Кислюнин В.А.
82 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
84 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
85 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
86 КАЛИЧЕВА НИНА
  СПБ
20.04.2007 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
87 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
88 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
89 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
90 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
91 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
91 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
93 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ
  СПБ
14.08.2008 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
93 БАРБАР ЖОЗИАННА
  МОС
19.10.2007 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
95 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, СШОР №3 Калининского р-на Егорова Д.А., Соловьева В.К., Толкачев Г.А.
96 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
97 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
98 КОЧЕТКОВА ЛОЛА
  СПБ
17.12.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
99 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
12.08.2006 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Муршудова Н.А.
100 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
101 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
101 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В., Сафронов А.А.
103 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
103 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
11.03.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Руденков И.Б.
105 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
106 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
107 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 I разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
109 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 I разряд РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
110 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
111 РУШМАНОВА ОЛЬГА
  САР
09.10.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
111 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
113 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
114 САДЧИКОВА ДАРЬЯ
  ВЛГ
24.08.2005 I разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
115 МАРКОВА КРИСТИНА
  ЛЕН
19.08.2007 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Полторацкая Э.С.
116 ПУЧКОВА МАРИЯ
  МОС
26.02.2006 II разряд Dvinina-Schwert Зернов Д.А.
117 ОВЧИННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.10.2003 КМС ТФФ Иевлев М.К.
118 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
119 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I разряд Юность Москвы Гущин П.А., Лайшевская А.А.
120 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
121 РЫБАЛКА ИНГА
  РОС
20.05.2003 II разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
122 СТЕПНОВА МАРИЯ
  МОО
10.07.2008 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 РЯБУШКИНА МИЛАНА
  МОО
28.06.2007 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
125 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
126 ХАНАС ЕВА
  МОС
20.03.2007 II разряд МГФСО Корнеева А.В., Рыбакова Т.С.
126 ПАРУШИНА ЮЛИЯ
  ОМС
23.12.2003 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
128 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Солодко С.И.
129 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ
  САР
03.01.2006 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
130 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
131 КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ
  МОО
16.03.2008 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Корнеев М.В.
132 НОГТЕВА ТАИСИЯ
  СПБ
06.09.2006 I разряд Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
133 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СШОР №12 Дворниченко Э.А.
133 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Шатов И.О.
135 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
136 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
137 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
138 ЗИНЧЕНКО ВИКТОРИЯ
  ВЛГ
25.10.2007 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
138 АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА
  ХМА
23.07.2003 I разряд СШОР Ермак Ронжин И.А.
140 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
140 КВЯТКОВСКАЯ ПОЛИНА
  РОС
02.06.2008 II разряд РФК, РФК Татаринов Н.М.
140 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
143 АРХИПОВА АНГЕЛИНА
  ВЛГ
04.08.2005 II разряд ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)
12

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)
6

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Ахвердян Лор.С., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

55 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

68 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

91 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

105 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

106 - ГРИНМАН МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

107 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - ПУЧКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Dvinina-Schwert

Тренер

Зернов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ТФФ

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

118 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

121 - РЫБАЛКА ИНГА (РОС)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - ХАНАС ЕВА (МОС)

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

126 - ПАРУШИНА ЮЛИЯ (ОМС)

Дата рождения

23.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Корнеев М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Ермак

Тренер

Ронжин И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

РФК, РФК

Подробная информация

Показать

140 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Судьи