©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 11.05.2022, U-23, шпага, Ж, Личные, 2021-1117

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
2 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
3 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
5 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
5 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
7 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
8 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
9 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
10 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
10 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 МС СШОР № 17 Иевлев М.К.
12 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
13 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 МС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
15 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 КМС МССУОР №3 Иванов В.В., Иванова Н.М., Матлина О.Н.
16 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
17 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
18 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
19 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 КМС МГФСО Новикова В.П.
20 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
21 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
22 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 МС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
23 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
24 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ
  САМ
20.07.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
26 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Флегинская С.В.
27 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
28 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
29 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС Самарский университет, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
30 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
31 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
32 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
33 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
34 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
35 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
36 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ
  НОВ
28.05.1999 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Густа Я.В., Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
38 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
39 БОТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
15.11.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
40 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
41 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
42 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
43 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
44 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сурикова Н.В.
45 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
46 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
47 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
48 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
49 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
50 ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА
  МОО
17.10.2006 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
51 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №1 г. Одинцово Селин В.В., Сидорович Ю.А.
52 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
53 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
54 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
55 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
56 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
57 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 КМС МГФСО Рыбакова Т.С.
58 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
59 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
60 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
61 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
62 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
63 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
64 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
05.12.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
65 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Цебро К.В.
66 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
67 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
68 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
69 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
70 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
71 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
72 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 КМС МГФСО Новикова В.П.
73 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
74 ХИСМАТОВА ЕВА
  МОС
31.03.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
75 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
76 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
77 ФРОЛОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
78 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
79 DZEKEVICH KATSIARYNA
  BLR
02.04.2002
80 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ
  САМ
08.05.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
81 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
31.01.2003 КМС СШ №4 Ровнягин Л.А.
82 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
83 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
84 УРЧЕГОВА ПОЛИНА
  СПБ
11.01.2002 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коноплева Е.Н.
85 ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА
  САМ
19.05.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
86 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
87 МАЛЬХАНОВА АРИНА
  НИЖ
19.10.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кольцов Е.Б.
88 KULIASHOVA NIKA
  BLR
18.04.2005
89 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Ремизов В.А., Солодко С.И.
90 ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА
  РОС
12.02.2006 КМС РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
91 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак, УОР №1 Егорова Д.А., Соловьева В.К.
92 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
93 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Шатов И.О.
94 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
95 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА
  НОВ
27.08.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
95 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ
  ЛЕН
20.02.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Пшеничкин А.В., Сафин М.Г.
95 БУРАКОВА ДАРЬЯ
  МОО
28.07.2007 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
98 РОГАЧЁВА АРИНА
  НИЖ
12.12.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
99 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
100 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
101 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
102 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
103 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА
  НОВ
16.02.2007 КМС СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
104 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
106 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
106 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Иевлев М.К.
108 ЕРИНА ДАРЬЯ
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Карсаков О.В., Моргоева А.А., Сотникова Е.Р.
109 RUTKOUSKAYA DZIYANA
  BLR
25.05.2004
110 ПАСИЧНИК МАРИНА
  СПБ
23.07.1999 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Леонов К.Н., Соловьева В.К.
111 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
112 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ремизов В.А., Солодко С.И.
113 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  РОС
25.08.2003 I разряд ГБУ РО СШОР № 22 Шабалин Г.В.
113 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
115 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
04.11.2008 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Нижегородской обл. Кремер А.В.
116 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Солодко С.И.
116 КОЗЫРЕВА АЛИНА
  ЛЕН
30.07.2008 I разряд ФФЛО Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
118 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 КМС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
119 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
120 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
11.09.2007 I разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
120 ПОПОВА АННА
  НИЖ
20.02.2007 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
122 ГУСЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
24.12.2007 I разряд МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Фомичев А.А.
123 ХАЧИРОВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
25.08.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева М.Г., Кесаева И.Г.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

5 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

15 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

40 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

79 - DZEKEVICH KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

83 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

88 - KULIASHOVA NIKA (BLR)

Дата рождения

18.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - СОРОКА ПОЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

108 - ЕРИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

109 - RUTKOUSKAYA DZIYANA (BLR)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

112 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ РО СШОР № 22

Тренер

Шабалин Г.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

119 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

120 - ПОПОВА АННА (НИЖ)

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

122 - ГУСЕВА УЛЬЯНА (НИЖ)

Дата рождения

24.12.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Судьи