©2021

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 19.10.2022, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2022-0209

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 МОСЕЙКО АЛИНА
  СПБ
03.11.1997 МСМК ООЦСП, СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
2 ТАЛЛАДА КАРИНА
  СПБ
29.08.2006 КМС Спартак, УОР №1 Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
3 ГУБАРЕВИЧ ЭМИЛИЯ
  СПБ
29.10.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
3 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА
  СПБ
13.10.2005 КМС СШОР Комета, УОР №1 Горский М.М., Талья С.О.
5 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
30.12.2002 КМС СШОР Комета Кожеватов А.Д., Пантелеев А.Ю.
6 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
10.05.2006 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
7 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
29.03.2004 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
8 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА
  СПБ
04.08.2006 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
9 ВОЛЧКОВА ВАРВАРА
  СПБ
10.02.2005 I разряд СШОР Комета Ефимов К.В., Игнашев А.М.
10 НАУМКИНА СОФЬЯ
  СПБ
16.03.2007 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
19.10.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Сазонов Е.С.
12 ТРАВКИНА ТАИСИЯ
  СПБ
01.12.2002 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
13 БУРЫКИНА АЛЁНА
  СПБ
23.12.2009 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
14 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  СПБ
27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
15 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА
  СПБ
18.01.2008 I разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
16 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.10.2008 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
17 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ
  СПБ
04.05.2005 КМС СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
18 ФОКИНА АННА
  СПБ
09.01.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
19 ЧЕРНЫШЕВА ДИАНА
  СПБ
01.08.2008 II разряд ДТ Измайловский Скуратов В.С., Хоров М.Ю.
20 МЕССЕЛЬ МАРИЯ
  СПБ
19.06.2006 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
22 ВАСИЛЬКОВА АЛЕНА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
23 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
25.09.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
24 СВИРБУТОВИЧ КИРА
  СПБ
02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Кищенков М.И., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
25 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА
  СПБ
01.08.2006 II разряд СШОР Комета Бладыко А.Б., Горский М.М., Талья С.О.
26 ПЕТРЯЕВА АННА
  СПБ
28.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Вильгусевич В.В., Киселев А.Н.
27 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА
  СПБ
19.08.2007 I юн. разряд ДТ Измайловский Бладыко А.Б., Бладыко Д.А., Хоров М.Ю.
28 СТЕПАНОВА СОФИЯ
  СПБ
20.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б., Талья С.О.
29 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА
  СПБ
23.10.2006 КМС Спартак Артемьев Р.Ф., Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
30 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА
  СПБ
03.06.2007 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.
31 ДЁГТЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.02.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А., Степанов А.В.
32 ГЕГЕЧКОРИ СОФИЯ
  СПБ
27.08.2007 КМС Спартак Дикий Г.А., Шалагин Г.А.
33 ГОРЧАКОВА ЕЛЕНА
  СПБ
30.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Степанов А.В.

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, НГУ им. Лесгафта

Тренер

Киселев А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

18 - ФОКИНА АННА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Игнашев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать