©2023

Итоговая классификация

Кубок России

Смоленск, СМО, 23.12.2022, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2022-0705, К=0.75

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 24 ГУДКОВА ТАТЬЯНА
  МОС
11.01.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
2 PASHARNEVA KATSIARYNA
  BLR
15.12.1992
3 15 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МСМК МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
3 15 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА
  МОС
27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
5 10.5 КЕСАЕВА МАРИНА
  МОО
06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
6 10.5 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА
  САМ
18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И.
7 10.5 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА
  МОО
06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
8 10.5 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА
  МОО
26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
9 6 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
10 6 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
11 6 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
12 6 КАДЫРОВА ЮЛИЯ
  ТАТ
04.09.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Куимов А.А.
13 6 ОХОТНИКОВА ИРИНА
  САМ
29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
14 6 УСПЕНСКАЯ ИНГА
  МОС
29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
15 6 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 МС МССУОР №3 Матлина О.Н.
16 6 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
17 3 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
18 3 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Рыбакова Т.С.
19 3 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
29.04.2002 МС УОР №2 Кесаева И.Г., Мерзликин Ю.И.
20 3 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
21 3 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
22 3 КУЗЬМЕНКОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
18.10.1995 МСМК Спартак, СШОР Комета Глазунов А.А., Толкачев Г.А.
23 3 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Стручков А.В.
24 3 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
25 3 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  МОО
25.07.2005 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС Мищук М.Б.
25 3 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
25 3 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА
  МОО
18.11.1999 МС СК Вулкан Мищук М.Б.
28 3 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА
  САМ
24.11.1999 МС ГАУ СШОР № 5 Иевлев М.К.
29 3 КРЫМОВА ГАЛИНА
  МОС
06.05.2005 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Радаева И.А.
30 3 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
31 3 КАЗАКОВА МАРИЯ
  КРА
11.02.2007 КМС РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
32 3 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
33 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 МСМК МБУ ДО СШОР по фехтованию Мищук М.Б., Новенко А.Г.
35 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 Селин А.В., Селин В.В.
36 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 МС ЦСКА г. Самара Захаревич В.В.
37 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Мищук М.Б., Чернышев А.А.
38 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
39 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
40 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
41 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 СОЛОВЬЕВА ВЕРОНИКА
  СПБ
12.08.1991 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
43 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
44 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 КМС МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
45 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
46 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
46 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Иванов К.В.
48 ТКАЧЕНКО ДАРЬЯ
  ЛНР
07.02.2003 КМС ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Шкуренко В.А.
49 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
50 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I разряд АНО ФК Бретёр, МФК Воскобойников П.С., Вязов А.И., Закрошкина А.В.
51 КАЛАЕВА ВЕРОНИКА
  АЛА
04.11.2006 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
52 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
53 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Сурикова Н.В.
54 ТУМКОВА ТАИСИЯ
  ЛЕН
21.06.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
55 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 КМС ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
56 ФИЛИНА ДАРЬЯ
  МОС
07.02.1997 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Фахрутдинова Т.Р.
57 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
13.04.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
58 TSURSKAYA ALIAKSANDRA
  BLR
19.11.2003
59 ЧЕРЕПЕННИКОВА АЛЕНА
  САМ
18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
60 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА
  СПБ
29.07.2008 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
61 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 МС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
62 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ
  ТАТ
06.12.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Богоявленский Б.С., Радаева И.А.
63 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I разряд ФК АРС г. Обнинск Алексанян В.Р.
64 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 МС УОР №2 Селин В.В., Сидорович Ю.А.
65 АРМАГАНОВА СОФИЯ
  МОС
22.06.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА
  ЛЕН
09.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
67 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 МС Самарский университет, СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
68 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Деренская Н.О., Михайлов С.М.
69 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоева А.А.
70 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Ремизов В.А., Солодко С.И.
71 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радаева И.А.
72 ТЮКАЕВА ОЛЬГА
  СПБ
18.09.2008 КМС КШВСМ Любенский А.Н.
73 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Юг», ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
74 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
75 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  СПБ
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А.
75 ШАТОВА АННА
  МОС
26.01.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
77 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Рыбакова М.Л.
78 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
79 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
79 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  СПБ
11.01.2007 КМС СШОР Комета, УОР №1 Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
81 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОО
27.01.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
82 ТИТОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
20.01.1992 КМС СК Золотые Клинки, Спартак Шустиков Г.Б.
83 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОО
18.10.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
84 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Столбов С.А.
85 ПОПОВА КРИСТИНА
  СТА
29.07.1997 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
86 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С., Закрошкина А.В.
87 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
88 РАЖИНА ОКСАНА
  МОС
20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
89 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА
  ИВА
09.01.2008 КМС МБУ «Спортивная школа №2» Наумкин Е.В., Ширяев А.В.
91 БОЛЬШАКОВА АНГЕЛИНА
  ТОМ
21.09.2002 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
91 ФЕНЬШИНА ДИАНА
  СПБ
07.04.2007 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А.
93 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 КМС КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
94 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
95 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
96 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 Муршудова Н.А.
97 KANKIIA KRISTINA
  GEO
03.07.2007
97 СОРОКИНА АННА
  ЧЕЛ
13.12.1984 I разряд ЦФ "Матадор" Ющук Е.С.
99 КАПУСТИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ЛНР
27.03.2008 КМС ГУ ЛНР СДЮСШОР Чумикова А.А., Шкуренко В.А.
100 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
100 КНЯЗЬКИНА ДАРЬЯ
  КИР
04.07.2008 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Дуняшев Е.К.
102 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА
  ПСК
08.02.2008 КМС МБУ СШ Лидер Николаева Т.В.
103 БОТОВА АНГЕЛИНА
  СПБ
15.11.2001 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В.
104 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В., Сафронов А.А.
105 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 КМС РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
105 САРКИСЯН МАРГАРИТА
  СПБ
02.01.2007 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
107 МОРГАТЮК ВИКТОРИЯ
  ЛНР
24.02.1998 КМС РСОО "ФФЛНР" Шкуренко В.А.
108 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ ДО СШ "Салют" Оботнин Н.Г.
109 КОСТЕНКО АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
25.06.2002 КМС ОГО ВФСО Динамо Мерибанов Ю.Э.
110 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
31.01.2003 КМС СШ №4 Ровнягин Л.А.
111 ШИШКИНА ЮЛИЯ
  ЛНР
25.08.2002 КМС ГУ ЛНР КДЮСШ №2 Шкуренко В.А.

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

2 - PASHARNEVA KATSIARYNA (BLR)

Дата рождения

15.12.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.1991

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10.5

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

04.09.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

17 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
3

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.1995

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Мищук М.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Иевлев М.К.

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

11.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион, МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта»

Подробная информация

Показать

3

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

35 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА г. Самара

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

52 - ЛЯХОВА АННА (СТА)

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Быхун А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

56 - ФИЛИНА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

07.02.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

58 - TSURSKAYA ALIAKSANDRA (BLR)

Дата рождения

19.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК АРС г. Обнинск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

70 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

75 - ШАТОВА АННА (МОС)

Дата рождения

26.01.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.1992

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

83 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию г. Химки, ФСК Локомотив-ВНИИЖТ

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

84 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №5 по фехтованию

Тренер

Князев В.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1

Подробная информация

Показать

97 - KANKIIA KRISTINA (GEO)

Дата рождения

03.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.1984

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФ "Матадор"

Тренер

Ющук Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.02.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

105 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

РСОО "ФФЛНР"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ ДО СШ "Салют"

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГО ВФСО Динамо

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

111 - ШИШКИНА ЮЛИЯ (ЛНР)

Дата рождения

25.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ №2

Подробная информация

Показать

Судьи