©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Сириус, КРА, 03.12.2023, Дети, рапира, Ж, Личные, 2023-0617

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е.
2 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
3 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 II разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 САЛИХОВА АРИНА
  БАШ
29.11.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
5 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
6 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
7 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М.
8 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
9 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
10 ОЗЕРОВА ДАРЬЯ
  МОС
23.01.2010 I разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А.
11 БЕЛЫХ УЛЬЯНА
  КУР
15.01.2011 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
12 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
13 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Потапова Р.Р.
14 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
15 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
16 КЕРТАНОВА ЛЕОНА
  АЛА
07.04.2010 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
17 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е., Ольховская М.И.
18 МАКОЕВА ЗАРИНА
  АЛА
17.10.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
19 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
20 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
21 ДЗОБАЕВА МАРГАРИТА
  МОО
11.07.2011 I разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
22 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
23 СОГЛАЕВА СОФИЯ
  КУР
02.12.2009 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамедова Е.С.
24 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 III разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х.
25 ШАТУНОВА ЗЛАТА
  КУР
03.05.2011 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
26 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
27 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА
  БАШ
05.10.2010 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Катков С.А.
28 МЕЛЬНИК МЕЛАНИЯ
  СПБ
09.07.2010 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А.
29 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
30 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
31 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА
  БАШ
13.08.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
32 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
33 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 III разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
34 БОНДАРЕВА МАЙЯ
  СПБ
05.11.2011 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
35 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
35 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
37 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 II разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
38 ЖЕРДЕВА АЛЕКСАНДРА
  КУР
07.05.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
39 ПАСАШКОВА КСЕНИЯ
  КУР
07.09.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Мамаева Н.В.
40 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
41 КУРОЧКИНА ВИКТОРИЯ
  СПБ
03.12.2010 I юн. разряд Спартак Густинович Е.С., Князева Л.С., Коврижин А.Д.
42 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
43 ОЖКАЛО НИКА
  МОС
28.04.2010 II разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север», Юность Москвы Батракова А.М., Исакова И.К., Кравцов А.Д.
44 САВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
24.07.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
44 ТАЙЧЕНАЧЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
25.07.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Соколов Н.С.
46 ГРАНКОВА СОФЬЯ
  МОС
02.01.2010 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
47 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
48 НЕУШКИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.09.2010 III разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
49 БОРДЮГ СОФИЯ
  МОС
08.10.2010 III разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
50 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  МОС
03.01.2009 КМС ЦСКА Величко О.Е., Шагаева О.М.
51 ГОРБАНЬ ЕКАТЕРИНА
  МОС
26.01.2009 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
51 ИОНИНА ИЛЛАРИЯ
  МОС
04.12.2010 III разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
53 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
05.07.2009 I разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Молодцова А.Д.
54 КУРАСБЕДИАНИ НИНО
  КУР
23.12.2011 II юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Соловьева А.С.
55 МИНЯЕВА ПОЛИНА
  СПБ
28.05.2011 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
56 ВАСИЛЬЕВА ДАНА
  МОС
29.07.2010 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
57 АИПОВА НИКОЛЬ
  ТАТ
26.06.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
58 ПОПОВА АЛЁНА
  НИЖ
16.10.2009 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю., Чуев А.А.
59 ЗУБАРЕВА ВИКТОРИЯ
  ВРЖ
09.08.2010 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
60 ЛЕВИЧ РУСЛАНА
  КРА
03.01.2009 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
61 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ
  ТЮМ
16.03.2009 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
62 ЛОЗОВАЯ ВАРВАРА
  ТАТ
03.02.2011 I юн. разряд РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
63 НАГОРНАЯ МАРИЯ
  МОО
25.09.2010 I юн. разряд ЦФ И.Мамедова Ломтев Е.А.
64 СУЧКОВА ЕЛЕНА
  МОО
17.03.2011 II разряд ОСШОР г. Одинцово Ардентова Н.С., Тимофеев В.В.
65 ИСМАГИЛОВА САМИРА
  ТАТ
26.10.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
66 ЮНЕМАН АНГЕЛИНА
  СПБ
20.08.2010 III разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
67 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
68 БЕРЛИЗОВА СОФЬЯ
  КУР
10.05.2009 I юн. разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Колоколова Д.Р., Соловьева А.С.
69 САТАЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.11.2011 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
70 РОДОС ВАЛЕРИЯ
  СПБ
26.12.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
70 ШАЙМУРАТОВА РИАНА
  БАШ
31.05.2011 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
72 ЮСУПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
27.01.2011 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
73 ФАТХЕТДИНОВА ЛИРА
  БАШ
16.02.2010 III разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Зиннатуллин А.Р., Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
74 ДОНЕЦ АНАСТАСИЯ
  КРА
19.09.2009 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
74 МАКАЙДЕНКО МАРИЯ
  СПБ
03.07.2011 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
76 АРТЕМЬЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
19.03.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
77 ЦЫМБРОВСКАЯ ПОЛИНА
  КРА
05.11.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
78 КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА
  МОС
02.02.2010 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
79 ТАТАРУ КИРА
  СПБ
26.08.2010 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С.
80 ЦКАЕВА ДАНА
  АЛА
11.12.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
81 ГОВОРУШКИНА ВИКТОРИЯ
  СМО
27.01.2010 II разряд СШ №4 Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
81 СНИГИРЕВА КРИСТИНА
  СВЕ
11.06.2010 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
83 КОЗЫРЕНКО АЛЕКСАНДРА
  СПБ
12.08.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборский Я.В.
84 КОПАЧЁВА ДАРЬЯ
  СМО
25.02.2011 I юн. разряд СШОР №1 Бойко О.В.
85 ДОЛИНГЕР АЛЕКСАНДРА
  СПБ
27.07.2009 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
86 ИВАННИКОВА ВЕРОНИКА
  РОС
27.07.2010 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
87 ШИШКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
09.01.2010 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
88 МОЛДАВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОС
18.06.2010 III разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Кравцов А.Д.
89 ПОПОВА СТАНИСЛАВА
  КРА
17.03.2010 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
90 ДОБРЫНИНА МАРИЯ
  КРА
14.12.2010 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
91 ПАВЛОВА ОЛЬГА
  СПБ
23.02.2011 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Андриевский С.В.
92 УСОВА ВИКТОРИЯ
  МОО
04.04.2010 I юн. разряд ФК Флорет Забродин А.И., Колчанов А.В., Никишин А.Г.
93 ПЕРВЕС КСЕНИЯ
  МОС
12.06.2010 I юн. разряд ГБУ ДО МКСШОР «Север» Батракова А.М.
94 ДАЯНОВА ЗАРИНА
  БАШ
15.02.2010 II разряд МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д.
95 БЕЛОУСОВА ЗЛАТА
  КРА
23.06.2011 I юн. разряд КФ «Ахтари» Десятериков А.Б.
96 БЕНДЕРСКАЯ КИРА
  СПБ
18.03.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
97 ЯГУНОВА ВЕРОНИКА
  МОО
12.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
98 ХАНАЕВА ТАМАРА
  АЛА
30.04.2009 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
99 МУРТАЗОВА СОФИЯ
  АЛА
19.06.2009 II разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
100 СМИРНОВА ДАРИЯ
  МОС
20.01.2010 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
101 ДАВИДЕНКО КИРА
  КРА
01.02.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
102 МИРОНОВА ВАРВАРА
  СМО
03.05.2009 III разряд СШОР №1 Бойко О.В.
103 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
104 ЦЫБИЗОВА ЭЛЛА
  САР
02.06.2009 II разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
105 НИКОНОРОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
23.01.2010 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
106 ХАХУЛИНА СОФЬЯ
  МОО
29.10.2011 III разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
107 ВАРФОЛОМЕЕВА ИЛАРИЯ
  СПБ
25.10.2010 I юн. разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
107 ИСКУМЕНКО ОЛЬГА
  ПРМ
24.03.2011 II юн. разряд МАУ ДО СШ «Юниор» НГО Егорченкова Е.А.
107 ШУБИТИДЗЕ УЛЬЯНА
  МОО
28.07.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
110 КУЗНЕЦОВА АЛИСА
  САМ
15.12.2009 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
111 ЕСИНА АННА
  КРА
10.12.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
112 АЛЛАХВЕРДИЕВА МИЛАНА
  МОО
21.07.2011 III разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
113 САВОЦКАЯ СВЕТЛАНА
  КРА
22.01.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
114 СОМОВА НАТАЛЬЯ
  БРЯ
03.07.2011 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
115 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА
  МОО
21.09.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
116 ВАЛИЕВА МАРЬЯМ
  АЛА
16.07.2010 II разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
117 МИХАЛЮК АННА
  СПБ
27.08.2010 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
118 КОРШИКОВА АННА
  ВРЖ
03.07.2009 II разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
118 МЕЛЬНИКОВА АНИСИЯ
  МОС
09.03.2010 III разряд Юность Москвы Дзахова М.К.
118 СМИРНОВА КСЕНИЯ
  МОС
20.01.2010 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
121 СЕМЕНОВА МАРИЯ
  МОС
02.01.2010 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
122 КАСИМОВА САМИНА
  ТАТ
23.04.2011 I разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
123 КАШИРСКАЯ АННА
  ВРЖ
06.07.2010 III разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
123 ШАШКОВА ВЕРОНИКА
  НИЖ
05.07.2010 I юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
125 КОЗЛОВА МАРИ-АННА
  ВРЖ
23.02.2009 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
126 БЕРКУТ ДАМИРА
  МОС
17.09.2010 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
127 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
128 БЕЛОВА МАРИЯ
  КРА
19.05.2010 II юн. разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
129 БАРИНОВА ИЛАРИЯ
  МОС
16.07.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
130 БОНДАРЬ ЮЛИЯ
  АЛА
12.02.2011 II юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
131 ПОЖАРОВА СОФИЯМАРИЯ
  МОС
01.06.2011 I юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
132 ЗИЛИНСКАЯ УЛЬЯНА
  СПБ
28.06.2009 I разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
133 ФЕДОСОВА ПОЛИНА
  КРА
05.10.2009 I юн. разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
134 ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СВЕ
13.04.2010 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
134 БЫЗОВА МАРИЯ
  СВЕ
22.03.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Гегечкори Г.З.
134 СУРМЕНЕВА МАРИЯ
  САР
09.05.2010 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
137 ГОЛОЧАЛОВА МАРИНА
  ХМА
22.06.2010 I юн. разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
138 КОСОЛАПОВА СТЕФАНИЯ
  ЯРО
15.01.2010 I юн. разряд МУ ДО СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
139 ЛОПАТКА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
01.08.2011 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьева Н.Б.
139 ШОЛОХОВА НИКА
  БРЯ
22.04.2010 II юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
141 БУРКИНА КСЕНИЯЯ
  КРЯ
12.01.2009 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
142 НИКИШОВА ТАИСИЯ
  САР
03.11.2009 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
143 ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА
  БРЯ
21.07.2009 I юн. разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
144 ДВИНЯНИНА СОФИЯ
  КРА
24.08.2010 I юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
145 ЧИБИРЁВА АННА
  МОО
02.12.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
146 САРДАРЯН АРИНА
  МОС
25.07.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
147 СЛИВКОВА МИЛАНА
  МОО
06.07.2011 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Хованский А.И.
148 ПЕТУХОВА ИРИНА
  СВЕ
03.05.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
149 ЕСИНА ЕЛИЗАВЕТА
  КРА
10.12.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
150 ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
18.03.2011 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
151 АБРАМОВА АЛЬМИРА
  ПРМ
03.06.2010 I юн. разряд МАУ ДО СШ «Юниор» НГО Егорченкова Е.А.
152 НАРТИКОЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
01.10.2011 II юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
153 ТАРАДА ЕЛИЗАВЕТА
  ПРМ
06.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
154 БЕЛОУСОВА АЛЕНА
  АЛА
14.09.2010 II разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
155 ТИМОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ
  МОО
28.11.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
156 КАРПОВА ЕЛЕНА
  СПБ
13.08.2009 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
157 ПИЖЕНКО ТАТЬЯНА
  САМ
21.01.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шаркова О.А.
158 МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
20.11.2010 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
159 ФИЛЮШКИНА ТАИСИЯ
  НИЖ
19.05.2010 II юн. разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
160 БАХТЕРОВА ДАРЬЯ
  КРЯ
23.10.2010 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
160 КИРАКОСЯН ТАМАРА
  МОО
04.07.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
162 ВОРОНОВА ЮЛИЯ
  ТЮМ
08.09.2010 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
162 КОГОЛЬ ПОЛИНА
  ХМА
17.03.2009 I юн. разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
164 ЕГОРОВА АЛИСА
  МОО
13.09.2010 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
165 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
14.05.2010 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
166 БАРАБАНОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
16.01.2011 II юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
166 ДОВБНЯ ДАРЬЯ
  РОС
01.10.2010 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
168 ПУНПОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
08.09.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
168 ШАБАЕВА АНАСТАСИЯ
  СВЕ
13.12.2011 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
170 ПЛАТИЦЫНА ВЕРОНИКА
  МОО
20.02.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
171 ТАРАСЕНКО ЮЛИЯ
  АЛА
09.12.2011 II юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Кадзова Ф.Д.
172 БОРИСОВА ТАИСИЯ
  КРЯ
06.11.2010 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
172 ПАНКОВА АНАСТАСИЯ
  КРА
20.02.2009 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
174 САМОВА МАРИЯ
  АЛА
08.01.2011 II юн. разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
175 ШМАТКОВА АЛИСА
  САМ
27.11.2009 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
176 ГОНТАРЕНКО АНАСТАСИЯ
  РОС
03.12.2010 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Рашидова А.Ф.
177 НАГОРНЫХ АННА
  МОО
19.05.2011 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Али Т.А.
178 ТЕРЗИЯН ВАЛЕНТИНА
  КРА
05.09.2010 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
179 СТОЛЯР АННА
  ТЮМ
17.07.2011 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
180 БАЙГОЗИНА КРИСТИНА
  ТЮМ
11.07.2010 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
180 РУЧКИНА ПОЛИНА
  КРА
09.08.2010 II юн. разряд АНОО «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛИЦЕЙ «СИРИУС» Хамзин А.Х.
182 КУРМЕЙ АРИНА
  МОС
15.03.2011 I юн. разряд ФК "Fencing League" Ардентова Н.С.
182 ТАРАСКО СТЕФАНИЯ
  КРЯ
28.08.2010 II разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Белых Е.О.
184 КОВАЛЕВА СОФЬЯ
  ПРМ
16.06.2009 I разряд МКУ ДО СШ «Темп» Пилипчук К.В., Сарафанова А.В.
185 КОРЕЦКАЯ СОФЬЯ
  САМ
23.03.2011 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
186 ГНЕДЫШ СОФИЯ
  РОС
08.09.2011 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
186 БРАНЧАЕВА ЯСМИНА
  САР
26.05.2011 III разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
186 ПОПОВА МАРИЯ
  САР
06.04.2011 I юн. разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
189 БОЛХОВИТИНА СОФИЯ
  МОО
29.03.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
189 МИРОНЧУК ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
15.09.2010 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
191 МОЛОКОЕДОВА ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
05.12.2011 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
191 СОКОЛОВА ВИКТОРИЯ
  СВЕ
09.06.2011 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
193 КРУС ОРТИС МИКАЭЛА
  МОО
10.07.2011 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
194 ПАРХОМЕНКО ВИКТОРИЯ
  ЛНР
30.10.2010 I юн. разряд ГУ ЛНР КДЮСШ Акименков Г.И.

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

11 - БЕЛЫХ УЛЬЯНА (КУР)

Дата рождения

15.01.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

15 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

43 - ОЖКАЛО НИКА (МОС)

Дата рождения

28.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

47 - ПУНЬКО АННА (РОС)

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

49 - БОРДЮГ СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

08.10.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

58 - ПОПОВА АЛЁНА (НИЖ)

Дата рождения

16.10.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Ломтев Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2011

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

79 - ТАТАРУ КИРА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

80 - ЦКАЕВА ДАНА (АЛА)

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КФ «Ахтари»

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

104 - ЦЫБИЗОВА ЭЛЛА (САР)

Дата рождения

02.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.10.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Подробная информация

Показать

111 - ЕСИНА АННА (КРА)

Дата рождения

10.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

117 - МИХАЛЮК АННА (СПБ)

Дата рождения

27.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Дзахова М.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2011

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

126 - БЕРКУТ ДАМИРА (МОС)

Дата рождения

17.09.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

127 - КРЮКОВА АРИНА (ХМА)

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

128 - БЕЛОВА МАРИЯ (КРА)

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

130 - БОНДАРЬ ЮЛИЯ (АЛА)

Дата рождения

12.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - БЫЗОВА МАРИЯ (СВЕ)

Дата рождения

22.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ ДО СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

139 - ШОЛОХОВА НИКА (БРЯ)

Дата рождения

22.04.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

145 - ЧИБИРЁВА АННА (МОО)

Дата рождения

02.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

156 - КАРПОВА ЕЛЕНА (СПБ)

Дата рождения

13.08.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Шаркова О.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

162 - ВОРОНОВА ЮЛИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

08.09.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

162 - КОГОЛЬ ПОЛИНА (ХМА)

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

164 - ЕГОРОВА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

13.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

166 - ДОВБНЯ ДАРЬЯ (РОС)

Дата рождения

01.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

174 - САМОВА МАРИЯ (АЛА)

Дата рождения

08.01.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

177 - НАГОРНЫХ АННА (МОО)

Дата рождения

19.05.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

179 - СТОЛЯР АННА (ТЮМ)

Дата рождения

17.07.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - КУРМЕЙ АРИНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК "Fencing League"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №3 г. Норильск

Тренер

Белых Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

186 - ГНЕДЫШ СОФИЯ (РОС)

Дата рождения

08.09.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2011

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

186 - ПОПОВА МАРИЯ (САР)

Дата рождения

06.04.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Кафаров Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.06.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.10.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГУ ЛНР КДЮСШ

Подробная информация

Показать