©2023

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг

Москва, МОС, 06.12.2023, Взрослые, шпага, М, Личные, 2023-0692, К=0.25

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 8 АНОХИН ВАДИМ
  МОС
02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 SEMANENKA MARK
  BLR
24.08.2003
3 LIFANOV ALEXANDR
PNT
15.04.1996
3 5 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
  МОО
21.09.2002 МС УОР №2 Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
5 3.5 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МСМК СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
6 3.5 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
7 3.5 ГУСЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 3.5 БРУЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
9 2 ОЗБЕК ХАМЗА
  БАШ
02.03.2000 МС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
10 2 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
11 2 ШУГАРОВ ИЛЬЯ
  МОС
13.09.1992 МС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья, ЦСКА Меньшиков Д.А.
12 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ
  МОС
19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Зверева Я.А., Ходаков А.И.
13 2 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 МСМК СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
14 GROMADSKIY EGOR
PNT
06.07.2000
15 2 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ
  МОО
12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
16 2 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОО
04.07.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Иванова Н.М., Староверова Е.В.
17 1 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
18 1 ПОТАПОВ МАКСИМ
  МОО
15.05.2001 МС УОР №2 Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
19 1 СУХОВ ПАВЕЛ
  САМ
07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Вдовин В.М., Иевлев М.К.
20 1 КАЗМИН МИХАИЛ
  МОО
19.04.2003 МС УОР №2, ЦСКА Степанова С.А., Ходос С.В.
20 1 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 МС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
22 1 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
08.03.2007 КМС СК Вулкан Бароев В.В.
23 1 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.04.2000 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С.
24 1 ХОМЕНКО НИКИТА
  МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
25 1 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 МС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
26 PETROV ROMAN
  KGZ
19.09.1991
27 1 ЛОМАГА ЕГОР
  МОС
09.01.2002 МСМК МССУОР №3 Ахвердян Лев.С.
28 1 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ
  БАШ
17.01.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
29 1 ГУЖИЕВ ЕГОР
  ЛЕН
26.05.1998 МСМК МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
30 1 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР
  ЛЕН
01.12.1998 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 1 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
32 1 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 МС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 KHURS ALEXEI
  BLR
29.03.2001
34 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ
  МОС
06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
35 BORSCHEV PETR
PNT
10.12.2001
35 ЧУБЕНКО МИХАИЛ
  ЛЕН
30.04.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Карсаков О.В., Петров Р.А., Сотникова Е.Р.
37 ФАРДЗИНОВ АЛАН
  МОС
09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
38 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
38 RYKUNOU DZMITRY
  BLR
27.05.1999
40 ГУРОВ КИРИЛЛ
  СПБ
07.08.2002 МСМК ЦСКА Степанова С.А.
41 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
  МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
42 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С.
43 BAKYTBEK UULU ILIM
  KGZ
13.02.2001
44 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  НОВ
24.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
45 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД
  СПБ
27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
46 КОВАЛЕВ ФЕДОР
  ЛЕН
04.05.1983 КМС МБУ ДО СШОР Фаворит, ФФЛО Ермалаев Г.С.
47 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
48 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ
  БАШ
29.06.2005 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию, ЦСКА Иванов К.В.
49 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ
  МОО
15.05.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
50 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
51 LOSEVSKIY SERGEY
  RSA
12.06.1983
52 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
52 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
54 АБРАМЯН ДАВИД
  МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
55 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
56 FEDOTKO MAKSIM
  BLR
16.01.2002
57 КОРОБКОВ ТИМОФЕЙ
  ТАТ
06.10.2007 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Радугин И.И.
58 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
  МОС
19.04.2003 КМС АНО ФК Бретёр Ахвердян Лев.С., Воскобойников П.С.
59 ФЕДОРОВ РОМАН
  МОО
14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В.
60 КУЗНЕЦОВ МАКСИМ
  МОС
20.06.1990 КМС ГБУ ДО Московская академия современного пятиборья Меньшиков Д.А., Меньшиков Д.А.
61 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
62 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
63 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 МС ЦСКА, Юность Москвы Салыкова А.И.
64 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 КМС ГБУ ДО МКСШОР «Юг» Шатова А.В.
65 ANDROSOV ARTEM
PNT
19.10.2002
66 МАРГАРЯН ХАЧАТУР
  МОО
20.03.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
67 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ
  БАШ
29.03.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
68 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
  КРА
12.02.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Гуков А.С., Десятериков Б.А.
69 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ
  МОС
07.10.2006 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Ахвердян Лор.С., Дуняшев Е.К.
70 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
71 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ
  МОС
09.12.1998 МС МГФСО Камалетдинов И.Р.
72 GORKOVENKO MAKSIM
PNT
24.11.2003
73 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
04.09.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
74 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ
  МОО
16.05.2006 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
75 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 КМС МГФСО Мухин Д.А.
76 KALIMULLIN DANIL
PNT
09.07.1992
77 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
  КРА
25.07.2003 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион», МАУ МО БР «СШ им. И.И. Имгрунта» Нестеренко Д.И.
78 ГРИГОРЬЕВ ЕВГЕНИЙ
  МОО
16.02.1986 КМС СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
78 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Быстров В.Н., Никифоров М.А.
80 MURAUYOU RYHOR
  BLR
15.12.2004
81 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 КМС УОР №2 Дзуцев С.А., Манапов Р.Р., Староверова Е.В.
82 ШУМСКИЙ РОМАН
  МОС
13.01.2006 КМС МССУОР №3 Дуняшев Е.К., Моргоев В.Э., Якунин Д.А.
83 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ
  МОС
14.02.2000 МС ФК "Сталь" Родионов Д.В.
83 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
85 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ
  МОС
29.05.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
86 ШВЕЦОВ СЕМЕН
  БАШ
17.12.2004 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Новенко А.Г., Швецов Р.В.
87 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР
  МОС
19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
88 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
  ТАТ
16.03.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
89 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
90 ШЕРКУНОВ ФЁДОР
  МОО
01.02.2006 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
91 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Чернов К.С.
91 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
93 СЕЛИН ЕГОР
  МОС
03.02.2007 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
94 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ
  ТАТ
07.01.2006 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Немтырев К.П.
96 REKISH ALIAKSEI
  BLR
27.05.2005
97 ZUEV ANDREY
PNT
15.06.1998
98 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
99 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
  НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
99 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
101 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР
  МОС
26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
102 ПОГОРСКИЙ ЕГОР
  МОС
13.11.2006 КМС МССУОР №3 Горин Ю.А., Татаринов Н.М.
103 СМИРНОВ МИХАИЛ
  МОО
20.07.2007 КМС СДЮСШОР г. Бронницы, УОР №2 Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г., Староверова Е.В.
103 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
106 МОРГУНОВ ДЕНИС
  МОС
15.06.2008 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
107 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
108 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
109 КРУПКО ОЛЕГ
  МОО
20.05.2007 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д., Кувшинов М.А.
110 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
24.10.2005 I разряд МБУ «Спортивная школа №2» Ширяев А.В.
111 ISLAMOV RUSTAM
  KGZ
25.09.2007
111 SABIRKHUZIN ARTHUR
PNT
04.09.2003
113 ТРИФОНОВ ДЕМЬЯН
  МОС
02.08.2008 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
114 ЦАЛИКОВ САРМАТ
  МОО
01.01.2008 КМС УОР №2 Бароев В.В.
115 АБРАМОВ РОМАН
  МОС
05.06.2002 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
116 НЕСТЕРОВ ИВАН
  МОС
29.07.1966 КМС МФК Мовшович А.Д.
117 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 МС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
118 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ
  МОС
20.05.2007 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
119 ИНОЗЕМЦЕВ АНДРЕЙ
  ПСК
16.09.1990 I разряд ФФПО Ходаков А.И.
120 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОО
27.10.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А., Курузиди С.Г.
121 ТРИФОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
31.01.2008 I разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
122 МАСЛИВЧЕНКО ДМИТРИЙ
  КРА
03.09.2002 I разряд КГУФКСТ Харитонов А.И.
123 КРЮКОВ ДЕНИС
  ЛЕН
18.05.1992 МС МБУ ДО СШОР Фаворит Сидоров И.В.
124 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР
  ПСК
17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
124 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР
  СПБ
02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
124 ШАЙДУЛОВ АЛЬБЕРТ
  ТАТ
23.01.1979 МС ООО ТатФенсинг Шайдулов А.Р.
127 ВЕТРОВ МИХАИЛ
  СПБ
13.03.1982 КМС Спартак Никифоров М.А.
128 МЕХРИШВИЛИ СЕРГЕЙ
  МОС
07.11.2007 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
129 ВЛАСОВ НИКИТА
  КРА
16.12.2005 КМС ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Мандрыгин А.В., Харитонов А.И.
8

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

2 - SEMANENKA MARK (BLR)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - LIFANOV ALEXANDR (PNT)

Дата рождения

15.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

3.5

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

9 - ОЗБЕК ХАМЗА (БАШ)
2

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - ШУГАРОВ ИЛЬЯ (МОС)
2

Дата рождения

13.09.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14 - GROMADSKIY EGOR (PNT)

Дата рождения

06.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

19 - СУХОВ ПАВЕЛ (САМ)
1

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №2, ЦСКА

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

20.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

МС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

26 - PETROV ROMAN (KGZ)

Дата рождения

19.09.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
1

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

29 - ГУЖИЕВ ЕГОР (ЛЕН)
1

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

1

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

33 - KHURS ALEXEI (BLR)

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

35 - BORSCHEV PETR (PNT)

Дата рождения

10.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.1992

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

38 - RYKUNOU DZMITRY (BLR)

Дата рождения

27.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

43 - BAKYTBEK UULU ILIM (KGZ)

Дата рождения

13.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.1983

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

47 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

51 - LOSEVSKIY SERGEY (RSA)

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

56 - FEDOTKO MAKSIM (BLR)

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.1990

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

63 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА, Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ ДО МКСШОР «Юг»

Тренер

Шатова А.В.

Подробная информация

Показать

65 - ANDROSOV ARTEM (PNT)

Дата рождения

19.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

72 - GORKOVENKO MAKSIM (PNT)

Дата рождения

24.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

75 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

76 - KALIMULLIN DANIL (PNT)

Дата рождения

09.07.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.1986

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

80 - MURAUYOU RYHOR (BLR)

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ФК "Сталь"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

КМС

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

86 - ШВЕЦОВ СЕМЕН (БАШ)

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.1981

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Моисеев А.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

93 - СЕЛИН ЕГОР (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

94 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

96 - REKISH ALIAKSEI (BLR)

Дата рождения

27.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - ZUEV ANDREY (PNT)

Дата рождения

15.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

99 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

103 - СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

109 - КРУПКО ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

111 - ISLAMOV RUSTAM (KGZ)

Дата рождения

25.09.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - SABIRKHUZIN ARTHUR (PNT)

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Тренер

Бароев В.В.

Подробная информация

Показать

115 - АБРАМОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

116 - НЕСТЕРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

МФК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.1990

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Тренер

Ходаков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Подробная информация

Показать

123 - КРЮКОВ ДЕНИС (ЛЕН)

Дата рождения

18.05.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МБУ ДО СШОР Фаворит

Тренер

Сидоров И.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1986

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.1979

Звание/разряд

МС

Организация

ООО ТатФенсинг

Подробная информация

Показать

127 - ВЕТРОВ МИХАИЛ (СПБ)

Дата рождения

13.03.1982

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

129 - ВЛАСОВ НИКИТА (КРА)

Дата рождения

16.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать