©2023

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Орёл, ОРЛ, 21.01.2024, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2023-0830, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛЕВЧУК МИЛАНА
  МОО
15.10.2008 КМС ЦФ И.Мамедова Бойко О.В., Жемаева Е.В., Нусуева Б.Г.
2 26 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
3 20 КОРЖОВА ДАРЬЯ
  КУР
20.03.2007 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
3 20 КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ
  КУР
20.04.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Куц Р.В., Соловьева А.С.
5 14 КУДЕНЦОВА НЕЛЛИ
  КУР
04.07.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Кажикина Е.Е.
6 14 ЧАСОВНИКОВА СТЕФАНИЯ
  МОО
02.10.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
7 14 КОРОЛЕВА АРИНА
  СПБ
08.11.2008 КМС СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 14 БЕЗНОСИКОВА АННА
  КУР
20.07.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
9 8 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА
  КУР
31.01.2007 МС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
10 8 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
28.02.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М.
11 8 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ 
  РОС
20.10.2007 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
12 8 САФАРЯН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
20.04.2009 I разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
13 8 ТИЦКАЯ КСЕНИЯ
  КУР
10.07.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е.
14 YASKEVICH VIKTORYIA
  BLR
28.01.2008
15 8 КАРПУНИНА ЯНА
  БАШ
12.09.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М.
16 8 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА
  БАШ
09.08.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
17 4 ИВАНОВА ДОМИНИКА
  КУР
19.01.2009 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
18 4 ОЗЕРОВА ДАРЬЯ
  МОС
23.01.2010 I разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А.
19 4 УСКОВА АЛИСА
  МОС
25.11.2007 КМС Юность Москвы Макеева Л.А.
20 4 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
06.12.2007 КМС ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
21 4 КУМАНИ КАМИЛЛА
  КУР
16.04.2010 II разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
22 4 ЧЕЧИК ПОЛИНА
  СПБ
09.01.2010 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
23 4 ГУТОРОВА ОЛЬГА
  КУР
16.04.2009 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Кажикина Е.Е., Ольховская М.И.
23 4 КОРШИКОВА АННА
  ВРЖ
03.07.2009 II разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
25 4 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА
  АЛА
20.12.2008 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
26 4 МАРГИЕВА МИЛАНА
  КРА
30.09.2007 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
27 4 НЕФЕДОВА СОФИЯ
  СПБ
12.11.2009 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова Е.Х.
28 4 КОМАРОВА КРИСТИНА
  САМ
21.03.2007 КМС ЦСКА г. Самара Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
29 4 САФОНОВА НАСТАСЬЯ
  ТАТ
10.01.2008 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
30 4 СМИРНОВА АЛЁНА
  СПБ
06.01.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 4 ЛУНЁВА РЕНАТА
  ТЮМ
16.07.2008 КМС РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
32 4 ПУНЬКО АННА
  РОС
03.01.2010 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 ИВАШОВА ДАНА
  БАШ
24.01.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Красноперов В.А., Нейдлин В.А.
34 САВКАЕВА АРИНА
  МОС
26.07.2010 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
35 ДЗОБАЕВА СОФИЯ
  МОО
25.10.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
36 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА
  БАШ
21.04.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
37 БАСИЕВА ЭЛИНА
  АЛА
07.04.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
37 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
39 ХМЕЛЕВА АНФИСА
  СПБ
27.07.2009 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
40 ПАВЛОВА ИРИНА
  СПБ
23.09.2008 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
41 КОСИНОВА АГАТА
  КУР
19.09.2008 КМС СШОР им. И.М. Мавлютова Ветров Н.С.
42 КОМАРОВА ЕЛЕНА
  МОС
15.10.2008 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
43 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
07.07.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
44 БАЕКЕНОВА РЕНАТА
  БАШ
29.05.2007 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Капора С.В.
45 ШУБИНА АРИНА
  ТАТ
04.02.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
46 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА
  ТАТ
31.01.2008 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г.
47 ПАВЛОВА ВАРВАРА
  СПБ
24.01.2009 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
48 ЦАЛЛАГОВА ЕВА
  АЛА
22.08.2009 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
49 БУКЕВИЧ МАРИЯ
  СПБ
23.05.2008 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
50 БЕСТАЕВА САБИНА
  АЛА
17.09.2007 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
51 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ
  МОС
27.10.2008 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
52 ТАРАНЕНКО СОФИЯ
  МОО
27.08.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
53 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА
  РОС
25.04.2007 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
54 СМИРНОВА ДАРЬЯ
  СПБ
13.08.2008 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
55 УСМАНОВА САФИЯ
  ТАТ
15.07.2009 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
56 ЧЕПУРНАЯ СОФИЯ
  СПБ
26.05.2009 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
57 НАГАЕВА ЭЛИЗА
  БАШ
01.06.2008 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р.
58 ЗАХАРОВА АРИНА
  МОО
26.09.2008 I разряд МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев В.К., Бурнацев И.В.
59 КАГИРОВА АМАЛИЯ
  МОС
03.01.2009 КМС ЦСКА Величко О.Е., Шагаева О.М.
60 АНТРОПОВА ПОЛИНА
  НИЖ
21.06.2008 КМС ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Петрова А.А., Чуев А.А.
61 НАЗАРИНА ДАРЬЯ
  СПБ
05.11.2008 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
62 BULAUKINA KSENIYA
  BLR
15.04.2009
63 ИВАНОВА ТАИСИЯ
  СПБ
28.06.2008 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
64 ФИРСОВА СОФИЯ
  СПБ
15.06.2008 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
65 ПРУСАКОВА ЕКАТЕРИНА
  БРЯ
07.10.2008 I разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
66 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
15.01.2008 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
66 ЧЕРНЫШОВА ДИАНА
  КУР
26.08.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Ковтун О.Г.
68 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА
  СПБ
26.03.2008 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
69 ФАКИМОВА АРИНА
  ТАТ
25.03.2010 I разряд РСШОР по фехтованию Потапова Р.Р.
70 ЦКАЕВА ДАНА
  АЛА
11.12.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
71 САФИНА ДАРЬЯ
  БАШ
21.02.2009 КМС МБУ ДО СШОР по фехтованию Карнаухов А.Д., Сорокина Г.М.
72 ТИМИНА АННА
  МОО
06.08.2008 КМС ОСШОР г. Одинцово Кочетова Т.А., Тимофеев В.В.
73 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
09.02.2007 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
74 ДЯДЮШКО ЕВДОКИЯ
  МОС
03.03.2008 I разряд Юность Москвы Исакова И.К.
74 ФИДИРКО АННА
  КУР
25.08.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Бирюкова Ю.С., Черникова А.И.
76 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 КМС СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
77 ГЛАЗКОВА АРИНА
  СПБ
24.01.2009 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
78 МОРГУНОВА ЕВАНГЕЛИНА
  МОО
21.09.2010 II разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
79 КОНЮХОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КУР
22.04.2008 I разряд СШОР им. И.М. Мавлютова Евсюкова А.В., Ольховская М.И., Рузавина Я.Н.
80 ЯРГУТОВА ЭВЕЛИНА
  НИЖ
15.09.2010 II разряд ГБОУ ДО СШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
81 АЗАМАТОВА АЛИСИЯ
  МОС
19.02.2008 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
82 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
83 КАДЗИЛОВА МЕЛАНИЯ
  МОО
15.03.2008 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
84 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 КМС СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
84 РЕБРОВА АРИНА
  СПБ
31.03.2008 I разряд Спартак Костин М.В.
86 МУРТАЗОВА СОФИЯ
  АЛА
19.06.2009 II разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
87 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА
  РОС
27.01.2009 I разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
87 YAFIMAVA MARTA
  BLR
20.03.2008
89 ШКОДА АНАСТАСИЯ
  РОС
23.04.2008 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
90 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА
  СМО
28.08.2008 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
90 ЯГУНОВА ВЕРОНИКА
  МОО
12.08.2009 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Ломтев Е.А.
92 ГОЛОВИНА АНАСТАСИЯ
  СПБ
06.05.2009 I разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
93 КОНОВАЛОВА НАДЕЖДА
  МОО
09.08.2008 КМС МУ ДО КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
94 ЛИТВИНОВА АРИНА
  ЧЕЛ
22.07.2008 I разряд МБУ ДО СШ «Умка» Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
95 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
18.05.2007 I разряд МГФСО Киселёв А.М., Чернова Л.В.
96 СМИРНОВА КСЕНИЯ
  МОС
20.01.2010 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
97 KHOMBAK EMILIYA
  BLR
27.04.2007
98 САУТИЕВА ДИАНА
  СПБ
05.10.2010 II разряд СШОР Комета Коврижин А.Д., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
99 МГЕБРОВА КРИСТИНА
  МОО
30.04.2009 II разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
100 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
27.02.2007 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
101 КАШИРСКАЯ АННА
  ВРЖ
06.07.2010 III разряд СШОР №14 Зайцева И.Ю., Соломаха Н.Д.
102 ПЕТРЕНЕВА ВЕРОНИКА
  МОС
23.10.2008 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
103 СНЕГИРЕВА КСЕНИЯ
  МОС
07.12.2008 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
104 ЛИСОВЦОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
08.01.2009 III разряд СШОР Комета Коврижин А.Д.
105 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА
  ОРБ
11.04.2010 I разряд Школа фехтования Хамзин Э.Х.
106 ГУЗУТАЕВА АМИНА
  АЛА
08.07.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
107 РАЗИНЬКОВА МАРИЯ
  МОС
05.06.2010 I разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
108 ПРОШКИНА ДАРЬЯ
  СПБ
08.04.2009 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
109 КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.05.2010 II разряд СШОР УОР №3 Батенина О.А., Чистякова Н.В.
110 ГОПОВА ВАРВАРА
  МОС
12.12.2007 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
111 КАРПЕНКО СОФИЯ
  РОС
28.09.2008 I разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
112 ФЕДЯНИНА ЕКАТЕРИНА
  МОО
09.04.2007 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
113 ЗУБАРЕВА ВИКТОРИЯ
  ВРЖ
09.08.2010 III разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
114 ГУКАСЯН АРИАНА
  МОС
02.11.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
115 МИРОНОВА ВАРВАРА
  СМО
03.05.2009 III разряд СШОР №1 Бойко О.В.
116 НЕФЕДОВА АЛИНА
  МОС
15.01.2008 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Исакова И.К.
116 TOTSIKAVA ALESIA
  BLR
15.10.2008
118 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ
  ТЮМ
16.03.2009 I разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
119 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА
  САР
14.09.2008 I разряд ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
120 КЛДИАШВИЛИ АЛЛА
  МОС
30.03.2009 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
121 КРЮКОВА АРИНА
  ХМА
07.12.2009 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
122 ПЛАТИЦЫНА ВЕРОНИКА
  МОО
20.02.2009 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
123 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА
  РОС
25.04.2007 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
124 КЕРБС КСЕНИЯ
  ТЮМ
13.02.2007 КМС РОО ФФТО, РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
125 ПАНАРГИНА ЕВА
  МОС
12.01.2009 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
126 ХАНАЕВА ТАМАРА
  АЛА
30.04.2009 КМС ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
127 БЕКИНА ТАТЬЯНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
128 ЖУРАВЕЛЬ ЕВГЕНИЯ
  МОС
03.04.2009 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
129 МАКОЕВА ЗАРИНА
  АЛА
17.10.2009 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
130 ГОВОРУШКИНА ВИКТОРИЯ
  СМО
27.01.2010 II разряд СШ №4 Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
130 КУЛАЕВА МАРГАРИТА
  РОС
23.04.2009 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
132 ГРАНКОВА СОФЬЯ
  МОС
02.01.2010 II разряд Юность Москвы Исакова И.К.
132 КАЛАЧЕВА ВАРВАРА
  МОС
16.09.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
134 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
26.10.2008 III разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
135 КЕРТАНОВА ЛЕОНА
  АЛА
07.04.2010 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Балашвили З.Г., Караева А.С., Лазариди А.Г.
135 ЛУЗГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БРЯ
28.08.2008 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
137 НАФИКОВА МАРИЯ
  МОС
08.05.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К.
138 ЛЕВИЧ РУСЛАНА
  КРА
03.01.2009 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
139 ТАРАДА ЕЛИЗАВЕТА
  ПРМ
06.01.2010 I разряд МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
140 БЕКИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
29.01.2009 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
141 САВОЦКАЯ СВЕТЛАНА
  КРА
22.01.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
142 БРАНЧАЕВА АМИРА
  САР
06.08.2007 КМС ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
143 BRYTSKO VALERYIA
  BLR
17.08.2009
143 MIZHULIOVA DARYA
  BLR
26.05.2008
145 ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА
  АЛА
12.10.2008 I разряд ГБУ ДО СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
146 АХМЕТШИНА КРИСТИНА
  СПБ
21.09.2007 II разряд СШОР Комета Густинович Е.С., Коврижин А.Д.
147 МУРАШКО КУПАВА
  МОС
22.07.2008 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Камалова А.К.
148 ГОЛОЧАЛОВА МАРИНА
  ХМА
22.06.2010 III разряд СШОР Ермак Стихарёва С.В.
149 ДАВИДЕНКО КИРА
  КРА
01.02.2010 II разряд ГБУ ДО КК «СШОР «Чемпион» Пархоменко Л.С.
149 КОГОЛЬ ПОЛИНА
  ХМА
17.03.2009 III разряд ФК "На острие" Бакиров М.М.
151 ЗАИКИНА МИЛА
  НИЖ
26.01.2007 КМС НОУОР им. В.С.Тишина Ховрина Т.И., Чуев А.А.
151 ШЕВЦОВА ВЕРОНИКА
  БРЯ
21.07.2009 II разряд МБУ ДО СШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
153 ХАРИТОНОВА ВАРВАРА
  МОО
09.12.2008 II разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
154 АБРАМОВА АЛЬМИРА
  ПРМ
03.06.2010 II разряд МАУ ДО СШ «Юниор» НГО Егорченкова Е.А.
155 ДОБРЫНИНА МАРИЯ
  КРА
14.12.2010 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
156 ЗАЙЦЕВА НИНА
  ПРМ
26.12.2007 КМС МБУ ДО СШ «Русич» Юдин А.К.
156 СУЛИЦКАЯ МАРГАРИТА
  ПРМ
15.04.2009 II разряд МКУ ДО СШ «Темп» Пилипчук К.В., Сарафанова А.В.
158 КОЗЛОВА МАРИ-АННА
  ВРЖ
23.02.2009 II разряд СК «Академия фехтования», СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
32

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

20.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

08.11.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2007

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

10.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

14 - YASKEVICH VIKTORYIA (BLR)

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

23.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

19 - УСКОВА АЛИСА (МОС)
4

Дата рождения

25.11.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Макеева Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Жемаева Е.В.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.04.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ЧЕЧИК ПОЛИНА (СПБ)
4

Дата рождения

09.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

03.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

12.11.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.07.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

32 - ПУНЬКО АННА (РОС)
4

Дата рождения

03.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

33 - ИВАШОВА ДАНА (БАШ)

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.09.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.05.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

45 - ШУБИНА АРИНА (ТАТ)

Дата рождения

04.02.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

62 - BULAUKINA KSENIYA (BLR)

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2008

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

70 - ЦКАЕВА ДАНА (АЛА)

Дата рождения

11.12.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

71 - САФИНА ДАРЬЯ (БАШ)

Дата рождения

21.02.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - ТИМИНА АННА (МОО)

Дата рождения

06.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

74 - ФИДИРКО АННА (КУР)

Дата рождения

25.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Тренер

Костин М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

87 - YAFIMAVA MARTA (BLR)

Дата рождения

20.03.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2008

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

97 - KHOMBAK EMILIYA (BLR)

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

Школа фехтования

Тренер

Хамзин Э.Х.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.05.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №1

Тренер

Бойко О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

116 - TOTSIKAVA ALESIA (BLR)

Дата рождения

15.10.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

121 - КРЮКОВА АРИНА (ХМА)

Дата рождения

07.12.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Подробная информация

Показать

124 - КЕРБС КСЕНИЯ (ТЮМ)

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

РОО ФФТО, РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

125 - ПАНАРГИНА ЕВА (МОС)

Дата рождения

12.01.2009

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2009

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2009

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Исакова И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2010

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

138 - ЛЕВИЧ РУСЛАНА (КРА)

Дата рождения

03.01.2009

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2010

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2009

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Величко О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

143 - BRYTSKO VALERYIA (BLR)

Дата рождения

17.08.2009

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

143 - MIZHULIOVA DARYA (BLR)

Дата рождения

26.05.2008

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2008

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2010

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР Ермак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

149 - КОГОЛЬ ПОЛИНА (ХМА)

Дата рождения

17.03.2009

Звание/разряд

III разряд

Организация

ФК "На острие"

Тренер

Бакиров М.М.

Подробная информация

Показать

151 - ЗАИКИНА МИЛА (НИЖ)

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2010

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2010

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

156 - ЗАЙЦЕВА НИНА (ПРМ)

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СШ «Русич»

Тренер

Юдин А.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2009

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Судьи